Га
Галина

Есть реальные люди которые зарабатывают не выходя из дома по 50000т.р в месяц. А как ты относишся к маркетингу? Хочешь ко мне в команду? Я познакомлю лично с деректорами нашего проекта и они расскажут как добились своего успеха. Пиши ответ....

Ответы
Сп
Спецпроекты

Маркетинг в России - это скрытое мошенничество. А этот "вопрос" - реклама, противоречащая правилам использования сайта. На заметку модераторам.

Га
Галина

Если это мошенничество, то вовсе бы запретили продовать онлайн и распростронять информацию.

Сп
Спецпроекты

Может со временем и запретят. А вообще, в России для мошенничества создаются идеальные условия. Может так кому-то нужно? Пока история об этом умалчивает, хотя многое уже и так на поверхности.

Natali Ник.

изыдь маркетинг... люди отдыхают здесь лохотронь в других местах.

Котэда

секта mlm

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

напиши мне в личку - отвечу... я - изобретатель..!!!

Марта Кошка

Я С КОМПОМ НЕ ОЧЕНЬ. МНЕ ВЖИВУЮ УДОБНЕЕ

Га
Галина

Можно и не через компьютер. Ведь сейчас вполне продвинутые смартфоны, я пользуюсь только телефоном....

Марта Кошка

Я НЕ ПРО ЭТО. Я НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ

Га
Галина

:(((

Ирина Новакова

Пирамиды и паутины не интересуют

Га
Галина

У людей нет терпения построить свой бизнес за несколько лет. Но есть все, чтобы ходить на работу каждый день 30 лет.

Ирина Новакова

У меня стаж 20 лет, я уже на пенсии

Га
Галина

Вам пенсии достаточно чтобы ездить отдыхать по 3-4 раза в год?

Ирина Новакова

Нет конечно, мне это не надо, живу между двумя морями. За грануцу никогда не хотела...

Га
Галина

Желаю Вам прожить счасливо

Ирина Новакова

Спасибо, вам удачи

Алексей Заславский

Враньё. Очередная пирамида.

Алексей Заславский

Всё наоборот.Магазин живёт за мой счёт. И это всё понятно. Закон рынка.

Га
Галина

Так вот маркетинг и есть рынок. Надо научится не обманывать и не быть обманутым.

Алексей Заславский

Ну да. Ничего не знаете, ничего не умеете и живёте на процентах.А производить кто будет?

Га
Галина

Для этого и есть производители.....

Алексей Заславский

Во,Во,Нашли рабов.

Анатолий Степанов

сколько стоит регистр.

Га
Галина

Пиши в личку расскажу подробнее...

Га
Галина

orif_lame16 @mail.ru

Га
Галина

Очень жаль, регистрация бесплатно

Зинаида Пархоменко

нет