К Чёрту Вашу Мораль

У меня была интересная история: я любил одну женщину, но она меня не любила, зато другая женщина любила меня, а я её не любил, потом ещё была третья женщина, которая не любила меня и я её не любил, вот с ней то мы и поженились, и над нашим браком витали души тех, кого мы любили и кто любил нас, полупрозрачные такие, как медузы, только полегче... когда сгущались сумерки, эти души садились нам на грудь и сдавливали сердце.

Ответы
Алла Аа

Женились не по любви, лень было с жизнью договориться.

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👏здорово сказанно...🙏

Ta
Tatyana

Это так печально,как будто всё зря)

Тася Гаврик

😨😨😨😨😨😨

Таня Я)))

Зачем такое самоуничтожение?

Галина Мазяркина

Не нужно обижать ЛЮБИМЫХ.

Ди

Как всё запущено🙄

Ма
Маша

Лучше бы славили мозги

Меланья Пушкова

Вот не повезло то😯

Anna Somova

Это самоистязание

Светлана

Грустная история.

М.
Марат ...

Ну

Ев
Евгения

Метлой их

Ольга Усольцева

И зачем ?

Na
Natali

Чудно

Ан
Анна

😔

Ан
Анна

Кому что!я вот в октябре в Испании была то только три дня на море была остальные дни экскурсии.Это чекнуться можно десять дней лежать на пляже

Котэда

ну почему лежать.... а волейбол, а настольный тенис?

Ан
Анна

Пока ноги ходят я лучше посмотрю то ,что меня вдохновляет

Котэда

бесспорно. на вкус и цвет....

Ан
Анна

Я тоже так думаю

Ма
Майра

ого

Жамила Алиханова

?