Некто Из ...

Война — слишком страшная цена за жизненный опыт. Единственная положительная сторона войны, насколько я знаю, заключается в том, что она позволяет мужчинам освобождаться от своих женщин без занесения за это в черный список.!?

–1
Ответы
Василий Теркин

От женщины можно освободиться гораздо проще

Некто Из ...

😅🤚

Александр

Кто о чём...

Некто Из ...

К годовщине смерти Уильяма Фолкнера — немного его размышлений о себе и других людях:
>> Я люблю снобов. Снобу приходится тратить столько времени на то, чтобы быть снобом, что у него просто не остается сил вмешиваться в чужие дела.
>> Мне даже неловко думать о том, как много работают другие. Печально, что им приходится трудиться по 8 часов в сутки. Никто не ест по 8 часов в день, не пьет по 8 часов в день и не занимается любовью. По 8 часов в день можно только работать. Вот почему все вокруг такие несчастные.
>> Жизни нет дела до добра и зла. Люди в жизни тратят время лишь на то, чтобы оставаться живыми.

Nikola Mahkov

-вариант!--