У меня была интересная история: я любил одну женщину, но она меня не любила, зато другая женщина любила меня, а я её не любил, потом ещё была третья женщина, которая не любила меня и я её не любил, вот с ней то мы и поженились, и над нашим браком витали души тех, кого мы любили и кто любил нас, полупрозрачные такие, как медузы, только полегче... когда сгущались сумерки, эти души садились нам на грудь и сдавливали сердце.
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Алла Аа
Женились не по любви, лень было с жизнью договориться.
Ангел L
здорово сказанно...
Ta
Tatyana
Это так печально,как будто всё зря)
Таня Я)))
Зачем такое самоуничтожение?
Галина Мазяркина
Не нужно обижать ЛЮБИМЫХ.
Ди
Как всё запущено
Ма
Маша
Лучше бы славили мозги
Меланья Пушкова
Вот не повезло то
Anna Somova
Это самоистязание
Светлана
Грустная история.
М.
Марат ...
Ну
Ев
Евгения
Метлой их
Ольга Усольцева
И зачем ?
Na
Natali
Чудно
Ан
Анна
Кому что!я вот в октябре в Испании была то только три дня на море была остальные дни экскурсии.Это чекнуться можно десять дней лежать на пляже
Котэда
ну почему лежать.... а волейбол, а настольный тенис?
Ан
Анна
Пока ноги ходят я лучше посмотрю то ,что меня вдохновляет
Котэда
бесспорно. на вкус и цвет....
Ан
Анна
Я тоже так думаю
Ма
Майра
ого