Сергей Морозов

А вот тут вспомнилось... Ведь Шойгу С.К. вызывали в суд в Мариуполь! Ну вот он пришел... А хде все????

–15
Ответы
Николай Александрович

По дворам зарыты.Новый мэр от Донецка заявил,что в Мариуполе погибли 5 000 горожан.И главная проблема,что делать с дворовыми захоронениями.Но здесь как раз Шойгу не причём.Он не причастен к их убийству.Он вообще не участвует в войне.Он никто в МО.Парад его стихия.Большего дуба МО у нас ещё не было.

Сергей Морозов

Ну да... И еще МЧС у нас гавно?

Николай Александрович

Он министр обороны.И тушить пожары не воевать.Строитель,не служил срочную,откосил,не принимал присягу,Собрал все высшие награды РФ.ВСЕ!!!Получил звание генерала армии от приятеля по шаманским обрядам в тайге.И надел же погоны,ну полный урод.Он имеет право носить погоны?Вы выообще о чём?МЧС и это да

Сергей Морозов

Время покажет.

Николай Александрович

Война проиграна.Не видно уже?Где хоть одна победа?Три месяца не можем"освободить"Донбасс.Три месяца!А Впереди вся Украины.Да уже и драпанули от Киева,Чернигова,Харькова.Были в"шаговой доступности"от этих городов,от пол-Украины.Что же отступили?Расстреляют всё"высокоточное"и .... .

☀️ Леди Солнце ☀️

Зерно распродают, жалко нормальных украинцев, они то ни в чем не виноваты, что у власти неадекватные люди стоят

-Я Мойша, -Не Еврей.

Суд удалился на совещание, под Мариуполь. в Азовсталь.

А П

Кто где но все на своих местах, не столь отдаленных

Кс
Ксения

Это очередная порода оленеводов Шой гну.

Al
Aleksandr

Старый олень ,пора в утиль 😊

Z-Мимокрокодил-V

Одни разбежались, другие разбомбились.

Alisa Warshavsky

В эвакуации, остальные, на кладбище...

Стас Васильев

Куда он пришел!? Чё пизду смешить...

Стас Васильев

Тема!! Я уже... У дочки кот сдох. Не смейся, у ребенка депрессия. Хоронили. Ребенку30,)))

Сергей Морозов

Все там будем. Объясни - ушел на радугу. Там кошачий рай...

Стас Васильев

Та объяснил и.... Короче все и соседи трезвые, а особенно дочка.....спит,))))) объяснили.

Сергей Морозов

Аминь!

Стас Васильев

И аминь, что не в зоопарке работает.... Ребенок алкашкой стал бы.

Галина Алекс.

Как где!? Пока пришли его адвокаты.

Сергей Морозов

Я про судей!

Галина Алекс.

Я вас поняла. И судьи наши!

Алексей Нагула

На перекуре в подвалах азовстали.

Сергей Луцковский

Да, это как-то не по-европейски...

Станислав

Действительно. А судьи где?

Eлeнa 🇷🇺

пошли марафет наводить)))

Алексей Ковалев

Еще и во Львов вызывали!

Сергей Морозов

Чуть позже...

Алексей Ковалев

Уже выехал!)

Василий Толстихин

решили перенести в КУЕВ

Гога Ванин

🖼Где гиляка?

Юрии Федоров

Суд в Киев перенесли.

Ma
Mass.terr

"Эвакуировались"🤣

Ве
Вероника

На войне😉🤷‍♀️

Сергей Морозов

Судьи?

Ве
Вероника

Все ушли на фронт )) что с юмором ,сударь ?))

Сергей Морозов

А кто сейчас из азовстали выползает?

С К.

И мне интересно.

Александр Паук

...отложили заседание суда , а Шойгу предупредить забыли.

С К.

Ну да!