Ал
Алик

помнит и слушает кто-нибудь рок - группы:ROLLING STONES, QUEEN , PINK FLOYD , DEEP PURPLE , GRAND FUNK , CREEDENCE , SLADE , URIAH HEEP , LED ZEPPELIN , NAZARETH ???

Ответы · страница 6
Y P

по радио Рок ФМ постоянно крутят эти группы... и все, кто хочет, могут послушать

Ал
Алик

источников слушать есть несколько ...

Y P

и помним и слушаем, но, в основном, по радио

Александр Таран

Да как же их не помнить , их композиции и сейчас нередко звучат по радио и ТВ. ))/

Ал
Алик

классно !!! 👏 👏 👏 ☺️

Александр Ефремов

это перлы рока Но их помнит и знает наше поколение И это правильно и нормально

Баласанов Тигран

Помню, конечно. Из всех перечисленных больше всех до сих пор нравятся Кридэнс

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 🥂 🎸 🎷 🎻

Баласанов Тигран

Но на мою юность пришёлся АС/DC, больше всего до армии я слушал именно их все альбомы, которые были тогда до 1988 года. Но лучшее из лучшего, всё-таки (для меня) 1974 по 1981 включительно.

Ал
Алик

я слушал больше Дип папл, Урия Гип, Квин ... ЭсиДиси слушал ,но очень тяжелая для меня оказалась ...

Баласанов Тигран

Да, ещё Блэк Саббат были наряду с тобою перечисленными. Да, всё это слушали тогда.

Ал
Алик

слушал и выбирал для себя ... перечислять можно еще десятка 6 групп разного стиля тех лет ...

Ал
Алик

👋 👋 👋 😴

Баласанов Тигран

Да, просто самые хитовые перечислили. Лед Зеппелин ещё был их ровесником.

Lia Jikia

первые две группы да. а остальные не очень. но то что это рок группы знаю точно

Ал
Алик

Очень хорошо...!!! 👏 👏 👏 🍷🍷🌹💐🌹💐🌹

Нина Борисова

нет...я раньше внимание на эти всякие группы не обращала не когда просто было..

Игорь Григорьев

Именно только это и слушаю потому что больше слушать то и нечего в наше время

Ал
Алик

Классно...!!! 🎶🎸🎷

Гендерный Узурпатор

Удо, Варлок( Доро Пеш), Металлика, AC/DC, Оззи Озборн, Мегадет. Я попозже родился))

Ал
Алик

да ,эти некоторые слышал группы ,но рок стиль у них уже другой ...

Ал
Алик

более агрессивный и жесткий ...

Алексей

URIAH HEEP только это. А ещё айрон майден, джудаст прист, дип пёрпл.. да много чего..

Ал
Алик

классно...!!! 👏 👏 👏 🥂 🎸 ✌️

Alex Shulma

Led Zeppelin,Deep Purple,The Who,Christie,Rolling Stones,Eagles,Bee Gees и т.д., и т.п. помним-помним и слухам. ..

Ал
Алик

классно... !!! 🤝 🥂 можно перечислить десятка 4 групп тех лет ... эти менее известные широкому кругу ...

Alex Shulma

Можно и 50,но для чего? ??

Ал
Алик

поэтому не стал все перечислять ,тк я не все слушал сам ... слушал разного стиля раньше и сейчас тоже ... классиков Шопена ,Баха ,Листа,Бетховена,Чайковского, Моцарта ... Дж.Ласта, П.Мориа и др.

Alex Shulma

Послушай Рахманинова и Скрябина-божественно...

Булгаков Ю.

Конечно ! Лучше-то ни чего не придумали !Все серьёзные команды из 60-80-х годов !

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏🍷🍷

Vlad Berezin

Конечно помню. Сосед у меня был фанатом, так что лет с 10 я уже был слушателем.

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 🥂

Николай Potoshov

я не только помню, но эти пластинки являются "настольными" до сих пор . Ещё DP.

Ал
Алик

я написал выше о вкусах не спорят ...

Николай Potoshov

я не на спор нарываюсь, я делюсь впечатлением.)

Ал
Алик

а ,прошу прощения ,не понял сразу ... да, у него простой и легкий стиль рок -н- ролл ... был королем этого стиля 50-60 гг.

Николай Potoshov

я знаю что его называют "Королём рок энд ролла" . Даже некоторые фаны считают что он жив. но я предпочитаю музыку посложнее. вроде Pink floyd.

Ал
Алик

я тоже слушаю вещи более интересные и сложные композиции ...

Александр Орлов

А Разве можно их забыть Они и сейчас звучат мощно И лучше всех !Послушайте !!

Ал
Алик

Мне советуете? 😂😂😂 Я же и слушаю их и ещё 3 десятка групп разного стиля тех лет! 😊😊😊

Ал
Алик

👏👏👏🍷🍷✌✌✌✊✊✊

Галина Глушко

ну и кто вы напишите о себе сколько вам лет откуда родом семейное положение

Ал
Алик

Кликните на имя и все увидите...

Алевтина Немерова

Наверняка их поклонники помнят и слушают. А я так и названия такие не знаю...

Jager Mann

- дохрена музыки ушло в историю и покрылась вековой пылью ....... 🤞🏻

Ал
Алик

рок будет еще долго востребован ,а вся пена нынешняя осядет навсегда ... !!!

Ал
Алик

да,поживем увидим,услышим еще ...

Ал
Алик

до связи дружище !!! 🤝 🥂 ☺️ 👏

Jager Mann

- И ВАМ СПАСИБО .... ✌🏻

Ал
Алик

будет желание - пишите ... !!!

Владимир Ужовский

Сейчас слушают Бузову а не музыку, поколение нулевое в музыкальном смысле.

Ал
Алик

Мне без разницы что слушают другие ... Я слушаю свое...

Владимир Ужовский

Тогда я там же, с удовольствие слушаю гигантов рок музыки.

Руслан

конечно и не только a The Beatles, Hollies, Shocring blue, Manfred, ELO, Heartbreakers, Who, Black sabbath, AC\DC....etc

Ал
Алик

Да,верно эти группы в одном ряду все... Просто список будет очень длинным... 😂 😂 😂 🍷🍷✌️✌️✌️

Лилия Костюченкова

Rolling Stoynes - да,любимая группа до сих пор,аналогов нет.Pink Floyd - по настроению ).

Ал
Алик

юность уже не тот формат качества ... у меня приставка осталась до сих пор работает Унитра -106 М с алмазной иглой еще ... продают в Москве и Питере на рынках вертушки и винилы ,опять в моде у меломанов стали ,писали здесь ребята ...

Лилия Костюченкова

Вертушки в Питере по какой цене ? А иголки есть ?

Ал
Алик

я точно не знаю ... надо спрашивать местных любителей ...

Ал
Алик

если есть в этих столицах люди такие ,спросите ...

Лилия Костюченкова

Да,конечно,всему свое время ).