Канат Темирхан

А чего делать если тебя человек просто провоцирует ничего не делать а боится трогать пытается при друзьях герой один на один мышка а или ничего короче действует со спины, или молче у скомийки ждёт когда ты к нему подаёшь, короче боится, или не стоит на него обращать, внимание и все, если боится зачем трогать его, пытается провацировать, перед другом а один на один мышка сразу раздражается?

Ответы
Маша Ерёмина

Слышь, парень, пиши ОДНУ мысль простыми короткими предложениями... А то у тебя какой-то бурный поток сознания без знаков препинания - понять тяжело, ответить тоже...

Маша Ерёмина

Когда пишешь, да. Как на бумаге пишешь

Канат Темирхан

Хорошо а не нужные вопросы удалить надо?

Маша Ерёмина

Да. Если никто не отвечает или мало ответов - удаляйте

Канат Темирхан

Хорошо а если много это сколько, 10 20

Маша Ерёмина

Ну не знаю. Можно на следующий день удалять уже вопрос

Алиса Лиса

Ничего

Алиса Лиса

Ничего не делать. Не должно быть реакции с вашей стороны никакой

Канат Темирхан

Вообще ходить спокойно и все, а если кто-то подходит будет давай поговорим что тогда?

.K
. Kramar.

глупый

Канат Темирхан

Ничего не плач никому об этом не говорить только через интернет?