Жанна Макаренко

Что или кто является для мужчины отдушиной?

Ответы
Татьяна Морозова

у меня есть *подружки* мужчины так вот один из них, мы ему отметили 90 лет, как то мне сказал *Вы моя отдушина*..так вот большего признания в моей жизни не припомню...)

Алекс Венцель

У каждого она своя: Для одного охота и рыбалка, для другого пьянка до соплей, а у третьего творчество, ну и конечно же приятная женская компания...)))))

Алексей Пимяков

мужчинам то все равно вот женское тело что у мужчин им покоя не дает . просится домой и все тут а по утрам хоть вой

Ла
Ланфрен#Ланфран

У каждого мужчины отдушина своя , для кого-то рыбалка, или автомобиль, или компьютер, музыка, секс, интернет и тд.

Просто Петрович

Отдушиной может быть все что угодно.. Человек, собака, кошка, рыбалка, машина, книга..

Жанна Макаренко

Ладно. Ответ принимается.

Сергей Остёрский

Как для кого. Для кого рыбалка, для кого охота, для кого творчество, для кого водка.

Сергей Остёрский

Для меня творчество.

Вл
Владимир

секс с привлекательной женщиной..которая по душе и сердцу.. и ни как иначе..

Фариз Мухаметдинов

Кому как,кому то собственные родители,или дети,а для меня только моя жена.

Игорь Николаевич.

Уж точно не Жанна. Мне и более старшей, приятно сиськи крутить.

Alex Sher

с друзьями на рыбалке... или в бане, на крайний случай в гаражах

Ванюшин Вениамин

Типа свалить на 3 дня на рыбалку и сидеть в ванной у соседки

Вечность

Как кто Джин из бутылки и выслушает и исполнит все желания

..

Я на рыбалку с мужиками, супруга в кафешку с подругами...

Жанна Макаренко

Вот это классно. И никто не в обиде!!!

..

Всё на доверии.

Жанна Макаренко

Отлично!

Фи
Фигаро

это такая дырка в стене...вентиляция...называется

Жанна Макаренко

Хаааааа!!!!

Фи
Фигаро

че красивая, неправильно ответил?

Жанна Макаренко

Отлично ответил)

Фи
Фигаро

👍

Фи
Фигаро

ну раз отлично, то поцелуй с тебя..

Серега

Кому как мне например музыка или театр с музеем

Жанна Макаренко

А почему бы и нет, собственно)

Серега

А вот почему то футбол и рыбалку не люблю

Жанна Макаренко

Я тоже)

Серега

Это как то однообразно и скучно

Евгений Антонюк

рассказы об армии : "как вспомню как мы жрали",

Екатерина

любимое дело! и не надо его за это пилить)))😅

Жанна Макаренко

Я тоже! В последнеее время думаю, что мужчина для женщины-это обуза!

Екатерина

Боже..не дай такого....Хочется сказать "Милые женщины, то мы рожаем мужчин, давайте из них, вместе с нашими любимыми делать настоящих мужчин.., которыми дорожат, которыми гордятся"

Жанна Макаренко

Каждая мать считает, что она наилучшим образом воспитывает сына.

Екатерина

и каждая может потом убедиться либо честно себе ответить....

Жанна Макаренко

Это со временем, конечно.

Qqqq Qqqqq

конечно же женщина, если её нет то увлечение

~E
~ Eva Lansca ~

Работа , где он много заработает , и хобби.

Alisa Warshavsky

Гараж! А в нем компания таких же босяков!

Сергей Остёрский

У тебя вообще трудная судьба, я знаю.

Alisa Warshavsky

Главное, при любом раскладе, остаться человеком и уметь посмеяться над проделками судьбы....

Сергей Остёрский

Да, оптимизм спасает от хандры.

Alisa Warshavsky

Вот чем не страдаю, так это хандрой!!!

Сергей Остёрский

Потому что оптимистка.