Любоваться Чудом Детство Цирк

Женщина хотела повеситься что муж бил её Не дали ей повеситься а после это следующий кадр показывают Муж идёт по улице с сигаретой во рту
из какого это фильма ? Скажите пожалуйста Я хочу посмотреть этот фильм Название не помню в Девяностых годах я видела эти кадры ( Я родилась в двадцатых числах июня в тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году )

Ответы
Владимир Колпаков

Это какой-то , не помню какой. Я даже эпизодов этих не видел. Жалко !

Вадим Осипов

Подскажут, сообщи! Буду признателен!

Николай Батусь

Сон беременного матроса -2 серия.

Любоваться Чудом Детство Цирк

а сколько там серий

Любоваться Чудом Детство Цирк

я не нашла фильма с таким названием

Николай Батусь

посматрите хорошенько.

Любоваться Чудом Детство Цирк

а чё хорошенько то

Николай Батусь

а я знаю че