Александр

Может ли оказаться врагом тот у кого вера не такая как у вас ?

Ответы
Екатерина

может....особенно из тех кто яростно осуждает кого-то, разбрызгивая во все стороны слюну.....все люди верят согласно своему представлению о мире.....если они не способны вредить другим это уже большое достижение...каждый из нас ИДЁТ СВОЕЙ ДОРОГОЙ...

Я Я

Пока получается что в метро взрываются совсем не православные. Хотя, у меня есть друзья разных конфессий.Дело не в вере. Врагом может оказаться и единоверец!

Я Я

Согласен. Служба на Кавказе не располагает к доверию! Потом буду молиться...

Александр

Если успеете .

Я Я

Я попробую заранее! Надеюсь, не пригодится!

Александр

Этим не шутят, я на себе смерть проверил .

Я Я

Я и не шутил вовсе.Та, что стоит за левым плечом, перед нею мы все равны. Наобнимался уже немерено!

Светлана Анатольевна

В жизни все бывает.. Но мне нравятся все люди...независимо от веры и взглядов.. Лишь бы были порядочным и вели себя всегда достойно.

Алёна

простого ответа здесь нет.зависит от самого человека и от того, как он "повернет" свою веру...все такие импровизаторы сейчас..)(

Маша Громова

Вера тут не при чем! Врагом может стать каждый! Наглядный пример отношение сейчас украины к росси( "благодаря" бандерам)

**Юля**

У меня любимая сноха другой веры или другой религии, но поклоняемся одному Богу!

Наталья Смирнова

Если он Вам не навязывает свою веру, то дружба не куда не денется.

Валерий Степанов

Врагом может оказаться и единоверец, а иноверец хорошим другом

Anahit (Анаит) Grigoryan

Всё может быть...даже тот, у кого вера такая же как у вас...😢

Фарит Кинзякаев

может оказаться врагом,человек любой веры.

Та
Татьяна

Каждый в праве придерживаться своей вере

Татьяна Матяж

Врагом может оказаться и единоверец.

Вр
Врединка

Нет,для меня вера не имеет значения.

Леди Мила

конечно.. мы для них " неверные"

Михаил Лавринцов

Нет , у меня очень много друзей другой веры , просто мы понимаем что бог един , а как мы к нему относимся это каждого, его дело. И ни один не считает меня неверным.

Александр

У верующего враг один, это его эгоизм .

Елена Сторожук

вера у нас не преследуется...

Зинаида

Зачастую так и случается...

Людмила

Как врагом , так и другом

Ирина Литвинова

одно другому не мешает

Нина Кафтанникова

при чем здесь это

Татьяна

Вера ни при чём