Васька Страшная Сабака@@@

(Ж) Кого вы возмёте в спутники жизни ❔Красивого,спортивного, молодого , злово,нищего ❗или страшного,горбатого, доброго с миллионами в кошельке ❗😮😄

Ответы
Марина Наумова

Как важно знать, что в мире есть мужчина,

который любит, хочет, знает лишь тебя….

И что в нем — смысл,в нем суть, и в нем причина,

Отдать всю-всю……, до капельки себя.

Как важно знать, что все его молитвы -

о том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех.

Что он прощает все твои обиды,

и радуется он за твой успех….

Как нужен он, когда тебе не спится,

когда болит внутри тебя душа…..

Он терпит все, хотя, бывает, злится.

Но все равно к тебе одной спеша.

Как важно знать, что он тебя лелеет,

что все твои проблемы разрешит….

И так, как он, никто не пожалеет.

И сердцем он к твоей душе спешит.

Мария Мокану

Добрый день!Рада видеть Вас в друзьях! Я хочу с Вами поделиться информацией, я успешно развиваю международный бизнес в 150 странах Мира, работая в Американской компании. Работу ведем 100% через интернет! В первый месяц от 1000 долларов. Поделиться с Вами информацией?

Людмила Лютова

Персонально, я, возьму в дорогу человека, душевно одарённого, в трудных жизненных ситуациях только на него и можно будет надеяться! Богатого злобня, оставлю вам.

Он
Она

Ни тот,ни этот...не подходят.🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️

Ан
Анна

Который будет по душе,бедный или миллионер,страшный или красивый,это не имеет значение,главное чтобы было МОЕ

Васька Страшная Сабака@@@

Тогда бомжа !

Ан
Анна

Он тоже человек!!!

Елена Стратийчук

Вася!!! Ты чего? Горбатого,конечно, чтобы ноги мыл мне и воду эту пил... Господи, помилуй, за грешные мысли 😔

Елена Стратийчук

Вася!!!!! Эту тему не трогать... наверно, не выдержал??? Вечная память 🙏😔

Васька Страшная Сабака@@@

Удачи вам и здоровья ! 👌👌👌👋👋

Елена Стратийчук

Вася! Ты признаешься, откуда зверева знаешь?

Васька Страшная Сабака@@@

А кто его не знает ?

Елена Стратийчук

Сейчас умру со смеху.., дочь моя ро мужу Зверева😂 я уже кое - что подумала, ужас

Ирина Чепурнова

Я возьму того, с кем мне будет приятно находится рядом не зависимо от времени суток, места и рода занятий)))

Васька Страшная Сабака@@@

Как серьезно !😩😩🎈

Ирина Чепурнова

Да я такая!!!)))

Васька Страшная Сабака@@@

А где брать ?есть места ?

Ирина Чепурнова

Интуиция подскажет)))

Васька Страшная Сабака@@@

Тогда УДАЧИ ВАМ ...ЛЮБВИ...И ЗДОРОВЬЯ !🌷🌹🌷🌹

Ирина Чепурнова

Спасибо и Вам того же)))

Ел
Елена

Безумно красиво - страшного, спортивно - горбатого, сердито - доброго, и нищего председателя Центробанка

Ел
Елена

А это чисто женское.....

Васька Страшная Сабака@@@

Любовный террорист ?

Ел
Елена

угу

Елена Дробчак

я не знаю....но если рассуждать здраво..то какая разница какой кошелёк..если он полный деньгами..

Любовь..любовь!

Если с миллионами в кошельке, то точно не добрый. Миллионеров добрых не бывает....

Лариса Богуш

Страшного, горбатого, доброго и с миллионами в кошельке... Деньги творят чудеса!

Лариса Богуш

Почему нет?

Васька Страшная Сабака@@@

А вы красивая !

Лариса Богуш

Это Вы так решили?

Васька Страшная Сабака@@@

Смотрю на ваше фото !

Лариса Богуш

Оно мне тоже нравится.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мой спутник рядом более 50 лет, был молодой, не страшный, практически нищий.

Надежда Брикман

Васька привет давненько тебя небыло отпусковал. В спутники жизни никого.

За
Зайка

В спутники - страшного и с кошельком.А в любовники спортивного молодого.

Васька Страшная Сабака@@@

Здорово ! А меня пристроишь ?😕😐

Лариса Бачевская

Для меня уже внешность значения не имеет, а только отношение ко мне.

Станислав Филиппов

Доброго, красивого. молодого, здорового и без миллионов в кошельке.

Ирина Герасимова (Гарипова)

Внимательного,заботливого,доброго,щедрого,любящего,уважающего.

Галина Алекс.

Старого,седого,бородатого,сварливого,как бабка, но своего- мужа!

Михаил Сапожников

Красивого спортивного молодого доброго с миллионами на счету

Арман Бериков

милую!любимую!для кого я переверну весь мир.если она захочет.