..
.....

Блин!!!скромные, толстенькие, ядовитые бабенки-не надо брызгать своими флюидами и ядом на адекватных людей!нашли отдушину на этом сайте и показываете уровень своего интеллекта, равный компьютерной мыши?

Ответы
Natali Ник.

милая адекватная красотка без имени и в черном круге...радуйся жизни, если есть радости, нет? найди их... и поменяй аву... как кораблю назовешь, так и поплывешь! и не говори потом, что тебя сглазили и навели порчу...

Екатерина Лю

Без фото, без имени, без возраста... С какого парень года, с какого парохода... А с какими амбициями!!! Зачем здесь? Вылить яд из компьютерной мыши?

Видмет Лапатыч Бизульо

Интеллект не может быть равен компьютерной мыши: у них размерность разная.

..
.....

Не придирайтесь к словам

Видмет Лапатыч Бизульо

А ещё чего мне не делать, мадам?

Юлька

Все выше перечисленные бабенки-это не кондиция , я так понимаю? 😉

..
.....

Надо думать иногда ЧТО ты говоришь. А главное зачем?не так ли?

Юлька

Ну, в этом случае, ядовитые бабенки грешны! Но чем вам скромные и толстенькие не угодили? Не пойму, чем эти качества мешают им фильтровать слова?🤷‍♀️

..
.....

Я описала двух конкретных людей)

Юлька

Ясн

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ахахахахахаха….блин !!! 🤝😄👍

..
.....

Не права?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

права , блин , права !!!🍑🌹

Елена

А чем флюиды плохи?)

..
.....

Негативные флюиды?позовите их, они придут и Вам объяснят))))

Елена

Не не,у меня свои флюиды девать некуда

..
.....

Поверьте, это оооочень неприятно читать. Под твоим вопросом обсуждение тебя и оскорбления))))

Елена

Народ разный

..
.....

И я об этом

Дамир

Да!