Ца

Ребятки, если внеси чела в ЧС-будут видны его вопросы? Не нашла в правилах

–1
Ответы
Sergei

Будут видны его вопросы и ответы. Вы также можете отвечать на его вопросы. Ему также будут видны Ваши вопросы и ответы. Однако, он не сможет отвечать на Ваши вопросы.😏

Елена

Всё не так

Sergei

Возможно.😏

Nekto Imiarekoff

Новые - нет, только те, на которые вы отвечали. Я, бывает, балуюсь иногда: выпустишь чмо из ЧС ненадолго, понаблюдаешь, и обратно его голубчика, на короткий поводок.

Вера Сергеевна-V

Вопросы-то видны ,но их комментировать не удастся🚫 ! Так узнала ,что сидит на исправлении отправленный в ЧС мной человек ))))

Ца

жаль, напрягают.9

Вера Сергеевна-V

Но вот проверила :русофобам такой знак -не проставляется ,как и отказ от обсуждения !)

Serg

Не будут они мелькать. Но вот если Вы с кем то ведете беседу и оно вклиниться то прочитать его коммент Вы сможете

Анатолий Паулкин

По идее нет.Но я этого мудака с его вопросом про шарики уже раз пять вносил,а он потом все равно появляется

Ца

а, шарики)), так он везде постит и регит новые аки..давнооо

Анатолий Паулкин

Да вроде под одним аккаунтом заходит

Ца

на фотостране сто лет..не слежу ващет-сразу в чс,мешает вопросник листать

Анатолий Паулкин

Да он не так часто снова возникает..

Ца

рецессии? та похрен, я ж не за шарики

Анатолий Паулкин

Раз в месяц,а то и реже.

Александр Соколов

НЕт,не будут его вопросы и ответы,только если ответы на страничке друзей могут появиться.

Tp
Tpикcтep

Нет . Можете лишь по чужим комментам найти и то прокомментировать не сможете .

Не
Незнакомка

Кто вносит, тот больше не видит ничего от этого чела, в том числе и вопросы

Иван Никифоров

У меня в первое время видны были его вопросы, потом чел пропадал совсем

Ца

потихоньку в туман?

Иван Никифоров

ну да.

Владимир Забродин

не будут. для чего мы и избавляемся от нудных людей и их вопросов

Ца

на разных сайтах по-разному, уточняю-надоели политические

Владимир Забродин

я же говорю о том где мы сейчас общаемся

Ца

я про этот и спрашиваю, т.к не в курсе

Владимир Забродин

Вот я даже проводил такой эксперимент- удалял человека которого на сайте не было, но его вопросы шли десятками один за другим и сайт сразу выдавал- Новых вопросов нет.

Ца

крч, листая вопросы, уже не увижу-так?

Владимир Забродин

зато будешь долго листать но без смысла отвечать в пустоту

Чио-Чио-Сан

Не видны. И комментировать в чужом диалоге тоже нет возможности

Гарри Трубников

В чем проблема? Вноси, потом выноси ищи вопросы и вноси снова.

Николай Верниковский

он недоступен будет вам. другим мозги он будет полоскать.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , вы не увидите ни вопросы , ни ответы , ни комментарии.

Sekach Dev

Нет... не переживай... ничего от него больше не останется...)

Константин Саратовцев

Идиота с шариками наверное около 10 раз убирал, не тонет.

Ца

зато все его знают-один такой

Константин Саратовцев

Еще есть, но те как-то погибают.

Ир
Ирина

Нет.Только,если кто-то из друзей будет на них отвечать.

Василий Бубновский

Нет. Он для тебя будет невидим и ты для него тоже.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Этот человек будет для тебя потерян🤣🤣🤣

Ца

не использован

Ту
Турбулентный🇷🇺

Потерян и не использован🤣🤣🤣

Ца

в общем-неликвидный по-любасу

Иг
Игорь

Вы не будете видеть его вопросы, а он ваши.