Алексей Бологов

как вы думаете , если девушка моложе меня на 17 лет - это критично ? и у ее серьезные намерения ...

Ответы
Любовь

Не обольщайся ! Если бы тебе было бы хотя на 20 лет меньше, но никак не 52, как сейчас. Молодым --молодое. Хотя...... вдруг тебе повезёт ? От всей души желаю СЧАСТЬЯ ! И пусть твоя молодая не окажется подлючкай и не оставит тебя !!! 💘

Т*
Татьяна *

Главное, чтоб морковка не подвела. И кошелек не опустел. Общалась в сетях с одним придурком. 56 лет. Детям 7 и 11 лет. Жена моложе на 15 лет. Сидел бы сейчас на пенсии. Но нет, алименты ж платить надо. Я так думаю, до гроба))

Та
Татьяна

Не одобряю...В 17 лет нет смышления,что такое жить с мужчиной намного старше...Примерно в 22 ей станет скучно с вами...и сбежит...Ох,уж эта молодёжь...)))))

Та
Татьяна

Ааа,ну это нормально тогда...Берите,счастливьте её...а если ещё имеете приличный бюджет,то точно будет с вами до конца жизни...))))

Елена

Восьмое марта уже близко!
И сердце скачет, как олень...
Не подведи меня пиписька
В Международный женский день!

Алексей Бологов

да что все про пипиську то ? с пиписькой все хорошо . торчит . ну не как в 25 конечно )) я про жысть !

Елена

дык это и есть жисть.что ж дама в соку будет вас в макушку целовать ?

Алексей Бологов

так и я в сиропе ))

Елена

песню про шрам на попе помните?

Леди Мила

На вид вы вполне молодо выглядите, явно не бедный. Думаю, искренне можете нравиться.

Сергей Остёрский

Критично. Лет через 20 будет еще более критично, может сбежать к молодому.

Леди Мила

Кто знает, что будет через 20 лет? Большинство браков распадается раньше, но все равно, люди женятся

Алексей Бологов

спасибо Вам Леди ))

Леди Мила

Удачи и ничего не бойтесь!

)..Александра) Саша Просто))

Это не критично нисколечко... А вот если старше тебя на 17?)))))...это как??

Алексей Бологов

это бабуля ))

Се
Семён

Моя жена на 15. Скоро 20 лет как вместе. Сам оценивай свои возможности.

Алексей Бологов

ну ты и она тогда моложе были , да ?

Се
Семён

Да, на пару десятков лет.

Алексей Бологов

проще было .

Се
Семён

Тебе лет через нанадцать тоже сложнее будет.

Соболев Валерий

не рекорд, а вот намерения у всех девушек - вас замуж поиметь.

Алексей Бологов

это да . некоторые - честно и сразу об этом . а другие - как змеюки , сначала в койку а потом плавно сеть плетут и плетут ...

Павел Евсюков

Главное чтоб не пришлось купить нажевку по металлу

Z Сергей Балхошин V

а сам то чем думаешь через пару лет будешь сохатым

Маруся

Ну, если у ЕЁ серьезные намерения, то не критично))

Алексей Бологов

говорит - будь как будет , наслаждайся моментом ...

Маруся

Так наслаждайся))

Olga Zhilisbayev

Может и серьёзные . Разница большая но не слишком

Алексей Бологов

ее мама моя ровесница почти

Olga Zhilisbayev

Главное чтобы у вас хватило сил душевных и физических и здоровье не подвело

Александр Мамедов

у ее серьезные намерения.Но вас это мало асается.

Виктор Ш

А вам 25-30?
Тогда у ней оч несерьёзные намерения!

Виктор Ш

Ааа!
Тогда серьёзней некуда.

Antitролль. Игорь

Ещё один... с кризисом среднего возраста🤦‍♂️

Алексей Бологов

да нет у меня кризиса . просто ее мама на три года старше меня всего ...

Antitролль. Игорь

Ну а я про что🤷‍♂️... Знакомая ситуация... 😜... Очень НЕ хорошая ситуация....🙄... 10 раз потом пожалеешь....

Алла Холодова

Главное,чтоб у тебя были серьезные намерения.

Алексей Бологов

ее мама практически моя ровесница . на три года старше меня ...

Алла Холодова

У меня перед глазами пример моего отца.Когда он женился во второй раз,его жена была на 17 лет моложе.Очень раздражал он ее в старости.С палкой ходил,шаркал ногами.Постоянно она спрашивала у него:"И когда ты уже сдохнешь?"И это реальная история из жизни двух людей,у которых вроде бы тоже были какие-то там серьезные намерения.

Алексей Бологов

а мой батя в 80 за рулем сам , еще и лихачит . еще и машину новую хочет ))

Алла Холодова

Молодец батя,здоровья ему и долгих лет жизни.

Алексей Бологов

мне бы таким в 80 быть как он !

Алла Холодова

У моего работа была тяжёлая.Сначала в шахте,потом в кузне,и наконец-асфальт укладывал и плиты,бордюры на дорогах.Явно переоценил свои силы отец,царство ему небесное.

Алексей Бологов

а мой дальнобойщиком 20 лет . а в 14 уже на тракторе землю пахал . мужиков сколько не вернулось в деревню .

Галина Мазяркина

По разному бывает, все очень индивидуально....

Alisa Warshavsky

И что такого?! Вон, Пугачева, как счастлива!!!

Алексей Бологов

а внуки то есть ?

Alisa Warshavsky

Нет, совсем взрослые, 37 и 36 отроду, размножаться не пожелали! Я, только рада! Не надо продолжать его род...

Алексей Бологов

а ваш ?

Alisa Warshavsky

Я носитель семени мужчины, всего то! И я, наполовину испанка, отец, русский! Оба, как и вся родня, уничтожены!!!

Ел
Елена

Конечно критично,в первую очередь для вас)

Алексей Бологов

почему ?

Ел
Елена

Влюбленность пройдёт,потому и критично....однажды утром повернет голову,а рядом на кровати лежит старый дедушка,и подумает она:"А что я здесь делаю?"И уйдёт...ясное дело,что вам хочется по-другому, но....

Алексей Бологов

ну до этого долго ))

Ел
Елена

Вам только кажется)))все произойдёт гораздо быстрее,чем вы думаете)

Алексей Бологов

ну и хорошо !

Ел
Елена

Зачем спрашиваете,если все понимаете и вас все устраивает?)))

Алексей Бологов

а будь как будет

Тина Тим

Нет.Не критично.Лишь бы у Вас была любовь.

Алексей Бологов

я не боюсь . у моей сотрудницы бухгалтера муж старше ее на 15 лет . или 16 . всю жизнь так то прожили ... она моя ровесница .

Тина Тим

У меня,скажу Вам по секрету,муж был старше на 15 лет .20 лет прожили , у него онкология,но у нас такая любовь безумная была,мы вообще не чувствовали разницу,Вот он боялся жениться на мне,говорил ты меня бросишь,когда я стареть начну. Он ушел 8лет назад на облачко. А я больше и не вижу никого.

Алексей Бологов

соболезную

Тина Тим

Спасибо. Сейчас так сложно встретить человека,которому веришь. Уважаешь. А жизнь быстро бежит,не успеешь оглянуться, а уже закат. Не ждите, женитесь.

Алексей Бологов

и Вам счастья !