Откуда сбежало это животное?
Вечно Жрущий Черновод
Ответы
Сэр Ёжик
А в чём он не прав. Толерантность? Терпеть выродков. Асти. Вы бы хотели чтоб ваши дети оказались среди этих ублюдков.
Вечно Жрущий Черновод
Этот урод не прав абсолютно во всем.
Сэр Ёжик
Т.е. вы поддерживаете этих трансов. И вы не ответили на второй вопрос. Подумайте.
Вечно Жрущий Черновод
Вы слепой? Это девуушки. Какие трансы?
Сэр Ёжик
Да. Зрение видимо не очень. Тогда прошу прощения. Проститутки должны соответственно одеваться, и нельзя их за это обвинять.
Вечно Жрущий Черновод
Лечитесь.
Сэр Ёжик
Со зрением это возрастное. А голову не вижу смысла лечить, меня устраивает.
Вечно Жрущий Черновод
Тогда соболезную.
Виссарион
скоро их много будет...вернутся из сирии украины африки...готовьтесь
Вечно Жрущий Черновод
Примечательно, что это бывший спецназовец....
Виссарион
вот и я об этом
... Рус
Возможно из ГД РФ.Там больше ,чем 90% таких.
Вечно Жрущий Черновод
Бывший спецназовец.
... Рус
Нууу,этому нужен врач!