Александр Фомин

Говоришь ребёнку в 15, а доходит в 35 - это что за скорость звука?

Ответы
Станислав

ребенок не понимает эти слова на том языке на котором вы ему говорите,подростки они на другом языке говорят а в 35 он сам уже говорит это же своим детям и понимает на конец

Александр Фомин

Таки ДА!!!

Пётр Аликин

Это не скорость звука, а процесс понимания простых истин бытия..)) Как ни странно, простые истины доходят труднее, чем самые коварные заковыки высшей математики..)))

Марина Тимонова

В 5 лет-мама знает всё!В 12 лет-мама кое-что знает...В 16 лет-да мама вообще ничего не понимает в этой жизни!!!В 25 лет-надо было слушать маму...

Александр Фомин

Ну как то так... 😄

Александр Гиндер

это значит что услышанное отложил на полочку и пригодилось когда на себе испытал ....(получил подтверждение)

Ирина Маркова

Дошли лишь отзвуки. Правило: жизни учатся на своих, а не на чужих ошибках. Вспомните себя, все повторяется.

Дарья Бутина

наверное в 15 уже поздно говорить...в 15 уже должен хорошо понимать,что есть норма,а что отклонение от оной

Виталий Кобец

Это из-за диффузии ! Закрытое пространство в голове не даёт сгрупироваться звуковым волнам!

Ирина Рачек

И хорошо, что доходит в 35, сколько глупостей мы говорим детям, а доходит до нас лет через 10!:)))

Элеонора Зейналова

5 лет - мама знает все, 13 - да что там эта мама знает, 17 -ну и тупая же, 35 - надо было маму слушать

Ровшан Агаев

детям в изрядном возрасте от 15 до 35 кажется , что они умнее всех, вот никого и не слушаются

Александр Фомин

Мы все такие... кто уже, что то услышал, а кому то ещё предстоит....Свои шишки на голове ценнее...

Ровшан Агаев

да уж

Ирина Андриевская

Афоризм - это песня ума под музыку слов. (c) Sj http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140724.html#11 … #афоризм #юмор

Роза Фахретдинова

лучше поздно, чем никогда. Но, не зря доводили предки детям во время розгой или ремнём

Александр Фомин

Это " ДА" !!!

Виктор Афанасьев

Натура человека ,учиться на своих ошибках.(Восприимчивость или не восприимчивость)

Juri Bardenkov

звуковые колебания доходят 300м/с наверно мозг их обрабатывает немного медленнее

Александр Фомин

Мыже сами такие были...

Juri Bardenkov

эх

Сергей Андриенко

это не скорость звука а скорость восприятия.отсюда вывод..ребёнок-тормоз))

Александр

Это не скорость звука,а нежелание включать мозги для информации 😄

Александр Фомин

Мы все такими были!

Александр

увы и ах :)И почему младшее поколение не желает слушать старых и мудрых 🙂

Александр Фомин

Хотят набить свои шишки..

Александр

не думая о том,что это вредно для здоровья 🙂

Александр Фомин

Сэ ля ви....

Александр

увы 🙂

Сауле Керимбекова

Ну молодой еще, вот созреет, начнет во всем разбираться как надо ))

Svetlana Suranova

Да нет, это скорость ветра, который первые 20 лет все только уносит

Сергей Матвеев

Тут речь не о скорости звука, а о скорости анализа информации.

Анна Диулина

кажется и со мной так было! классическая скорость восприятия