Та
Танюша

Мне постоянно перебегает дорогу черный (видимо бездомный котяра), пока иду домой, несколько раз перебежит... Он видимо просится погреться? Что с ним делать? Неужто взять его себе?🤔

Ответы
Павел Мерзликин

Если пойдет - обязательно. А у Вас что, аллергия на кошек?

Та
Танюша

Я их боюсь.. меня в детстве поцарапала сильно кошка.. теперь страх перед ними..

Павел Мерзликин

Так может и пришел прощения просить.) Поступайте, как сердце подскажет.

Та
Танюша

СПАСИБО ЗА СОВЕТ !!!

Виктор Владимирцев

Конечно! Дома он будет об ноги тереться. А это приятно!

Та
Танюша

Кому как..

Тахир Мурадов

Покорми, если, что забери домой.

Геннадий Сапсай

А моге он на БД к кошке спешит.

Та
Танюша

Какой он наблюдательный! Видимо почувствовал добрую душу..

Геннадий Сапсай

Говорят же не гони пришедшего.

Та
Танюша

Надо подумать...

Геннадий Сапсай

Мама живет у рынка и по чему то ей всегда подбрасывают котят у нее 8котов и кошек жалко ей их бросать вот и возится с ними.

Та
Танюша

Ой-ей... Берегите Вашу мамочку!!! Таких людей становится мало..

Ко
Константин

Найденыши..они очень верные..

Ко
Константин

Бывает животное просто блукает. Кошки,они ж бродяги..характер независимый,что хотят,то и делают

Та
Танюша

Нет, он давно уже бегает, с лета...

Ко
Константин

Покорми попробуй

Та
Танюша

Хорошо..

-Я Мойша, -Не Еврей.

возьми конечно. жалко кису.

Та
Танюша

Неужели такие бывают? что за порода?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот он, сметану в банке попробовал, а на Шарика свалил. Говорит не я.

Та
Танюша

Это подло..

-Я Мойша, -Не Еврей.

просил понять . простить. 🖼

Та
Танюша

Да уж, очень глаза выразительные...

Аксакал-Хан-Паша

...надо брать...это судьба...

Ал
Алик

взять обязательно ...

Александр Чайка

если пойдет берите

Та
Танюша

Где-то не вижу его второй день..

Haydarbek Bababekov

А он африканец?

Та
Танюша

Видимо..из их племени..но на морде желтые пятна..видимо-метис ☺️ 🙂 😶

Haydarbek Bababekov

Тогда смело берите. 👍 🦂

Евгений Иванов

Конечно взять!

Та
Танюша

Спасибо за совет!!!

Владимир Н

желательно

Игорь Стряпшев

да,наверно

Та
Танюша

Спасибо..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Возьмите

Владимир Инкогнито

Зря. Предайнейшие создания, готовые порвать всех, кто не в прайде.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так вот же,в гостях тоже хочется кошечку погладить ,а она тебя цап за фейс🤔

Владимир Инкогнито

Только не сиамскую. Мурку II можно гладить. Она сибирская.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Терь буду знать

Владимир Инкогнито

Сиамцы в прайде своим разрешают всё. Чужих рвут. И они очень умные. Мурзик тоже был сиамцем. Умерли по возрасту.

Михаил Филимонов

конечно

Любовь Кочеткова

Конечно

Алексей

Знаки )

Та
Танюша

О чем?

Алексей

Возможно ваш котик )

Та
Танюша

Он не только мне перебегает.. многие женщины говорят, им тоже перебегает.. Хочет, чтобы его приютили...

Алексей

А котики сами выбирают хозяев. К кому-нибудь под дверь прибежит )