Татьяна Романова

Когда Я слышу фразу… "он ее взял с ребенком",… Я с ней НЕ соглашаюсь!…… Потому что - это у нее с ребенком уже была настоящая семья, прогулки, дни рождения, нежности и слезки…… А у него был только он…... Это они приняли его в СВОЮ семью, … присмотрелись… и... приняли

Ответы · страница 3
Gennadi Mukonin

А НЕЖНОСТЬ-ЛЮБОВЬ-СЧАСТЬЕ КОГДА В ТРОЕМ

Татьяна Романова

это для злых языков цитата)))А без того что вы перечислили никак))) Только любовь,нежность и счастье)))

Татьяна Романова

Благодарю))) И вам всех благ)))

Владимир Фадеев

Она и ребенок - это не настоящая семья...

Сергей

Хорошо, когда втроём решают...

Сергей

И не соглашусь в одном: не у всех была настоящая семья, у многих мам с детьми изначально семья неполноценная («неукомплектованная», если так можно сказать), а значит ненастоящая семья, НО однозначно любящие друг друга мать и дитя(бывает и отец и дитя).

Татьяна Романова

да разное в жизни бывает...

Ир
Ирина

👍 👍 👍 ☺️

Луиза Котельникова

да так все и было

Brown Sparrow

как спонсора...