Екатерина

🖼
___________________________________________________________________
Как можно было бы назвать этот кадр......не зло....шутливо?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ал
Александр

- Что везём? - Да вот, нападающего из Бразилии украли. (Бе-е-е) - Шутник! Будешь жарить шашлык из этого нападающего, не забудь пригласить! 😁

Екатерина

)))) это типа анекдота про грузина, который вез барана в самолете...его спрашивают: -это баран у Вас? он отвечает:-это магарыч, баран в Москве учится))))😃

Счастливый

Это крик души...что столько лет не могут выйграть по футболу..

Екатерина

на шутку не похоже..))))

Счастливый

А это я думаю и не шутка..но тут может быть и другое..что заказали барашку и везут делать шашлык..

Екатерина

так оно и будет..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" У ВСЕХ - ИГРОКИ КАК ИГРОКИ, А У НАС СПЛОШНЫЕ БАРАНЯТА!"

Екатерина

так может это запасного везут)))

Марат

Везут почетный приз с чемпионата по футболу.

Екатерина

приз даже не подозревает как участь его печальна..

Марат

Вкусный шашлык будет.

Эдуард Филатов

Катенька!!! Это плата за диплом.

Екатерина

магарыч?

Эдуард Филатов

Можно и так сказать.

Nikola Mahkov

-все написано на машине!--😀

Щелин Серёга

вообще бараны охренели.....

Екатерина

очень приличный барашек...матом не кроет....послушно едет))))

Z-Мимокрокодил-V

Племенная сборная.

Екатерина

)))) запасной защитник)))

Б.к. Т.

Ах Доли

Екатерина

думаю-это истинный представитель своего рода....

Б.к. Т.

символ

Ashok Rv

супер