Ир

Эй, кузнец, пока пылают горны,
Выкуй мне титановые ступни.
Потому что любят непокорных,
А ещё сильнее – недоступных.✌️ 🙂

Ответы
W/
W/S/G

Ветер в руках твоих, сносит "крыши умов".
пришлых людишек «шальных», просто сбивает с ног.

Ир

https://sun1-4.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpg🙂 🙂 🙂 🙂 ✌️

W/
W/S/G

😉

Ир

🙂

Борис Елисеев

Мужиков на свете много, но кому понравится, если будет недотрогой, ведь одна останется.

Ир

🙂

Ир

🖼

Борис Елисеев

На платформах я стою и грущу немножечко. Корм сегодня достаю для собак и кошечек.

Ир

🙂

Алексей С

Этому в помощь лавочка.
Этому - автопром.
Этому - в жопу бабочек.
Этому - бес в ребро.

Ир

🖼

Metal Man

какой-то пиздстрадалец и пиздализ..фу таким быть! и нех ступни винить

Ир

🙂

Metal Man

извините,плохое настроение! но всё равно у таким быть!

Ир

🙂

Гр
Грейсвандир

...Ир - этот вызов сильнее, чем губы накрасить и брови подвести)

Ир

🙂 ✌️Главное уже проехало...вы опоздали, Олег...или снова меня с кем то путаете)))))

Гр
Грейсвандир

...было приятно)

Ир

https://pp.userapi.com/c543100/v543100974/e1074/gD0oLKQm4Ls.jpg🙂 🙂 🙂

Гр
Грейсвандир

...и снова, и с кем то... так украшаем мы жизнь иллюзиями нашими)

Ир

🙂

Михаил Мних

это что бы ногами отбиваться ...наверняка ?😳

Anatoliy Kofman

сейчас долго не мучаются с недоступными

Anatoliy Kofman

понимаю

Ир

И мне кажется...что его сын будет полной его копией))))

Anatoliy Kofman

дай бог

Ир

🙂

Anatoliy Kofman

ок

Sergei

Что за фуфло Вы здесь несёте?😏

Ир

https://sun1-4.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpg🙂 🙂 🙂 ✌️

Sergei

А кто эта дама с таким вохитительным лицом, посмею я спросить?

Ир

Дочка..от второго волшебного поцелуя..фото от 28 апреля..седина в волосах дочки от пережитого ею горя..горе оставило свой след...🙂 ✌️

Sergei

Ой! Извините, а что за горе могло повлиять на такую красивую внешность?😏

Ир

Ир уже писала об этом..не хочется повторяться...горе уже пережито...остались только следы..

Sergei

Я не знаком с этим. Но если Вас это так сильно трогает, то конечно лучше не надо.

Ир

🙂 ✌️

Игорь Новиков

Мудрая мысль. Сама придумала?

Ир

🖼

Игорь Новиков

Прям кладезь мудрости!

Ир

🖼

Игорь Новиков

Будем знакомы. Ну а меня вы и так видели.

Ир

Дочка! Это фото дочки..от второго волшебного поцелуя...седина-печать пережитого горя...🙂

Саша Сокол

хуйню фсякую читаешь...

Ир

🙂

Саша Сокол

и радуесся..

Ир

🙂

Саша Сокол

ясно, одну кнопку освоила...

Ир

🙂

Саша Сокол

спиздел, Ентер исчо...

Ир

🙂

Бродяга 750Rus

…титан куётся трудно!!

Ир

https://sun1-4.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpg✌️ ✌️ ✌️ ✌️ 🙂

Бродяга 750Rus

…ток не говорите, что она из титана!!!)))

Ир

Моё продолжение...из крепкого титана..а седина в волосах-следы пережитого горя...

Бродяга 750Rus

…это наше второе имя!!! (((

Ир

🙂

Бродяга 750Rus

😉

Zeger77 Евгений Земков

уж лучше тогда копыта

Ир

🖼

Люся Bauer

Правильно,абсолютно!

Ир

🖼

Валерия

Иногда их боятся)))

Ир

Того и добивалась...🙂 ✌️

Валерия

Ох и зря.

Ир

https://sun1-4.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpg🙂 🙂 🙂 🙂 ✌️ ✌️

Валерия

Красота и недоступность

Ир

Дочка..от второго волшебного поцелуя))))) Седина в волосах-отметина пережитого девочкой горя...🙂 ✌️

Валерия

Все проходит

Ир

Да..её жизнь была в руках Мишки..выживет он-выкарабкается и дочка...🙂 ✌️

Владимир Фуфаев

ласковых и нежных,

Ир

🖼

Владимир Фуфаев

веселых и смелых

Ир

🙂

Николай Злобин

🤔 😔 👣

Ир

https://sun1-4.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpg✌️ ✌️ ✌️ ✌️ 🙂

Серьёзный Такой ...

Это про чё набор ?

Ир

🖼

Серьёзный Такой ...

опять ?

Ир

Канеш...приоритеты расставлять нужно правильно, ведь самое важное в этой жизни-дети!))))))Сначала решать всё, что важно для детей))))

Серьёзный Такой ...

Это 3я серия про Шрека ...

Ир

Нее...про Мишку...красавчик Мишка!))))) Какие щечки подарил детям!!!☺️

Владимир Порошин

А КТО ТАК РЕШИЛ?*

Ир

🙂

Такой Один

Ухх...красиво....

Ир

🖼

Такой Один

Точно...

Ир

https://sun1-4.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpg☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ✌️

Такой Один

Эт хто??

Ир

☺️

Такой Один

И хде российский флаг?)

Ир

☺️ ✌️

Сергей Сычев

🤔 😁

Ир

🖼

Сергей Сычев

🤔 😁 . Дак если не ко двору то что толку пыжиться ? 😁

Ир

- А можно мне чашечку будущего?
- Вам какого?
- Светлого, пожалуйста.☺️

Сергей Сычев

Мало бы кто отказался . )))))

Ир

🙂