Эвелина

Что самое сексуальное в женщине? Прошу без пошлости ,ее здесь и близко нет. ))

Ответы
Владимир Кириллов

Я затрудняюсь ответить. Иной раз посмотришь - ни кожи ведь, ни рожи... А чувствуешь - та самая, единственная.

Эвелина

Ну чем тоже взяла,а чем ?

Владимир Кириллов

Вот бы знать... Впрочем, моя любимая девушка достаточно красива.

Эвелина

Мальчики думайте . .

Владимир Кириллов

Я не склонен оценивать женщину по каким-либо критериям. Я вообще не склонен оценивать женщину.

Эвелина

Вы мудры

Владимир Кириллов

И критерии мои в слова воплотить невозможно. Просто симпатия.

Роман Бояркин

Её отношения к интиму

Эвелина

Нет

Роман Бояркин

Мммм.... Тогда что???

Эвелина

Посмотрите ответы двое сказали правильно

Роман Бояркин

Ок

Иван Никифоров

Для меня голос)))

Эвелина

Голос это хорошо ,а когда молчит то ещё лучше ,но нет !!! ответы уже есть ,а вопрос снимаю ...

Al
Ali

мужское начало

Эвелина

Подожду других ответов ,но все проще чем вы.думаете)))

Al
Ali

Подскажи, тогда

Эвелина

Мозги

Al
Ali

хотелось бы, чтоб они были…

Эвелина

Чем же вы так разочарованы ?))

Остап Бендера

уровень ай кью

Эвелина

В принципе да ,но определяется одним словом

Сх
Схимонах

преданость

Сх
Схимонах

охотно верю)))))))))))))))))

Эвелина

Та мне как-то плоско паралельно ваша вера или недоверие

Сх
Схимонах

вот так же и Гузеевой на ваши сплетни

Эвелина

Будьте здоровы и радуйтесь жизни

Сх
Схимонах

что и делаю и вамжелаю

Эвелина

Простите,здесь ошибка,я сказала не скучайте ,а комп выдал ,что хотел

Эвелина

Согласна,но торопилась отправить и не проверила))))чего ж уж вы то так)))) но классно ,спасибо ,взяла себе на заметку

Геннадий Витальевич Чичеров

Я всегда прочитываю написанное, а уж потом жму на "Опубликовать".

Эвелина

А не всегда ,бо уверена ,что написала верно,а получилось то что получилось🤣😅

Барон Де Гофмансталь

Молодость.

Эвелина

Нет

Барон Де Гофмансталь

Для Вас - нет, для меня - да, Вы просили мнение, Вы его получили, сколько людей, столько мнений.

Эвелина

Эх барон,барон ))))) молодость молодостью ,а мозги лучше ))))

Барон Де Гофмансталь

Это мужские мозги возбуждают женщину, у мужчин все иначе.

Эвелина

Женщину возбуждает взгляд и прикосновение понравившегося ей мужчины,а мозги потом ....

Ти
Тима

Глаза...

Ти
Тима

Эвелина, знаете, с мозгами у меня всё хорошо, но вот у вас, вы начинаете мне хамить👆 И это не считается эталоном поведения с незнакомыми вам людьми 👆

Эвелина

Тима, покажите где я вам нахамила ,у меня априори такого не бывает, пока мне не наступят на любимую мозоль.. это ответ- мозги. вы ж попросили, чтоб я ответила ,а вы это приняли за хамство .

Ти
Тима

Сами прочитайте, я уже перечитал...вы первая нахамили, хотя вы могли мне не отвечать и не реагировать на мой пост, просто перелестнули и всё....

Эвелина

Я со свонуйй стороны хамства не увидела ,всего вам хорошего

Ти
Тима

Эвелина, не обижайтесь на меня...ну есть минус и есть плюс..

Та
Тася

Улыбка

Эвелина

Вы озабочены ?

Та
Тася

Вы по себе судите?Зря! А мне интересна терминология! К тому НЕ я задавала вопрос о сексуальности,так что кто ещё "озабочен" и чем,ооочень большой вопрос! Ваш "выпад" с претензией на сарказм,неудачен🤦‍♀️🤷‍♀️

Эвелина

Здесь ответ- мозги.... вот это у вас, к сожалению отсутствует и с логикой ,вы не дружите. Постарайтесь мне не хамить и научитесь обходить острые углы или сглаживать ,за сим прощайте

Та
Тася

Я Вам и НЕ хамила, тогда встречный совет_ Не судите и не давайте характеристик, сие явно НЕ ВАШЕ, поелику Вы даже грамотешке не особо обучены, столько ошибок элементарных ! И ЗДЕСЬ ответ мог быть и моим вариантом, нет желания повторять для "особо одаренных", и "с мозгами" якобы🤣 (не допускающих иных ответов ) Вот за сим точно всех благ ! Учите свой русский, иногда полезно (даже в Правилах рекомендация ГРАМОТНО излагать мысли)

Эвелина

Вы мне надоели отправитесь в ч/с там ваше место))))))

Виталий

Мозги.

Эвелина

Умничка ,респект и него мозги )))))