Кристина.

А ведь верно сказано, что порой после общения с некоторыми людьми, проще просто обнять кота и с ним поговорить по душам. Он и то лучьше поймет и выслушает.....

Ответы · страница 3
Alex Sher

Кот в чем виноват?

Кристина.

Такое злобное и завистливое общество.

Alex Sher

Это тебя удивило, хоть чуток… или лишь расстроило?

Alex Sher

Есть поговорка, не стреляйте в музыкантов, они играют как умеют

Кристина.

Я просто отсторонилась ...Мне так проще жить. И общаюсь просто так надо и все.

Alex Sher

Словно по приговору суда, заходишь сюда?

Кристина.

Да, нет...Скучно. А тут столько разнобразия и кто во что горазд...

Alex Sher

Ого, вот это я называю аскетизмом

Сам Андерс'н

От того и войны

Бр
Бродяга

Или с собакой

Бр
Бродяга

Ахаха )У меня тоже бурные ночи ,когда спать не хочется ,рублюсь в хбокс

Кристина.

Вы сами себя загоняете в угол, а тут подневольно....

Бр
Бродяга

Ну вы сами выбрали кота

Кристина.

Мне его подарили два года назад милым котенком. У меня насыщенные дни, я постоянно в движении, а кот сам по себе. Утром вместе уходим на работу. Послушно ждет у двери в ожидании когда я оденусь. Где шастает целый день не знаю. Со седи его не обижают. Летом отсыпается в гараже. А вечером уже ждет у подъезда. Или на лавочке с бабульками. По выходным ездим с ним к моей маме в Дачный поселок. Вот так и живем вместе два года. Привыкла.

Бр
Бродяга

Ну круто ,прям романтика )

Марго Беккер

👍😁👍😁👍😁

Чё
Чёрный

Пробовала???

Чё
Чёрный

Ну с ним

Кристина.

Пока не увидимся. Никаких посылов с его сторны , что он расстается со мной нет. Так что ищи себе более надежный и верный вариант.

Чё
Чёрный

Вот блин!!! Не хачу. Хачу тебя🤣

Кристина.

Хотеть не вредно...Но напрасно потеряное время.

Чё
Чёрный

Ха, ну не скажи.... Ты плохо меня знаешь... Я время редко зря теряю.

Кот Кот

Не факт

Кристина.

Факт. Я вот сейчас ему душу изливаю и он слушает.

Ту
Турист

😄👍👏

Гефест Bear

Верно!

Ан
Анфиса

Да.

Сэр Ёжик

Своего бы не стал обнимать. Эта зараза руки раздерёт. Поговорить можно, но ему пофиг. Кастрировать. Ну уж нет, пусть лучше агрессивный, чем евнух

Кристина.

Мужская солидарность крепче женской.

Сэр Ёжик

Хоть и кот, но мужик.

Alex Dark 🇷🇺

Да

Alex Dark 🇷🇺

Нет смысла бегать по сторонам

Кристина.

И не все так думают. А вадруг у той другой как-то по другому все устроено....Поперек или с золотой каемкой.

Alex Dark 🇷🇺

Все бабы козлы😄

Кристина.

Ну и к чему это сказал. С умничать хотел...

Alex Dark 🇷🇺

Д так по ржать

Arthur Martirosyan

😘

No Name

🐱