Татьяна Анненкова

Вот как относиться к таким поступкам мужа:1)встает утром наливает себе чай мне даже не предложит встает его папа сразу кричит пап тебе налить?2)попросила разложи диван спина болит говорит щас и на этом все вылетело у него из головы а папе ходит подушку взбивает постель стелет броет хотя он прекрасно все может сделать сам!!! И так во всем чтобы я с детьми не просила щас ,потом,не охото ,попроси пацанов и так далее кто угодно только не он!!!! Как так можно жить????? Вас взбесило бы такое отношение

Ответы
ОК
Ольга Куратова

Вас просто раздражает что ваш муж ухаживает за отцом . Уж если мужчину бреют , - то он ,этот мужчина , явно нуждается в уходе . Он вырастил хорошего сына . А то , что он к вам так относится , так это ответная реакция на ваши замечания и ваше поведение. Не вымораживайте мужу мозг . Возьмите и сами налейте чай всем , как обычно это делает любящая мама и жена .

Татьяна Анненкова

Он своим уходом сделает так что его папа очень скоро станет лежачим и поверьте говно за ним он точно выносить не будет я просто хочу чтоб он сам шевелился движение это жизнь! А он ленится!!!!

Ир
Ирина

Вы сами его приучили, раньше видимо все делали сами, чем ждать пока он соберется?

Татьяна Анненкова

Да я бы и не просила он всегда такой был просто спину прихвотила а он заявил еслиб действительно болела подождала бы а ему не в домек что я через немогу все делаю и жрать готовлю потому что полный дом людей детей ктото должен кормить и т.д

Ир
Ирина

Вот, я и говорю, сама приучила. .выбор есть всегда

Татьяна Анненкова

Достали уже

Ир
Ирина

Лягте и целый день проведите и два и три, пусть останутся без обеда, ужина, может начнут ценить...

Леди Мила

да, я бы проучила.. пусть и есть себе сам готовит, и дрочит .

Татьяна Анненкова

Задолбал пришел стоит налитая торелка еды ему только подошел брать а сын мой малой подошел ко мне на столе пульт лежит и стучит по пульту ну я и рявкнула не трожь а этот придурок подумал что ему!!! Идиотизм ему тетка что рядом сидела обьяснила а ему пофиг помоему он ищет повод доебаться ебанько

Леди Мила

да нахер такой..

Татьяна Анненкова

Ну 13 лет жизни и 2 детей просто так не перечеркнешь уже года и страх одиночества но и терпеть уже нет сил

Леди Мила

я 27 лет прожила.. 15 лет в разводе, и счастлива.

Татьяна Анненкова

Значит надо рисковать

Леди Мила

Надо себя уважать!!

Раиса Григорьева

да уж !Танюша сделай тоже самое на его просьбу ответь щас

Татьяна Анненкова

Ну не умею так пыталась забываю и делаю

Раиса Григорьева

Хоть на один день поменяй свое отношение к нему и до него дойдет .

Татьяна Анненкова

Это буратино ему на всех нас насрать даже детей своих не видит и не слышит

Раиса Григорьева

не обращай на него внимания

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вини себя перву очередь значит есть на чот обида у него

Ольга Белова

Вы сами его выбрали, так что бесится не из-за чего

Ольга Белова

Я - противник такого подхода про время. Люди сами всё убивают, превращая в рутину и быт. Когда Вы последний раз проводили время вдвоём (не нудный отпуск или что-то в этом роде), а молодой, безрассудный...? Когда Вы отдыхали вместе от всего (детей, насущных проблем)?

Татьяна Анненкова

Никогда он ничего не хочет только работа

Ольга Белова

А если Вы встанете под окном его работы и крикните "выходи, гулять идём?

Татьяна Анненкова

Он ответит гонишь мне надо ремонтироваться завтро в рейс

Ольга Белова

Получается, что он и был таким. Тогда возвращаемся к первому комментарию, а выбор за Вами.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А что вы делаете для его отца?

Татьяна Анненкова

Все что положено кормлю стираю убираю если не добрился доброю если вещи грязные заставлю переодеться

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну это естественно а поговорить или с ним поделится чем-то есть такое общение или просто заставить переодеваться это для старого человека надо говорить тактично сама знаю у меня жил дедушка до 87лет

Татьяна Анненкова

Конечно он весь день либо на кухне либо перед телеком в зале общаемся он же не немой

Татьяна Анненкова

Ну да когда заболел ведро носила чтоб ссал переодевала когда мимо жреначил

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Знакомо с ними как с детьми сложно

Нина Посадская

Где Вы такого м...а нашли?

Татьяна Анненкова

Да вот нашла блин

Нина Посадская

Значит, хороший сын. Папа сумел воспитать. Беда в том, что взрослые дети должны жить отдельно! Муж должен заботиться о своей семье. А он так и остался сыном. Но не мужем и отцом. Прискорбно!

Татьяна Анненкова

Вот вот пусть заботиться но свою семью тоже надо и видеть и слышать!!!

Нина Посадская

Поздно, Вы матушка, спохватились! Раньше нужно было тянуть одеяло на себя.

Татьяна Анненкова

Вы правы

Нина Посадская

Ну, теперь все зависит от Вашей мудрости.

Ни
Николай

Во сне приснилось?

Татьяна Анненкова

Почему во сне наяву вчера было

Ни
Николай

Возник конфликт интересов,вернитесь к началу и постарайтесь найти мир

Геннадий Зернов

🤔

Пчёлка

НЕТ