Ал
Алиса

А вы любите сладости?

Ответы
Ангел L

маленькая была-очень любила..я по нюху находила конфеты..когда родители от меня их прятали..прятали -потомучто если я добиралась..сначала таскала по одной..чтобы не заметили😉..а потом съедала все..🤷‍♀️потомучто уже было заметно..что нет больше половины..😲.☺️..а теперь ем фрукты и ягоды 🤷‍♀️☺️🍉🍇🍌🍎🍏🍓🍑🍒🥭🍍🥝

Ал
Алиса

Здорово, 👍

Alexahdr Gordeev

🍬🍬🍬👍👍👍😀😃😁

Александр Ющенко

Я очень сладкоежка !

Фердыщенко.

Я вчера приобрёл конфеты называются Умка conti с ирисом я скажу мне не понравилось мне как всегда не везет в жизни.. а так я думал сейчас приеду домой попью чай с вкусными конфетами.. ну и слава богу что я неудачник

Ал
Алиса

Здравствуй Фирдус, дела нормально, спасибо, как ваши?

Фердыщенко.

Привет Алиса. Мне хвалиться ничего у меня всё как всегда как говорится слава Богу. Чем параллельно занимаетесь или занимались или будете заниматься ?

Ал
Алиса

Мы ремонтом заняты у свекрови, обои старые убрали, сегодня клеить будем!

Фердыщенко.

Молодцова похвально

Ал
Алиса

Спасибо😊👍

Helen Brown

Равнодушна. В гостях, когда предлагают «Наполеон» собственного изготовления, из вежливости хвалю, но не люблю его и беру самый маленький кусочек. От остального отказываться легче.)))

Ал
Алиса

Понятно

Ти
Тина

употребляю шоколадку или конфетку не более раза в месяц к кофе,мама говорит в детсве кроме Кошолада и конфет,варений ничего знать не хотела Насытилась

Ал
Алиса

В месяц 😯😯😯

Ти
Тина

ДА больше не хочется ,выпечку когда то решила для себя -не люблю,и правда не люблю и не чувствую недостатка,а уж варенье мед и прочая вообще не употребляю

Ал
Алиса

Сильная сила воли!👍

Анжела Никулина

У меня вообще нет одержимости едой. За много лет с тремя детьми вырабатывается выдержка и хладнокровие к ней.

Ал
Алиса

Вы молодец!👍👍👍

Ал
Алиса

Спасибо, доброго дня!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

канеш, ещё как! Но не увлекаюсь, 8 пирогов и 1 свечка -- это не для меня! Но всегда обед закусываю конфетами...

Ал
Алиса

Замечательно

Андрей Берзенин

Даааааа!)))) Только что орехи в сахаре с вишнёвым сиропом на сковородке обжаривал. Такой вариант конфет))))

Ал
Алиса

Супер, только очень сладко!))

Андрей Берзенин

Нормально. В любом варианте полезнее конфет))))

Ал
Алиса

Это так!👍👍

Николай Швайко

Все мужчины любят сладости, но я стараюсь есть их редко, т.к. больше удовольствия, чем пользы.

Ал
Алиса

Аа, хорошо

Пафнутька Задунайский,Паяц

Она любила сладости...это были её радости...вот только утром она...влесть в платье должна...

Ty
Tycя

На метле)))

Ty
Tycя

Значит найдем 🙃

Пафнутька Задунайский,Паяц

Пошёл фильму смотреть...пока мир спасать не надо...чо та тихо сегодня... Даже странно

Ty
Tycя

Удачи

Роман Селезнев

Очень. Зефир. И шоколад. Конфеты. Виноград. Чак-чак и пастилу. И вафли и хурму....😆

Ал
Алиса

Спасибо, завтра день рождение дочери!

Ал
Алиса

Спасибо, нам годик😊👍

Ал
Алиса

Спасибо🙏🙏🙏

Сергей Ларионов

я не очень ) на работе их уже на жрался смотреть на них не могу ) моя жена да )

Ал
Алиса

Надо же!

Сергей Ларионов

просто я на кондитерской фабрике работаю )

Ал
Алиса

Я поняла!)))

Илья Следопыт

Люблю, но стараюсь осторожно кушать сладости. А то "сахарочек" качет.

Ал
Алиса

Это правильно!

Василий Мисько

Не любят сладости только те кто в детстве мёду на пасеке объелся

Ал
Алиса

Да, очень сладкий!🍯

Василий Мисько

Это по фильму Ключи от неба.Герой попросил газировки без сиропа-не любил сладкое,в детстве меду объелся

Ал
Алиса

Не помню такой фильм!)

Василий Мисько

Старый ,50-х годов

Ал
Алиса

Ого!))

Василий Мисько

Обманул-64 года.Главный герой-Семен Лагода (артист Александр Леньков).Про ракетчиков ПВОшников

Ал
Алиса

Нет, всё равно не смотрела, но посмотрю!

Alex V

ага сладкий перец сладкое вино сладкий самогон сладкую женщину

Ал
Алиса

Понятно

Се
Серёга

Да, но ем не всегда, то есть когда есть ем, когда нет покупаю и ем.

Ал
Алиса

Ааа, а какое?

Natali Akrabi

очень, но вредно! поэтому стараюсь не запускать их в свой дом))))

Ал
Алиса

Хорошо

Твой Друг

Сгущенку литрами могу пить и опа не склеется😁обожаю короче

Ал
Алиса

Здорово, у нас только летом и то не всё растет, так как холодно

Твой Друг

Ясно) а у нас круглый год

Ал
Алиса

Да, у вас тепло!)))

Твой Друг

В гости едте) у нас жара и сейчас +7

Ал
Алиса

Спасибо🙏🙏🙏, у нас мороз -15° С

Ty
Tycя

Сласти на столе, сладости у женщины!!!! Вы о чем🙂🤫

ОК
Олег Кирмасов

В зависимости от степени переработки: Свекла, Сахар и Спирт

Ал
Алиса

Ааа!

Эп
Эпикуреец

Шоколад. Без наполнителей. Чёрный. Горький. От 68 % и выше.)))

Ал
Алиса

Ну да№

Эп
Эпикуреец

Мне сомнительно, что и предки древних цивилизаций Южной Америки имели это изначально.

Ал
Алиса

Почему же, могли!

Эп
Эпикуреец

Каким образом? Вот Вам, современной женщине. Возможно очень образованной, придёт в голову молоть какие-то непонятные, неприглядные твёрдые зёрнышки? Да ещё их и варить. И пить этот отвар?

Ал
Алиса

Человек очень наблюдателен и возможно, в прошлом, древние люди и не обтили внимания, например в дерево могло ударить молния, оно загорелось, а семена под действием температуры начили плавиться и выделять запах, который понравился и в дальнейшем стали собирать, ощищать от кожуры и дробить на камне их и варить!