Вера Свежинцева

Зреет поле молодое и колосьями шумит,дождь пройдёт над ним стеною, те колосья ветром положит.Солнце встанет над полями,иссушит слезу росы и согреются лучами светом утренней зари Возродится поле снова,лишь мощнее зашумит ,благодатными дождями-мощь и силу закрепит!! Иногда наша жизнь похожа на это поле.....?!

Ответы
Егор

Развезет грязи непролазной и бредешь по ней с налипшими кусками глины на стоптанных башмаках проклиная ненастье и длинную дорогу к дому

Людмила Севостьянова

Но - жизнь прожить - не поле перейти. ! У🖐️ 🤔 😊 вы!

Ольга Максенкова

Я согласна... Наша такова. То ляжем, то встанем...

Андрей С.

неееее.... поле минное...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Владимир Соколов

Скорее всегда так....

Нина Мартынова

Да, похоже

Александр Макаров

Бывает.