Бутявка С Напушки

У вас бывало в детстве такое, что другим детям запрещали общаться с вами?

Ответы
Елена Шуктуева

Одну девочку мама с бабушкой опекали, как-то мы все играли во дворе в песочнице ковырялись, ее мама подошла с фруктовым коктейлем для своей Людочки, я в это время закашляла(после бронхита), мама девочки Людочки сказала, чтоб я ушла от детей, так как могу заразить, очень мне это в память врезалось. Прошло время, Людочка в возрасте 18 лет спрыгнула с 18-го этажа у нас во дворе

Ду
Душа-/-Ввысь

Скажу из-за чего не поверите. Была у нас во дворе неформальный лидер она же 1 любовь папы. В общем очень долго не могла ему простить, что ушел к маме от нее и пустила слух, что я кидаюсь на других детей с палками и чем поострее. С тех пор мамочки если и видели меня рядом со своими чадами, то или их уводили, или меня оттаскивали за руку типа давай здесь лучше поиграешь

Кот Ученый-Чтец

Нет такого не было...Но были случаи когда с двоюродным братом происходили всевозможные травмы, то почему то я был виноват..Поэтому я старался в шумных играх с ним не участвовать..У него потом постоянно то шишки, то порезы, то падения с дерева или велосипеда..

Ангел L

да было...моей близкой подружке..мама запретила со мной общаться..когда узнала..что я росту без мамы-моя мама умерла..когда я была ещё маленькая...и по мнению этой женщины...раз у меня нет мамы..то я не могу быть хорошей девочкой🤷‍♀️🤦‍♀️

Валерий Овчинников

С мамами тоже порой выростают такие "подарочки"

Анатолий Леметти

Нет. Наоборот , меня родители детей с кем я общался всегда благодарили. А маманька моя меня корила за то , что я не со сверстниками играю , а с младшими. Вот так и вышло , что я стал "Учитель технических дисциплин" со стажем 35 лет.

Св
Светлана_Светлана

Я была против того чтоб сестра общалась с однойдевочкой. На мой взгляд она глупенькаябыла и ограниченная. Поэтому мы считали что общение с ней бесполезное. В итоге так и вышло. Плохо она себя показала когда подросла.

Rafail Kanyukaev

Ну а как же, был сорвиголовой, а соседский пацан "ботан-отличник", ему запрещали вводиться со мной, позже наоборот разрешали играться только со мной, я был ему авторитетом

Cviyатыiy Гнэзд

Да и когда мама меня привела к психологу Фрейду , он так и сказал
"Не волнуйтесь, у мальчика переходный возраст, это все изменится скоро идите с миром фон ГИТЛЕР"

Ле
Лена

Нет, я была благоразумным ребёнком. Это мне запрещали дружить с одной девочкой и мы с ней прятались) наверное, на этой почве и сдружились по настоящему)

Бутявка С Напушки

А что с той девочкой не так?

Ле
Лена

Она хулиганка была, врушка.. ну там был полный набор))

Ва
Валентина

Родители одноклассницы, совершенно не знали, как и с кем она проводила время.. золотая молодёжь 70х, ну, а меня, дочку уборщицы, считали виновником..

Котёнок

Мне запрещали общаться с другими дптьми. Меня практически изолировали от социума. Я ненавижу своих родителей и не стесняюсь об этом говорить.

Бутявка С Напушки

А почему запрещали?

Котёнок

Мрази потому что

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Бывало. да, многие родители детям запрещают общаться с уличными собаками: мол, они "больные", и так далее, не считаю, что это правильно

Луиза

у меня было такое что всему классу запретили общаться со мною из-за цвета глаз....долбанные суеверия долбанных взрослых...эпоха СССР

Сэр Ёжик

Чёрные глазааа...

Луиза

А они не чёрные, просто очень темно-карие

Сэр Ёжик

Азиатская кровь? Или циганская.

Луиза

Черкесская

Сэр Ёжик

Да. Забыл упоменуть кавказ. У меня отец татарин, а глаза карие.

Алла Холодова

Не было ни разу.Вот только моя свекровь нашептывала сыну,что я ему не пара,ещё в пору наших романтических встреч с ним до женитьбы.

Григорий Карпенко

Да! Дрались улица на улицу. Даже понятие такое было дворовое воспитание. Свои понятия, другой двор ни-ни, ну просто никак.

Ев
Ева

было дело.. в третьем классе училка всему классу сказала, чтобы со мной не дружили и в пионеры меня принимать не будут..

Алевтина Пална

от брехло.... как ее вообще в учителя приняли

Татьяна Владимирская

вот вам и советская педагогика, самая педагогичная и направленная на всестороннее развитие личности

Алексей Шустин

В детстве не было вроде бы, но сейчас многим запрещают общение со мной, как мальчишкам так и девчонкам.😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Было такое , что мне запрещали с подругой дружить. А вот я всегда была примером для родителей своих подруг. 😅

Lana =======

Мне рекомендовали не дружить. Но я была упрямая с детства и имела на все своё мнение. Все равно дружила.

Вася Васильков

Меня от детей убирали.Вечно наказаный был.То песок в лицо ,то лопаткой по голове.Отвечал так-Я не хотел