An
Anzhela

Куда Вы залезаете во время грома и молнии?

Ответы
Алексей Малахов

Иду гулять и кайфую. Оно меня заряжает. Была в Омске такая гроза, что молнии били беспрестанно, а воздух светился розовым. Меня привело это в неописуемый восторг.

Пирожков Ххх

никуда, я вообще в детстве любил такие моменты природы! Особенно в деревне, выйдешь на поле и наблюдаешь!

Любовь Мацарская

Просто закрываю окна,а мама пряталась в темную комнату и читала молитву,на ее глазах убило человека...

Анжела Никулина

Я балдею от грозы. Она мне нравится...Дома сижу , дела делаю или в окно наблюдаю за стихией.

V-Враг Незалёжности - Z

Не стой там где гремит,а стой там где серут,дрыщит зато не убьет (народная мудрость)

Алина Васильева

иду по полю и жду когда в меня попадёт молния, в надежде что она убьёт все мои грехи

А Вот И Я..)

мой пёс прячется от грома под кровать или под ванну..а мне нравится стихия))

Се
Семён

В быту - в дом. На выезде - под тент, либо в палатку, что ближе окажется.

Brown Sparrow

не залезаю, а захожу. захожу за спину богу грома. там безопасно...

Ольга

Выхожу на крыльце посмотреть и подышать свежим воздухом.

Иван Бондарь

На улицу выхожу в беседку -нравиться мне сила природы....

Гр
Григорий

Слежу за разгулом стихии со второго этажа своего замка

Владимир Кот

В холодильник. Когда мороз, то грома и молний не бывает.

Александр Костарев

Бывает, что некуда. Представляете грозу на 4200 метров?

Тайна

Да хоть в шкаф прямо лезь или под кровать, жуть!😕

Михаил Антонов

Если реакция есть,,от сковородки увернёшся,,😅

Владимир Литяйкин N

Я наоборот- люблю стихию, если дома- открываю окна

Sekach Dev

В речку.. купаюсь.. и водичка почему то теплее...))

Гармония Россия

Никуда,а вот сильный ветер не люблю.Боюсь даже.

Leonid Tsigelnitski

Лучше на дерево☺️там и свет ярче и звук громче-!

Leonid Tsigelnitski

можно надев "когти"и на столб☺️

Юп

Ниндзяга может все!

Leonid Tsigelnitski

Самые первые☺️ накопители энергии ещё в позапрошлом веке заряжали с помощью молнии

Юп

Не эффективно! Долго ждать и трудно направить..... сейчас ветром проще и ультрафиолетом..... но молнию я уважаю.... сила в ней!

Владислав Эйхманн

никуда... говорю и это всё что ли давай сильнее