Леди Мила

Женщины любят романтиков до первой проблемы, когда понадобится помощь мужчины... А он стоит такой: в глазах слезки, руки и жопоньки свесились... Беда?

Ответы
Андрей В.

Ну я романтик, но мне это не помешало самостоятельно освоить мужские бытовые обязанности, в которых руки нужны из правильного места. И напротив, освоение этих дел не помешало мне остаться романтиком.

Михаил Тымчук

Таких командируйте ко мне на дачу. Там в мастерской или научу, или прибью. В любом случае польза будет. Научится чему нибудь, хозяин в доме будет, а не научится-перестанет воздух портить...

Леди Мила

Как только, так сразу.

Ве
Вероника

Не хочу даже про таких говорить.Тут на сайте один инвалид детства, ищет красивую молодую и главное здоровую. Я ему написала,ищите по себе.. Во дают.. 😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Леди Мила

Да, поэтому не люблю русских мужиков, не уважаю. есть редкое исключение.

Ве
Вероника

Это точно, редкое исключение..😉😁🤦‍♀️

Леди Мила

🤷‍♀️☹️🍓🙋‍♀️

Сергей Лошкарев

К сведению романтики именно и продвигают всё лучшее и руки у них не в жопоньке. Так как они не только мечтать умеют но и творят чудеса и будущее .

Леди Мила

ха ха

Сергей Ларичев

И тогда приходит та, что коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, и своим трусняком пожар потушит, и коня колготками задушит!

Леди Мила

а мальчика должен отец воспитывать! а не пить, шляться по блядям и не бегать от алиментов.

Сергей Ларичев

Какая прелесть! Как хорошо, что я не такой!

Леди Мила

я вас не знаю.. но мысли ваши мерзкие

Сергей Ларичев

Я Вас тоже, к счастью моему не знаю и это есть очень хорошо! Ваша жизнь сугубо Ваша!

Леди Мила

естественно.

Григорий Семенович

У женщин всегда так - настоящие мужики для них скушны, они любят веселых хулиганов, богатых вороватых олигархов и т. д .

Леди Мила

А какие настоящие?

Григорий Семенович

Все настоящие, они все существуют.

Пу
Путник

Разве романтики все такие хлюпики. Ерунда. Меня называют рамантиком. Но тем не менее я все умею делать руками.

Леди Мила

🤷‍♀️

Пу
Путник

Так что не надо обобщать. И вообще я, встречал в горах, людей успешных в бизнесе и тем не менее любящих обычный костёр и гитару. И что в вашем понимании это название - мужик?

Леди Мила

Причем костер и бизнес? Похоже, вы не о тех романтиках пишете.

Пу
Путник

Да, действительно. А кто такой романтик?

Леди Мила

Который цветочки и Луну дарит, и о любвт много говорит.

Пу
Путник

Много говорят болтун, истинное чувство не нуждается в многословии. Дарить цветы, собрать первые подснежники, букетик эбельвейсрв с гор, тоже не считаю зазорным. Луну не дарил. Не мое

Татьяна

пусть просто оплатит мастера, а пока устраняют проблему в театр с дамой сходит. Не вижу проблемы

Леди Мила

пусть

Z*
Z *Ирина*

И пользоваться инетом не умеет.. Как оттуда получить уроки по мастер-классу не знает.. 😆

Леди Мила

и не хочет.🤷‍♀️ Такие только разговоры разговаривать и Луну дарить.

Z*
Z *Ирина*

А лучше букет из звёзд... Очень звучит!

Леди Мила

👍😀

Герой-Любо V Ник Z

поэтому женщины и не выбирают романтиков)) а выбирают нас, брутальных романтиков))

Ма
Марта

Беда. И не они в этом виноваты, что в детстве их воспитывали мамы без участия пап,

Леди Мила

Опять мамы виноваты?

Ма
Марта

Мамы милочка не виноваты. Они научили их тому, что сами умели а вот папы виноваты, что не сумели научить сыновей тому, что должен уметь мужчина, муж. Вот и получается, что они сидят с детьми и варят кашу а женщины исполняют хозяйственные работы за них и за себя.

Леди Мила

Совершенно с тобой согласна!!! сыновей должны воспитывать мужчины, своим примером!! Увы... после Войны, когда лучшие погибли на фронте, в основном сыновей воспитывали мамы.. и так дальше, по цепочке, по нарастающей.

Ма
Марта

Да. Не наученные сыновья не могут к сожалению научить своих сыноаей.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Mарго Беккер

Мила я не понимааю, бабцы на след. ДЕНЬ вышли замуж??? Видно же сраазу Ху есть Хто?

Леди Мила

Может, еще и не вышли.. а вот так и проверяют.

Марго Беккер

😪😪😭😭не могуу успокооиться предстаавиФФ ручонуи жопонька опущенная🤣🤣🤣

Леди Мила

да!!!!!! и глазки как такие наивные...🤣

На
Наталия

100% так и есть..... На словах такие умёхи, а на деле точно рученьки из жопоньки.

Леди Мила

Вот, вот!! А на звезды глядеть - сыт не будешь.

На
Наталия

Если бы только на звёзды смотреть, а то ещё и стихи читать, песни на ушко петь и лапшу вешать.... длинную такую предлинную.... а как просто в магазин пойти и купить сахар или капусту (о более серьёзном не говорю), то ни рученек, ни стихов с песнями..... полный штитль.

Леди Мила

Ну, это я образно... Сюда вся программа включена.🤣

Леди Мила

🎄😘🥂🍓

Андрей

А может он на гармошке хорошо играет,ишь какие женщины приве😀редные пошли

Леди Мила

Извини.. " гармошкой " сыт не будешь..

Павел Морозов

Флаг вам в руки, кисейные барышни, мечтающие о большой и чистой любви

Леди Мила

А нужно мужика кормить..

Павел Морозов

Мужик сам себя накормит

Леди Мила

ой, да ладно...

Павел Морозов

Поспорим?

Ди
Димид

Не все романтики с жопой в руках в непредвиденных обстоятельствах

Леди Мила

исключения всегда бывают

Ди
Димид

😉

Шагарьян Хайретдинов

вот я романтик и все проблемы моих женщин решал я и никто другой

Леди Мила

🙋‍♀️🍓👍 Уважаю.

Владимир Лебедев

Что-то Вы слишком рационально рассуждаете. Вы, точно, женщина?

Владимир Лебедев

Не встречал живых женщин, которые не поддавались бы на красивые речи романтиков. В молодости даже обидно было.

Леди Мила

Раньше поддавалась.. глупая была. И вы невнимательно вопрос прочли.

Владимир Лебедев

Я об этом и говорю. Обидно практичным мальчикам, что девочки на них обращают внимание только после того, как попадут в беду с романтиком.

Леди Мила

а нам то как обидно.😀

Владимир Лебедев

Да. Всё это проходит.

Ви
Виталий

если у вас такое было, то ненадо про всех мужщин говорить