Некто Из ...

Вас никто не имеет права судить. Вы имеете право быть собой. Если вы позволите себе быть собой, необходимость оправдываться отпадет, а страх перед "наказанием" развеется. Вот тогда произойдет поистине удивительная вещь: вас никто не сможет обидеть./// Что значит быть собой?

Ответы
Андрей Заруба

1) Судит государство. 2) Собой быть нельзя это уход от общественного мнения. 3) Если вы будете собой вас посчитают ненормальным и не будут с вами иметь каких то дел. И будет наказание за преступления. 4) Обидеть можно каждого и только сильный может ответить за обиду. Не зря были дуэли за обиду прямую и косвенную.

Некто Из ...

А теперь ознакомьтесь с другими ответами🥳🤚

Андрей Заруба

Ну просмотрел. В чем я не прав. Вы высказали глупость вам на нее указали. Я не люблю так явно говорить.

Некто Из ...

🥳🤚

Гас Самурай

никто не имеет права судить, говорите? Кто бы говорил. Вы же тут всех тупыми считаете. Словоблудием занимаетесь?

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Гас Самурай

сейчас модно не отвечать на заданный вопрос. Очень удобно, прикинулся недотепой и ОК

Роман Смирнов

но состав преступления и мотив ⁉️ оставьте мобильник дома вас вычислят по вышкам

Некто Из ...

Тебя обижали?

Некто Из ...

😅👌

Владмир

Что значит не имеет право никто судить? Не нарушай Законы общества!

Владмир

Осветлённый? Ты ещё здесь? Носит же земля таких показных идиотов. А может ты действительно настолько просветлен, что теорема Ферма для тебя просто семечки? Тогда, что ты делаешь здесь среди обыкновенных обывателей?

Некто Из ...

Даю тупым шанс освободиться от тупости🥳🤚

Владмир

Идиот! Ты кандидату наук советуешь от чего то там освободиться? Вначале научись хотя бы грамотно излагать свои мысли.😏

Некто Из ...

Это кто тут кандидат и каких же наук?😅🥳🤚

Владмир

Воображаемых наук.

Алексей Тарасов

Так вот, находятся такие, которые судят, вместо того чтобы обсудить

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Алексей Тарасов

Не видно пока других

Некто Из ...

Нина Долгуева

Согласна. Но в пределах закона той страны, где живёшь.

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Черная Мамба 🇷🇺

За незаконные поступки имеют

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, зачем мне другие ответы

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Черная Мамба 🇷🇺

Мнения интересуют, но свою точку зрения, если она правильная менять не собираюсь))) а тут читать каждые ответы на такие вопросы не интересно)))

Некто Из ...

🥳🤚

Александр Андреенко

Вот вам это недоступно.

Некто Из ...

Ваша беспросветная тупость очевидна😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-сами не знаем--

Некто Из ...

👌

Не
Ненадолго)

Быть,кем то)).

Некто Из ...

🥳🤚

Не
Ненадолго)

))

Алексей Пимяков

в правде

Некто Из ...

В своей?

Некто Из ...

Алексей Пимяков

не люблю такой развод воды . КРАТКОСТЬ чег?о

Некто Из ...

Ограниченного кругозора

Алексей Пимяков

не совсем так. могу в точности сказатьчто тотт гораздо меньше видел . кто видит лошадь а кто в гриве вошкается

Некто Из ...

Ни у одного из таких верующих в Бога нет концепции настоящего значения Бога-идеала. У них есть просто вера в Бога, а это не так уж далеко продвигает человека. На самом деле, Бог-идеал – это некая ступень в продвижении к знанию о духовном совершенстве. Именно через Бога-идеал можно достичь высшего знания. Заблуждаются те, кто ожидает, что Бог покажется перед ними, или те, кто хотят получить доказательство существования Бога. То, что нельзя сравнить, не может быть названо и не может быть показано. Например, вы видите свет. Свет различим вами, потому что есть тьма, как его противоположность. Вещи познаются через противоположности. Поскольку у Бога нет противоположностей, Бог не может быть познан таким же способом, как мы познаем все вещи на земле. Кроме того, объяснить Бога, значит, свергнуть Бога с трона; чем меньше сказано, тем лучше. И все же, тем, кто стремится к совершенству, необходимо знание о Боге.

Некто Из ...

🥳🤚