как вы думаете на трассе есть водилы с болезнью паркинсона..
Николай
Ответы
Бо
Бока
у нас чел работал гаишником с врождённой эпилепсией и много чего ещё в этом мухосранске странного
Natali Ник.
алкоголики, наркоманы и социопаты нас давно окружили... и больные тоже...
Иван Подколодный
Почему бы им не быть. Болезнь панкерсона имеет несколько стадий.
Николай Дубинин
На наших ухабистых трассах все водилы с болезнью паркинсона .
Любовь Волкова
Я думаю есть даже состоящие на учёте в психдиспансере.
Свет - Мария Стрижевская
Я НЕ ЗНАЮ НИ ПРО БОЛЕЗНЬ НИ ПРО ВОДИЛ ,
Маша Ерёмина
Нет- медкомиссия не пропустит
Николай
покупают..
Та
Татка
Полно и с Альцгеймером тоже
Николай
вы серьезно но парком встречался...
Алексей
А ВЫ бывали на трассе???
ИринаВасильевна Отставнова
Откуда мне знать
Fenix🇱🇹
Все может быть
Елена
Возможно все
Людмила Бострикова
Навряд ли
А Не Скажу
вряд ли
Не
Нелли
Вряд ли
Алиса Лиса
Нет
Николай
есть попался мне недавно не мог золотник в вентиль вставить... справки медицинские покупаются..
Алиса Лиса
Водитель велосипеда?)))
Николай
да ну водитель фуры 50 метров длинной