..

А и Б сидели на трубе, А упала Б пропала, кто остался на трубе... Из какого фильма фраза?

Ответы
Вова С Кошкой

Из детского фантастического фильма. Так роботов тестировали на какой-то планете. А вот название запамятовал. Может "Через тернии к звёздам"?

..

Отроки во Вселенной

Вова С Кошкой

Да, конечно! Умели тогда делать интересные фильмы для детей.

..

да,я помню когда со старшим братом ходил в кинотеатр,а мне было лет пять если не меньше,смотрели Неуловимые мстители,полный зал был,все валили туда по десят раз пересматривали

Вова С Кошкой

👍🤝 Так же было!

..

ага

Ле
Лена

Был такой фильм, не помню, как назывался. Помню, что мура какая-то фантастическая. Я такие фильмы не любила в детстве. Да и сейчас не люблю.

..

Какое откровение

Ге
Геймер

1976 год... пионер лагерь, ночной открытый кинотеатр.. да самый суперный аватаро-терминатор не даст того приращения киночуда

Б.к. Т.

эту загадку загадывали роботам - они задымили от перенапряжения - кажется "Отроки во Вселенной"

..

да

Ал
Александр

а.. помню. там ещё голова взорвалась у какого то чудика. название фильма не знаю

..

Ну да, у робота исполнителя, Отроки во Вселенной

Барон Де Гофмансталь

Мой любимый момент из любимого детского фильма

Барон Де Гофмансталь

Вершители не только умнее исполнителей, но и умнее людей, и зов роботов тому доказательство.

..

Ааааа да, точно... Вспомнил... Типа почему на них эта музычка действует... Атас

Михаил Киранов

Но на землян этот "зов" всё-таки не действовал.
Как и излучение в "Обитаемом острове".

..

Мы из другого теста

Ан
Анастасия

Я её слышала в фильме Приключения Электроника, может ещё где-то было

..

Не

Максим Jw

Осталась и. Фильм про молодежь, которая летала в космос, Кассиопея.

..

Ну да, Отроки во Вселенной

Ол
Ольга

Буква И осталась а вот из какого фильма уже подзабыла, не помню.

..

Отроки во Вселенной

Ол
Ольга

Примерно подумала что это какие то фильмы для детей. А вот название забыла. Да терерь вспомнила. Спасибо надр запомнить.

Михаил Тылец

предположительно если не ошибаюсь москва-касиопия

..

Нет, почти, Отроки во Вселенной

Михаил Тылец

ну да одна серия попутал чуток

Федя Кукин

Кинофильм "Мертвые не потеют", 5 серия....😉😄

..

Неее, Дваждыдвачетыре

An
Andrey

Даже и не знаю)...эту загадку с детства знаю!)

..

Ну что ж так

An
Andrey

Нууу.....вот так!)

Вадим Новиков

"Москва - Кассиопея" ( Отроки во вселенной)...

..

Дааа

... Рус

Это не из фильма фраза, а детская загадка!

..

А если подумать

... Рус

Была эта загадка в старом советском,фантастическом фильме "Отроки во Вселенной".

..

Да

Не Такая Как Все

на трубе осталась И, а вот фильм не знаю

Галина Смирнова

Из моего детства. На трубе осталась "И".

..

А фильм

Галина Смирнова

Я не помню этого фильма.Давно живу,память уже не все помнит.

Ма
Маринела

Москва Кассиопея. Называется фильм.

..

Не, отроки во Вселенной

Ма
Маринела

Я не знаю такого фильма. В этом , который я, Вам написала, есть такая загадка. Фильм интересный

..

Отроки во Вселенной продолжение Москва Кассиопея

Ма
Маринела

Ну значит и в том и в этом фильме есть одинаковая загадка. Спасибо большое. Обязательно надо будет посмотреть

..

Да, где зов роботов

Ма
Маринела

Спасибо.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятия не имею, для вас это важно?)

..

Ага

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Наберите в гугле)))

..

Нах

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну или туда)

..

Точно

Игорь Я

приключение желтого чемоданчика

..

Неее, хотя фильм тоже супер

Аскорбинка.)

И, а из какого не помню.🤦‍♀️

..

отроки во Вселенной

Аскорбинка.)

Не смотрела

..

зря

Аскорбинка.)

Я теперь другие книги слушаю и фильмы смотрю.

..

эта тоже надо