Татьяна Романова

Когда Я слышу фразу… "он ее взял с ребенком",… Я с ней НЕ соглашаюсь!…… Потому что - это у нее с ребенком уже была настоящая семья, прогулки, дни рождения, нежности и слезки…… А у него был только он…... Это они приняли его в СВОЮ семью, … присмотрелись… и... приняли

Ответы
Кайзер Созе

хах!ну да,наверняка у нее было из чего выбрать и она великодушно снизошла до этого мужчины и пустила его в свою семью.и не важно что женщины одинокие с ребенком много где негодуют что мужчины не хотят строить с ними семью так как у женщин уже есть ребенок,это все .....сплетни,точно,на самом деле "дама с прицепом" очень желанная супруга и на одну такую приходится по 10 мужчин которые ее добиваются....как будто в сказку попали.

Сергей Жданов

Чисто женская демагогия. Она уже провалила первый эксперимент с семьей. Значит сказать :"он бросил ее с ребенком",- правильно? Потому что он козел, а она мама... А когда "взял с ребенком", - тоже козел, потому что приблудился, а у них семья... Зашибись! Он, видите ли один... Папа-мама и братья-сестры не в счет. С ними у него не семья, а так, общее проживание. Можете не соглашаться с чем угодно, дело Ваше.

Татьяна Романова

Каждый имеет право на свое мнение)))

Барон Де Гофмансталь

Растить чужих детей - противоестественно для мужчины. Если мужчина берет на себя такие хлопоты, он как минимум заслуживает уважения и благодарности. Кому нужна готовая семья, когда нормально и естественно создать свою собственную с девушкой, которая никогда не была замужем! Любая разведенка с травмированной душой, никогда не знаешь, чего от нее ждать.

Сергей Жданов

Отлично написано.

Сергей Токaрев

Настоящая семья полная, слово взял конечно не правильно употреблено в какой то мере, но всё же женщина выходит замуж ( за мужем значит), а тут получается его взяли замуж странные какие то отношения, и тут ни причём ребёнок так как решают взрослые, а не дети.

Михаил Я

И они его не приняли в семью.а просто он назвал её любимой она его родным её доч дядей его назвала .а он всвою очередь бился за то чтобы стать не дядей а папой.но папочка слышал лишь тог да когда нужен новый гаджет или подарок

Татьяна Романова

это на собственном опыте прочувствовали???

Михаил Я

Увы да

Татьяна Романова

Печально....

Михаил Я

Ну лучше так чем жить с предателями

Татьяна Романова

Ну вам виднее...

Михаил Я

Ито верно

Владимир

Вот именно была и она не смогла её сохранить ,а это далеко не красит такую женщину ! Так что то что ему надо быть благодарным хотя бы за то что он взял то что другим нафиг было не нужно

Ав
Автор

У львов, когда приходит в прайд новый лев-вожак, он первым делом душит львят от прошлого льва, что б не мешались..Вот он точно не парится в формулировках, кто кого к кому взял

Владимир Верещагин

А на кой чёрт меня приняли?Приёмная дочь меня приняла,дети,и внуки со мной захотели остаться,после развода.Я не подарок,но,если вошел в семью,то она становится моей.

Се
Сергей

Почему только он ??? У него было много женщин ,делай что хочешь Но он решил создать семье и поменять это все Так что это он присмотрелся

Mari Man

А когда ребенок вырастет-мама с удовольствием отдаст его женщине с двумя,тремя детьми и примет как своих родных внуков😂😂😂

Макс Фариняк

Это касается тех случаев когда люди сходятся от безысходности, а когда между ними любовь, то это даже глупо обсуждать

Макс Фариняк

маму не вернеш , и это самая большая утрата для ребенка, скажите что она это продолжение жизни, мамы, и что в ней мама её жива и будет вечно жить, она вложила тепло и любовь в своего ребенка, и пусть малышка не подведет ее, будет достойна памяти своей мамы

Татьяна Романова

Очень душевно сказано....откуда в тебе столько мудрости??

Макс Фариняк

Не знаю, на самом деле это все спонтанно, просто пишу что думаю, у меня то с детства взгляды на смерть другие, я помню когда-то в шесть лет смотрел фильм, и там хоронили кого-то и все плакали, и так трогательно все было и я заплакал, и тогда так много понял о наверное, что смерть неизбежна, и вот больше я ни разу не плакал на похоронах, даже мать свою похоронил шесть лет назад и ни слезы не проронил

Татьяна Романова

да уж...ты очень сильный ...

Макс Фариняк

Глупый, но у меня есть из-за кого плакать,

;*

Да и вообще эта фраза не правильная, что значит взял??? Ти па сделал одолжение......Я полностью с вами согласна

;*

Всё зависит от денщины

Сергей Конев

Поэтому столько одиночек?

;*

Всё относительно

Сергей Конев

Тааак... Я полагаю, была какая-то личная трагедия...

;*

У меня? Боже упаси) Наблюдения....

Ми
Милая

Все таки замуж мужчина берет женщину.а не наоборот. И правда написали тут что дети ничего не решают.

Тюлень Любви

🤣 👍точно, "присмотрелись… и... приняли". Родила от кого хотела, и нашла того кто кормить будет.

Татьяна Романова

А разве кто то когото заставляет???

Тюлень Любви

от одного рожать, а жить с другим? Никто не заставляет конечно. Тань, а как Вы думаете, почему с этими дамами отказался жить отец ребёнка?

Татьяна Романова

Причины разные бывают)))

Тюлень Любви

такой большой процент разводов, а причины разные, странно, согласитесь. Вы бы какие причины назвали?😉

Татьяна Романова

У каждого свои)))

Алексей Макаренко

не все так просто это скорее единое целое если он считает её ребенка своим её своей и обратно

Эдик Лян

БЕЗ ОБИД МЫ ЖИВЁМ В МИРЕ МУЖЧИН ТАК ЧТО СМИРИСЬ ИЛИ БОРИСЬ МОЖЕШЬ НАЧАТЬ 1.СМЕНИ ФАМИЛИЮ 2.. 3..

Николай

Вот и кормите, и одевайте его и ухаживайте как за питомцем, которого принемают в семью

Дима Кузнецов

да знаете ли, ему их тянуть поэтому и взял. с ребенком бабе не просто замуж выйти

Владимир Ретиш

Неее я женился на одной без ребенка ......Редко из этого выходит удачный союз......

Кот Макси

Именно так! Потому и незачем лезть в семью! Гостевой брак с подарками - форева!