Hurricane Girl

Новая песня Семёна Слепакова, путриотов. В ней Слепаков спародировал песню "Я русский" проститутки SHAMANа.
"Нерусский, не важна кровь отца; Нерусский, без кусочка конца; Нерусский, мне не повезло; Нерусский, я всемирное зло", — спел Слепаков на шоу Михаила Шаца.
По мнению "Ветеранов России", такие строки являются оскорбительными и унижают достоинство россиян, а потому их нужно проверить компетентным органам. Общественники обратились в прокуратуру и СК.
В отношении Слепакова требуют возбудить уголовное дело по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Максимальное наказание по ней — 5 лет колонии. Только никакого оскорбления в тексте нет, и песня вообще о еврее, а русский используется с приставкой НЕ.

–1
Ответы
Кр
Красавчик

В рф-ии нет ни одного документа подтверждающие национальность. Тем более утверждать, что в РФ-ия для русских.

Hurricane Girl

С начальником фсб на эту тему говорила. Долбаебы, кто считает что рашка для русских. Нихуя не так. Даже рашисты друг друга ущемляют, что уж говорить как мигранты поступают с русскими, и наоборот. Негативно высказывался про националистически настроенную молодежь. Говорю это хуйня из под коня, настоящих националистов твои собратья выкосили.

Кр
Красавчик

Нас похуистов не истребить

Ва
Василий

.....................................................................

Assa

Таже нацик и фашист.....как и ты

Бока. Headhunter

👅