Виссарион

Есть одна железная закономерность... Любые "Украинские диверсанты", не важно где бы они не работали, в Крыму, на Донбассе или в Москве, ВСЕГДА берут с собой на "дело" фотографии Гитлера! По другому российский телезритель не поверит)

Ответы
Александр Мамедов

Док Змей
"Подготовку террористического акта ( на Соловьева) осуществляла группа российских граждан, москвичей, в количестве 6 человек укры по национальности. Вели их с украинской стороны представители СБУ..."...вот подставились.Теперь всех укров на карандаш...!?

Виссарион

возможно именно для этого в фсб этот спектакль и придумали

Игорь Котелевский

Власть поменялась , теперь берут с собой на дело фото Путлира , и сразу дела лучше пошли ! Москву затопили, под Белгородом и Брянском костер развели на нефтебазах , Вот как получим от НАТО высокоточное оружие , по звездочке Кремля пульнем !!!

Стас Васильев

Пистолет Макарова и конечно нацистскую литературу)))) знакомая тема. Игил в России тоже как под копирку... Пистолет, грагати конечно литературу. Интересно, в ФСБ на любую тему такие аптечки собраны!?

Masha D

Да не,любую информацию нужно проверять,сказать могут,что угодно и как угодно..телевизор не смотрю уже много лет,и раз в год включаю на новый год для атмосферы,какие нибудь концерты слушаю.

Николай

не фотографии , а у них сука свастика наколата и пиздеть то учится надо у своих хозяив поинтересуйся как правильней

Василий Толстихин

мало того,эти тупые нацисты проштопывают свои тушки свастикой- это что бы их с нормальными людьми не перепутали....

Макс Янов 🇷🇺

А ещё укры убеждены, что в России не знают, что такое унитаз и нутелла. И верят в сбитый банкой с огурцами дрон. ))))))))

Оксана Алферова

И фото Бендеры. Ага. Степана. Поклоняются до сих пор. По некоторым данным - живее всех живых

Виссарион

щитаю шо визитка яроша несправедливо забыта

Григорий Карпенко

Поздравляю с Днем Победы! Бессмертный полк - это наш полк. Он идет по всему миру. МИРУ - МИР!

Виссарион

за миру мир на россии сейчас сесть можно)

Григорий Карпенко

Украинцами сейчас руководит Денис Владимирович Пушилин. Идут постоянные видеорепортажи с мест событий. Молодцы украинцы, хорошо свою родную землю защищают. Так что за диверсии сейчас 100% можно в шахту загреметь, если конечно вместо расстрела. Шахтеры-украинцы уже научились заставлять янки работать. Они им отбойные молотки выдали, съемки из забоя показывали, работают янки под строжайшим надзором.

Виссарион

нихуя не понятно...но очень интересно)

Григорий Карпенко

Ахулиибён! Без подзарядки вообще пиздец! А что именно интересно - дадут ли Д.В.Пушилину, в качестве ответки Байдену высокоточное оружие, по Вашингтону пиздануть? Если понадобится, то обязательно дадут. Там точность - 3 метра, прямо в окно конференц-зала в Белом доме и ебанёт. Ахулиибён!

Господин Евгений Vирт

А вы перестаньте пожалуйста пугать европу нацистским приветствием. Вы всё таки беженцы

Aлександр Кузьмин

Это у вас ещё нормальных диверсантов не было . Общий их закон - ТИШИНА и НЕЗАМЕТНОСТЬ .

Aлександр Кузьмин

Может ты разработал ХОТЬ ОДНУ ОПЕРАЦИЮ ? МОЖЕТ РАСЧИТАЛ ПОТЕРИ и смотрел в глаза вернувшимся ? ... ты только пиздеть тут способен .

Виссарион

да ладно тебе умничать...видно же, что обосрались по полной с этой постановкой

Aлександр Кузьмин

Я эту операцию не разрабатывал ...

Виссарион

Так это понятно что не ты...Сразу видно, что работало фсб. Прежде всего, по безукоризненной ебанусти вещ.доков.

Aлександр Кузьмин

ты .рядовой , можешь только срать ...

Оксана Лаzaрева

Правильно, фотография - это напоминание о прошлом, русские так сентиментальны)))

Владимир

Нет, телезритель берет фотку, где Виссарион отсасывает у байдена!

Ал
Александр

а российские путина. иначе украинские зрители не поверят

Валерий Егов

Ну, фотографии я не видел, а вот татуировки обязательны.

Виссарион

не понимаю почему визитки яроша незаслужено забыты

Галина Александрова

Так тело в дело! С набитым фейсом любимого фюрера.

Ольга

Ага, и татуировки спешно делают нацистские.

Сергей Черников

А зачем. Они же и так татуированы. Меченные.

Андрей Мацнев

Это сейчас, типа, попытка пошутить была? 🤔

Ar
Arkadij

Нет, у сердца хранят фото Зели и Потроха.