Ал
Алёна

Сколько можно жить, выбирая людей, как на полках магазина?

Ответы
Вера Сергеевна

Знать судьба у Вас такая ..колобок катит ,катит ,словно сказку вспоминая ,людей меняя .Не журитесь -даль манит .. .

Ал
Алёна

Есть. Это у мужиков нет.

Вера Сергеевна

Это уж Вы как знаете ,я всё сказала в предыдущем ответе .Удачи Вам .

Ал
Алёна

Обозвали и покатились дальше...

Вера Сергеевна

Что Вы ,Кололбок и в мыслях не было !

Ал
Алёна

Ага. Видно

Геннадий Зернов

Пока кто-нибудь из выбранных не сожрет его выбравшего.

Ал
Алёна

И это будет правильно

Геннадий Зернов

И закономерно.

Ал
Алёна

Одному лучше

~E
~ Eva Lansca ~

Это происходит от возможности этого самого выбора .

Ал
Алёна

Да. Но в итоге никто никого не получает, а только попользуются и утилизируют.

~E
~ Eva Lansca ~

Может это от недоверия к друг другу ?

Ал
Алёна

От того, что не сердцем выбраны, а как товар.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да хоть всю жизнь, пока тошнить не начнёт...

Ал
Алёна

Бездушно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно...

Ал
Алёна

🙂

Вася Васильков

Заканчивать пора с потре#лятством🤫

Ал
Алёна

😏

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔У каждого все по своему....

Ал
Алёна

У всех одни магазины и везде одни монополисты

Ал
Алёна

🙂

Ludmila S

Есть необходимость выбирать?

Ludmila S

Если я Вам не интересна, зачем тогда этот длительный диалог?!

Ал
Алёна

Не поняла Вашего мнения. И глупость его остаётся для меня актуальной. Если б жили на не обитаемом острове, без людей бы и любви не было, или она бы слабее была?

Ludmila S

Вам же неинтересно моё мнение! Поищите других собеседников...с другим мнением...сколько людей, столько и мнений...и вовсе необязательно, чтоб оно совпадало с Вашим...Удачи! И позитивного настроя на следующих собеседников....

Ал
Алёна

Сами негатив не сейте. И пояснений не вижу к трепу. Значит, Вы трепло.

Ludmila S

ОК!!! Пусть так и будет!

Ма
Максим

Пока магазин не закроется)))

Ал
Алёна

Ага

Татьяна Морозова

а это как сами придумали ...)

Татьяна Морозова

или наоборот человек...)))

Ал
Алёна

Или так)

Татьяна Морозова

...*люди на блюде, а я на тарелочке* ...это шутка выскочила из памяти...))))

Ал
Алёна

Я под крышкой🙄

Михаил Шмарин

Рынок право каждого выбор

Ал
Алёна

И утилизация 😂

Олег Голодов

вы хотите доставку.....?

Ал
Алёна

Это не моё 😝

Виктор Ш

А как иначе?

Ал
Алёна

И тебя купят и утилизируют

Виктор Ш

Да, конечно. Так было всегда! Дружи с близкими по духу, кто не твоего круга не дружи. По работе сохраняй ровные отношения, ..будь доброжелательным, но помни о конкуренции.

Ал
Алёна

Дружба ли это 🤔

Виктор Ш

На работе дружить не нужно! Это мешает делу, но есть исключения!

Ал
Алёна

Дух если плохой то друзья не нужны

Виктор Ш

Бывает и так.

Ярослав Русланович

Всю жизнь.

Ал
Алёна

Я правду сказала. Тебе любой родной человек это скажет. А принцеждалкой может маму назовешь?

Ярослав Русланович

Ты меня не знаешь. О какой правде может идти речь. Маму не назову. А вот сестру легко. А с родными я личную жизнь не обсуждаю. Это с тобой меня куда то понесло.

Ал
Алёна

А от родных скрываешь. Сестру не уважаешь-плохо. Ясно, откуда такое отношение к женщинам. Маму жаль, знала б-со стыда сгорела бы, наверное. Или оеа учила этому? Или примером твоих женщин была?

Ярослав Русланович

Моё отношение к женщинам она знает. Это моё право. Я взрослый человек. Примером моих женщин мать точно не была. Сестра у меня двоюродная, и уважения я к ней не испытываю по объективным причинам. Ладно, итак много откровений. Давай сворачивать общение. Мне через 5 часов уже на пробежку, а потом в офис. Спать хочу.

Ал
Алёна

Ой. Спи. Я не читаю. Твои проблемы 😏

Сергей Владимирович

До смерти

Ал
Алёна

Бездушно