Св
Светлана

Стала замечать, что зимой мужчин интересуют не ответы на вопрос.. умные размышления,а возможность увидеть какую-то часть тела, желательно не прикрытую...Зима же.. Мальчики что происходит?😕

Ответы
Сергей Анахин

С чего бы? На порно сайтах этого добра сколько хочешь. Сейчас наблюдается инфляция секса: обретая будничность, он теряет праздничность.

Св
Светлана

Нет.Я в любом случае не отправлю

Сергей Анахин

Молодец. Умница.

Св
Светлана

Идейная

Сергей Анахин

Не идейная, а правильная. Женится -да пусть хоть ложкой хлебает и рассматривает всю от пятки до макушки. Так сказала жене ее подруга перед свадьбой со мной.

Св
Светлана

Ну да...первый

Валерий Маминов

Денег нет работы нет , а без денег какой ты бабе нужен? А мужику вот и хочется на халяву увидеть эту часть тела...

Св
Светлана

Да?..понятно

Victor Litinskiy

У всех свой биоритм, - у меня самый активный зимой, - а весной наоборот в сон тянет,могу уснуть как суслик....🐈

Св
Светлана

А летом?

Юрий Головин

происходит то, что говорит Библия:"в последнее время люди будут более...сластолюбивы,.. нежели боголюбивы

Св
Светлана

Была...в душе осталась... Жуть

Юрий Головин

действительно жуть и что за привязанность

Св
Светлана

Идеи..это хорошо... Бывает .перегибы..но сейчас я вся в семье...Разве плохо

Юрий Головин

Светлана, лучше будь в семье и оставь коммунячество, поверь я не много в курсе, кто стоит за этим

Св
Светлана

Это конечно я перегнула,конечно... Просто правильная...многих это раздражает

Сергей Ларичев

А очень приятно видеть белье женщины зимой!!! Летом и так свободно видно, а зимой- нет!

Св
Светлана

Чтобы не забыть..

Сергей Ларичев

И чтобы не забыть и следовать веяньям моды!

Александр Кочешков

это природа -одни показывают ,если есть что , показать другие смотрят и облизываются

Св
Светлана

Значит и здесь показывают..это не обсуждайка тогда...

Георгий С.

Ой, да ладно вам тётенька,это вам наверное хочется фривольные темы пообсуждать...

Св
Светлана

Мне?нет...ни за что...мальчик

Георгий С.

Мы и зимой если захотим то всё увидим,не переживайте!!!

Св
Светлана

Я не переживаю

Георгий С.

Вот и прекрасно....

Валерий

просто соскучились по теплу и пляжам. а средств слетать на Мальдивы не хватает

Валерий

ну вот девушка вы теперь готовы к любым общениям☺️🌹

Св
Светлана

Понятливее😊

Валерий

Точно. ну хоть один человек нашелся. кто вам открыл такую страшную мужскую тайну.☺️☺️☺️

Св
Светлана

😘😘😘спасибо

Валерий

не за что. всегда рад пообщаться с хорошим человеком и красивой женщиной.🌹🌹🌹

Энинг Сокол

У людей внезапно нет периода большей или меньшей гормональной активности

Св
Светлана

Да?

Энинг Сокол

А вы не знали? Для женщин думаю это вполне естественное состояние, ибо каждый месяц происходит

Св
Светлана

Просто не думала

Энинг Сокол

Ну так вот если у женщин это не зависит от времени года, почему у мужчин должно?

Св
Светлана

Я не против

Энинг Сокол

Никто не против

Братец Лесной

ты стала замечать...это личный прогресс...только не сердись-я весь позитив

Св
Светлана

Старость...

Братец Лесной

мне наверно-бес в ребро...

Св
Светлана

Что такое?

Александр Жданов

а как хочеться прижаться к не прикрытому месту, ведь теплом отдает!

Св
Светлана

Да?

Александр Жданов

не верите?

Св
Светлана

Не верю😉

Александр Жданов

а не верите чему? Что хочеться прижаться или то, что местечко тепленькое?

Валерий Киселев

Мальчики, они и в старости мальчики. Не говоря уже о времени года.

Св
Светлана

Да..я про всех говорю...мальчиков

Лева Правая

Это желание у них круглый год)) особенно когда вы недоступны

Св
Светлана

Но иногда бывают обострения😊

Такой Один

Это от тоски по солнечному пляжу, где этого добра завались..)

Св
Светлана

А...понятно

Артур Корнилов

Мужчины как правило думают головой , а женщины ей работают

Кот Макси

Боятся на порносайты ходить - раньше там вирусов цепляли.

Кот Макси

Наверное, надо. А что стараться?

Св
Светлана

Красиво...изображать

Кот Макси

Я стараюсь жизнь своей девушки улучшать, а не изображать...

Св
Светлана

Вы молодец😘

Кот Макси

💋Спасибо!

Владимир Литяйкин N

Мне по барабану ваши прелести- увидеть разум- здесь можно

Св
Светлана

Есть значит...и адекватные😘😘😘

Владимир Литяйкин N

Покажи язык

Св
Светлана

Нет..я никогда так не делаю..не нравится...Или вы врач?

Владимир Литяйкин N

Я физик ,но знаю по языку определяю, Светка- а ты же здесь кроме языка и показать не чего не сможешь

Св
Светлана

А что? Кто-то показывает? Владимир? Пора бы уже..насмотреться😉

Барон Де Гофмансталь

Не надо обобщать, далеко не всех мужчин это интересует.

Св
Светлана

Извините,Александр.. Конечно не все

Константин Рейст

Смотрим глазами,далее додумывает и разгоняем кроВ 😏

Св
Светлана

А. .понятно

Иг
Игорь

Это всегда интересует и время года здесь не при чем

Св
Светлана

Да?...

Иг
Игорь

А Вы как думали. Это же физиология а ее ни кто не отменял

Св
Светлана

Чего только не узнаешь...