Валентина Я

А жизнь... она, друзья, не сахар...
И в этом - основная соль...

Ответы
Ан
Ангел

Мы уже знаем, что материя первична, а сознание вторично. Это положение является исходной посылкой материалистической философии.

Евгений Нет

Простите, а не на оборот? Мнение оно изменчиво. То земля плоская, на трёх китах(и, попробуй возрази в то время), то круглая, сей час снова доказывают плоская оказывается. Фразы из арсенала манипуляций мы проходили, типа ...мы уже знаем...

Сергей Ломов

https://lh3.googleusercontent.com/-sAOtq2sKbx4/Wn3NQrqB-6I/AAAAAAAAQX0/pwG_a_SwoE4KWt5bFkDFzCHPV1b_cylNwCJoC/w795-h795-n-rw/IMG-fc26d203f0aa1aecdabc303 🖼 всё в ней бывает.

Геннадий Демушкин

С тобой согласным быть позволь, Живешь сполна, ты в жизни пахарь.

Валентина Я

Ах, как природа поступила справедливо, Когда все качества сполна тебе дала!

Геннадий Демушкин

Быть может быть она сглупила Немного не в себе была

Сергей Борисов

А люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, чем обладаешь!

Юрий Логинов

Эх жизнь моя жестянка! Да ну её в болото! А мне летать охота!

На
Надежда

У кого сахар, у кого мед, а мне вот что то не везет.

Товарищ Сергей.

Была бы --сахар, тогда не знали бы вкус--соли..

Александр Сгибнев

Солёный сахаръ сохраняетъ потроха .

Татьяна Мороз

🖼

Салихзян Гиниятов

соль и сахар пожалуйста по вкусу.

Александр Новоявленский

А смерть...???Она.....

Валентина Я

А смерть - она одна... На всех, И порознь... (не нам решать) Она - непобедима. Как успокоить мне того,кто дорог???

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Nikola Mahkov

как смотреть..

Борис Забелин

буть хорошим

Ермурат Мустафин

дона одна

Галия Кайбакова

👍