Канат Темирхан

А чего делать если тебя человек просто провоцирует ничего не делать а боится трогать пытается при друзьях герой один на один мышка а или ничего короче действует со спины, или молче у скомийки ждёт когда ты к нему подаёшь, короче боится, или не стоит на него обращать, внимание и все, если боится зачем трогать его, пытается провацировать, перед другом а один на один мышка сразу раздражается?

Ответы
Маша Ерёмина

Слышь, парень, пиши ОДНУ мысль простыми короткими предложениями... А то у тебя какой-то бурный поток сознания без знаков препинания - понять тяжело, ответить тоже...

Канат Темирхан

Хорошо а не нужные вопросы удалить надо?

Маша Ерёмина

Да. Если никто не отвечает или мало ответов - удаляйте

Канат Темирхан

Хорошо а если много это сколько, 10 20

Маша Ерёмина

Ну не знаю. Можно на следующий день удалять уже вопрос

.K
. Kramar.

глупый

Канат Темирхан

Чего?

.K
. Kramar.

того

Канат Темирхан

Не говори загадками?

.K
. Kramar.

и сам не плачь

Канат Темирхан

Ничего не плач никому об этом не говорить только через интернет?

Алиса Лиса

Ничего

Канат Темирхан

Как это?

Алиса Лиса

Ничего не делать. Не должно быть реакции с вашей стороны никакой

Канат Темирхан

Вообще ходить спокойно и все, а если кто-то подходит будет давай поговорим что тогда?