Ответы
Mila Sonzeva

Какая там душа😁сразу на грудь смотрят.потом на попу...в догонку глазами😂😂это потом уже душа.да и не важно.был бы размер 3-4 .😂😂

Галина Блажнова

Женщин не по жопе искать надо. Секс длится несколько минут, А душу она будет каждый день..............ть

Юля Рябенко

о жопе лучше заботятся, нежели чем о душе...вполне вероятно-это единственное достойное место

Канат Курманов

Дело прошлое,душа,на прямую взаимосвязана с этим органом в действии и даже в бездействии.

Александр Парохонский

Бедный страдалец, Похищенный Инопланетянами Для Опытов. Опыты плохо отразились на Вас!

Елена Поддубная

И что? Нормальные мужчины не на жопу смотрят, а любуется прекрасными женскими бедрами

Катюша Щербак

про душу они редко говорят
а вот засмотреться на каждую девушку и на попу, они умеют

Лана С

в последнее время большинство мужчин говорят о том куда посмотрят к сожалению)

Виктор Дудинский

Не всё таки, а так и есть. Смотрят на рожу, ноги и жопу. А душа это так для понта.

Татьяна Морозова

так ведь это глаза))) потому что там, где душа, что то не достаёт или не хватает

Jerry Woodpecker

Что-то я даже не видела таких, которые о ней говорят) Вот о жопе - постоянно

Jerry Woodpecker

Судя по дальнейшему его развитию, они его начинают сразу с главного)

Jerry Woodpecker

Действительно, зачем отвлекаться на душу. Вот жопа - это да, это вещь))

Jerry Woodpecker

Про душу. У жопы-то точно срок годности меньше ста лет, а в нетоварный для мужчин вид она придет и того раньше. А вот что происходит с душой, неизвестно

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Философы так и не решили. Ни ницше, ни Аристотель. Ни омар Хайям. Что стареет раньше.

Сергей

Да не всегда - иногда поговоришь минуту и понимаешь что жопа уже не важна

ⅅжекоб✭Умба

Так ещё никому не удалось найти место локализации этой самой души.

ⅅжекоб✭Умба

С ним особый случай. Не всех детей беспечные мамаши, в грудном возрасте вниз башкой, в речке полоскают.

ⅅжекоб✭Умба

А потом анекдоты про него. Расскажите хоть один анекдот про Ахилла.

Михаил Киранов

Прочитал сейчас этот вопрос племяннику. Его ответ: "А как же?" 🙂

Лидия

Да и не все-таки, а сначала на ж... ,а потом уж о душе подумают...

А.
Александр .

Жопа она и в Африке жопа, тем более душа женщины именно там.

Пан Стефа́н

Женщины тоже смотрят на мужскую жопу, как это ни странно ...

Владимир Макиенко

Выбирая фрукты, Ты первым делом смотришь на их свежий вид.

Зиновия Заковоротная

не все знают, где у кого душа находится, вот и зыркают.

Зиновия Заковоротная

что поделать, бывают странные мужчины

Лю
Людмила

Говорят про душу, кто говорит, мужчины? Она им нужна?