Анель

Какая она будет - наша Русь, в скором будущем?

Ответы
Евгений Мурашов

я не предсказатель, а то, что многие заграничники, сейчас начинают учить наш, русский язык, мне предсказывает, что Россия будет впереди планеты всей!

Евгений Мурашов

просто так! интересно.

Анель

Совсем что-то мы от темы удалились...

Евгений Мурашов

да и пофиг! не всегда можно общаться по заданной теме!

Анель

По какой же...

Евгений Мурашов

ты темку задала, я на неё ответил. и хочу просто пообщаться! скучно мне.

Владимир Лукашев

В скором Будущем земля сгорит и небо свернётся как свиток. И создаст Бог новую землю и новое небо.

Владимир Лукашев

Поверте в Иисуса Христа и вы будете там счастливы.

Анель

Хорошо

Владимир Лукашев

Правда. Попробуйте.

Анель

Я не шутила

Владимир Лукашев

Благослови вас Бог.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну если ее опять татаро манголы в китайском обличьи на 300 лет не окупирують то сильная держава

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты ток с чинофниками обьщаешься

Анель

А я ними не обшаюся

Анель

Вам виднее

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пока не ощень

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Русь она во все времена самая лучшая, а в будущем она станет только лучше.

Brown Sparrow

смотря, что подразумевать под "скором будущем"... сто, двести, триста лет?

Brown Sparrow

лживый позитив всегда слаще горькой правды это факт..

Анель

Сладкая правда, всегда милее, чем надуманный факт.. ведь в жизни, каждый видит то, что хочет видеть

Brown Sparrow

я вижу именно то, что происхрдит, а не то, что я хочу видеть, я не слепой и не наивный, я позитивный человек иначе от такого количества негативной информации, что мне известна, давно бы взорвался...

Анель

Жизнь не может быть только черной, она еще и белая тоже, и цветная.. так зачем концентрироваться только на негативе

Brown Sparrow

я не могу видеть оптимизм там, где его нет...

Он

С вечным заглядыванием на запад.Опять будут много пить и воровать.

Анель

Главное, что бы о женщинах напрочь не забыли

Он

Здесь утешительного ничего не могу сказать.На западе голубые в моде,у нас их оказывается тоже много.На работе слава Богу одного уволили,один остался.

Лариса Ларина

да такая же..с маленькими поправками....☝️🧐

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Анель

Тебе нравится? А зелень, а птички?

Анель

Похоже ты и правда любишь все техно..)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Анель

Ну неее, итак грустняк... давай чего-нить позитивное

Анель

Мужчина мечты)))

Legião Dos Sábios

такая же ченомазенькая как ты

Алекс Венцель

Озлобленная и недоверчивая...

Анель

А какую вы хотиие оценку?

Алекс Венцель

Не в цифрах, а на словах. Если прочитанное как-то вас заденет, значит не зря писал... Там после каждого рассказа есть внизу рецензии читателей, но писать их можно только после регистрации на сайте Проза.ру. Так что своими словами мне в личку...))))))))

Анель

Ой, у вас ссылкию нет в ссылки я не выхожу, извините

Алекс Венцель

Тогда так: Набирайте Проза.ру автор Алекс Венцель, затем ищите раздел "Крутой поворот" и там эти рассказы... Приятного вам чтения...Загляните потом в раздел "Всего 15 снов" , это тоже о любви...

Анель

Ну это другое дело)

Gena Ka

Не сильно думаю поменяется....

Gena Ka

Всё шло к конституционной монархии, это было не избежно, и мы должны были развиваться своим путём, а что понаделали коммунисты - истребили всё офицерство,интеллигенцию, руководителей всякого ранга и дали власть всякому сброду( при этом когда я говорю Чернь,это не значит что я плохо отношусь к обычным людам), просто на все посты к власти пришли люди абсолютно неспособные к этому, не должные этим заниматься. Я сам происхожу из кулаков, которых тоже истребляли, хотя это были самые лучшие и рачительные крестьяне! Запретили собственность и предпринимательство,а это уже путь в никуда....

Анель

Что-то долговато думали о конституции..и чернь делали чернью тоже стрательно, впрочем как и сейчас, стараются во всю... как сейчас, так и тогда, ничего не обошлось без рук запада, и истребляли всех, не взирая на лица.

Анель

И в той интеллигенции было столько же предателей, как и сейчас, они также ненавидели царя и народ. Все повторяется и выводы никто не делает, не странно вам?

Gena Ka

Так разделение всегда такое было и будет, и не только в России - это всегда и везде! начиная от папуасов заканчивая "великой" америкой и при так называемом коммунизме. это нормально,каждому своё, не бывает чтобы все были одинаковыми. это утопия.

Анель

Дело не в одинаковости, дело в неуважении, принибрежении я бы сказала. Когда один, считает себя выше априори, и демонстрирует это всем своим видом, всеми поступками. система, которая процветает в этом образе, будет разрушена 100%.

Бо
Борис

Зенсцина, не волновайтися )

Во
Ворон

ну какой народ така и Русь.

Анель

Так народ, скорно хорошеем...

Анель

😀😀

Виктор

С кавказским акцентом.

Ва
Валерий

А будет ли вообще Русь?

ОК
Одинокий Комарик.

Страшно представить!

ОК
Одинокий Комарик.

Опять началось! Ну да.

Анель

Ну наслаждайтесь)))

ОК
Одинокий Комарик.

Ну спасибо!

Анель

😀😀😀

Хиромант

Что такое "ваша Русь"?

Хиромант

Где она находится?

Анель

Для начало, Это буде Россия

Хиромант

Так Россия это Россия уже много столетий

Анель

И что, кто ей помешает Русью стать?

Хиромант

Это следующий и отдельный вопрос и скорее всего утопический. Оставим его.

Ирина

как сама думаешь...

Видмет Лапатыч Бизульо

Что за Русь такая?

Анель

Ааа, ты на гитаре умеешь?))

Видмет Лапатыч Бизульо

Каг фпадваротни.

Анель

Круто, так люблю гитару, старые песенки , как в детстве прям

Видмет Лапатыч Бизульо

Кокова ты года?

Анель

Все те скажи, ключи не нужны от чемодана с деньгами😜