Аста Луего

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит?

Ответы · страница 4
Vитя@Zь

Согласен....

Та
Татьяна

Думаю да...

Николай Дубинин

...он в тюрму - и ...ты в тюрьму?

Николай Дубинин

...если уж разделять - то все ...тем более участь (то бишь судьбу)

Николай Дубинин

...в самом вопросе кроется "блудняк" ...участь - прыгнуть в пропасть вместе с тем кого любишь. Или вместе преодолевать трудности жизни, вещи разные

Та
Татьяна

Мне не с кем никуда прыгать и поэтому мне это не нужно..

Бр
Бродяга

Видимо

Ир
Ирина*Z

зачем?

Аста Луего

Нууу...не знаю, любовь же)

Ир
Ирина*Z

хорошо, если у любимого человека есть особняк.. в этом случае есть что разделять.. и это даже классно и приятно.. наверное... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей

он

Роман Бутенко

Да

Ме
Меланхолия

Да