=)

У меня вопрос такой с кем танцевала б под луной?💃

–2
Ответы
Андрей Наумовский

Кого б нашла.... кто в час тот позний...тож заблудилси в мире сём...но в танце дивном, ночкой лунной ОБОИХ мыси....об ОДОМ....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" У него вопрос такой - С кем танцевала б под луной? Я сейчас хочу - покой! Потому буду одной!

Ла Риса

сама с собой, сама с собой, я б танцевала под луной. и все забывши о себе я б пела песни о луне

=)

💃умняш

Ла Риса

дя

=)

лунный танцеваш💃

Ла Риса

трын трын трын. ножкодрыг

=)

💃джигадрыга

Св
Светлана_Светлана

С бутылкой французского шампанского. И где нить в районе ионического моря в июле

=)

😏💃

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

С любимкой, и встретить рассвет под райское пение птичек))))) мммимм мечта

=)

о как это где так

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Метелки и грабли, тебе сколько лет. Незнаешь что такое субботник)))

=)

знать т зна но где не знаю

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Я в Калининграде

=)

😊

Ростислав Туманский

Ты кого вопрошаешь: у нас тут дамы, в основном бальзаковского возраста.

Махрус Наджафова

Я на луну молюсь,т.е. читаю молитву. А танцевать- не люблю романтизм...

=)

🌹

Махрус Наджафова

https://freebitco.in/?r=40758980

Nikolai Garskov

Конечно с Бабой Ягой! Только не понятно к кому ты обращаещься?

Светлана Локтева

С кем угодно,обожаю танцевать!!!!!!Просто танец,,,,ничего болеее

Ро
Роксана

А б - это существительное блядь или сокращенная частица бы?

=)

😏как нравится!

Лариса Халиченко

Всегда танцы в помещение ,не приходилось об этом думать....

=)

😏💃

Галина Коровина

С Любимым, душа к душе, сердце к сердцу, по лунной дорожке.

Елена Шуктуева

А вот с Гордоном бы😊 такой чудачок, высокомерный

=)

😏а если и делает будет что вспомнить

Елена Шуктуева

Во, прям в точку, это моё кредо по жизни, я всегда оправдывала свои и чужие поступки словами»за то будет что вспомнить в старости» ну прям моё 👍🖐😊

=)

азарница какая😏

Елена Шуктуева

Авантюристка по жизни, но в мелких масштабах, потому что я ещё и трус

=)

☺️🌹о как

Татьяна Ковалёва

С тем, с кем бы хотелось любоваться звездами!

=)

😏и ктож этот счастливчег

Загадка

С котиком, собачкой, мышкой забиячкой🤣🤣🤣

=)

🐤и там принц циплюн вас замуж хочет взять

Загадка

Вы на птицефабрики застряли?)))))

=)

😏я что похож на циплюна да я его выдумал только что но он не я🐤

Загадка

Понимаю)

=)

😏ммм

mk
maik kunin

Это когда они сидели на трубе.Тогда это А.и Б

Дуб Дубом, Quercus Robur

а б - это кто? Белова? Бельская? или блядь?

Татьяна Финогенова

Только с тем, кому доверяю полностью!

=)

себя?😉

Татьяна Финогенова

Не исключено

=)

😏доверила уже?

Татьяна Финогенова

Нет ещё... Но была бы не против таких прогулок... К Луне отношусь очень положительно!

Xasan Soatov

только с ней, которая в моём сердце😍

Светлана Спицина

Кенстентин!) не хорошо подглядывать)

=)

за кем

Светлана Спицина

кто танцевал под луной

=)

😏