Ал
Алик

помнит и слушает кто-нибудь рок - группы:ROLLING STONES, QUEEN , PINK FLOYD , DEEP PURPLE , GRAND FUNK , CREEDENCE , SLADE , URIAH HEEP , LED ZEPPELIN , NAZARETH ???

Ответы · страница 7
Vasily Rybin

Старичок ! Это круто и по сей день. Мы из тех, кто слушал их на кассетниках !)

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 🥂 ✌️ ✌️ ✌️

Ал
Алик

Даже и в пыли будем слушать рок, диско,джаз и классиков симфоний...! ✌✌✌🍷🍷

Вя
Вячеслав

Все нормальные мужики помнят эти отличные группы и обожают их творчество!

Вя
Вячеслав

На творчестве этих групп выросло не одно поколение хороших людей... многие песни мы знаем наизусть..

Александр Каблов

Разумеется. Особенно Великое Крушение - We are Americain Band! )))) Криденс не слышал.

Ал
Алик

У меня осталась вертушка только Унитра -106... Усилок с акустикой и маг.приставку выбросил, не ремонт.пригодно...

Александр Каблов

Зря! По радиодеталям они и то в цене! )))) И сейчас отремонтировать их вполне реально - радиолавка работает! )))

Ал
Алик

Сломались ещё в середине 90х тогда были проблемы во всем... Поэтому и выбросил... 😊

Александр Каблов

Жалко. А у меня часть бомжи из гаража увели... Тоже жалко.... (((( Ну ладно, так будем жить! ))))

Ал
Алик

Остались на виниле Квин и Смоки...

Се
Сергей

а как же... это западное проникновение музыки делало нашу жизнь красочнее.

Ал
Алик

Проникновение зап.музыки пошло давно в СССР, еще в 30ые годы, др.стили...

Се
Сергей

да, но мы говорим не о джазе и кантри , а о рок-музыке, которая пришлась на нашу молодость.

Ал
Алик

Согласен, это к слову. .. Разнообразие пошло от Битлз сначала похоже....

Осеннее Настроение

Не всех, конечно. Они все разные и в этом их прелесть, и талант их очевиден.

Ал
Алик

Каждому свое...!!! 🎶🎸🎷🥁🎶

Осеннее Настроение

Да! Сейчас от нас хорошую музыку в жанре рока или скрывают, она не доходит до наших ушей через Тв или радио, или её всю уже спели и исполнили и петь больше нечего 🙂

Ал
Алик

Слышал от молодёжи 30летних есть рок альтернативый... Не лучшая, не ищу его...

Андрей

Конечно же помню, даже слушаю, но не только их, но и другую музыку 70-х и 80-х.

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏🍷🍷 и я тоже слушаю иногда... 😊

Владмир

Группы 60-70 годов прошлого столетия. Все, кто жил в прошлом веке, их помнят.

Ал
Алик

Точнее, те кто слушал этот стиль...

Андрей Опалев

LED ZEPPELIN, SMOKEY, SUZY QUATRO, MANFRED MANN EARTH BAND, RAINBOW, ALICE COOPER, KINKS, KISS, SWEET, BEY CITY ROLLERS, BEE GEES...

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 🥂 🥂 и еще можно назвать десятка 4 групп тех лет разного стиля ... !!! ☺️ ☺️ ☺️

Андрей Опалев

Легко))) и вне всяких сомнений 👍🎇

Ал
Алик

раньше слушал на виниле ,а теперь на цифре и интернете нахожу вещи знакомых групп ... 🎸 🎷 🥁

Kирилл Куксинков

продолжаю-Black Sabbath,The Beatles,T-REX,10CC,Status Quo,Smokie Я слушаю в виниле все эти группы

Ал
Алик

классно ...!!! 🎼 🎸 🎺 🥁 🎼 я слушаю на цифре уже... аппаратура сломалась безвозвратно давно ...

Kирилл Куксинков

Наступающим годом меломан!

Ал
Алик

Спасибо! С Новым годом! 🌲 🍷 🍷 🍾 🎇🎆🎇

Анастасия Бали

У нас где-то есть даже их кассеты с записям их песен . Родители сохранили

Ал
Алик

это хорошо ... но для кассет еще магнитофон нужен...

Анастасия Бали

У нас дома все есть . Родители ничего не выкидывают. Отличный японский магнитофон ( вернее комбайн JVC )

Ал
Алик

Очень хорошо, можно слушать иногда... А я на цифре теперь слушаю, вся аналог.аппратура сломалась 30 лет назад...

Ал
Алик

время пришло ... ☺️

И*
Июлька ********

Да! Конечно! Metallica, Whitsnake, Guns and roses, Aerosmith ,Sinderella, Europe и др. Обожаю ♡♡♡♡♡♡

Ал
Алик

Слышал названия эти... Группы 90х годов создания, вроде...?

Ал
Алик

Это тоже радует...!!! 👏 🎶🎸

И*
Июлька ********

Но любимые, и , конечно, в не всякой конкуренции KISS

Ал
Алик

Каждому поколению свои группы и песни... 😊

И*
Июлька ********

Но я не из поколения KISS. Но обожаю их

Ал
Алик

У меня вкус другой... Я вырос на указанных группах и ещё диско группы тех лет...

Андрей Халфин

Слушаю,кроме GRAND FUNK. SLADE, хотя не уверен, может просто названий не помню...

Ал
Алик

У каждого свой вкус... И это нормально...

Изя Поцман

Плотно подсел в 90-е.... С тех пор горизонты расширились, но это - основа))))

Ал
Алик

понятно ... в 80-е и 90-е другие группы ,другие стили ...

Изя Поцман

Именно так.... Но Роберт Плант - вне времён и стилей....

Изя Поцман

Ну как же.... Роберт Плант - вокалист LED ZEPPELIN.... До сих пор работает сольно.... В разных стилях... И все альбомы - не уступают классике рока....

Ал
Алик

Цнппелином не увлекался сильно... Его музыкантов не запоминал...

Это Я, Читатель.

Creedence Clearwater revival. Спасение истинной веры, Джон Фогерти...Слушаю иногда...

Ал
Алик

классно !!! я тоже не часто слушаю... а хочется иногда ... 👏 🥂 🤝

Вероника Воронова

SLADE и URAH HEEP прекрасно помню. Кстати, Ken Hensley 15, апреля выступает в Питере

Ал
Алик

Классно! 👏👏👏как вам там везёт в этом! 🌹🌹🌹🌹🌹

Вероника Воронова

Да, к нам часто приезжают легенды.

Валентина Фомичева

Это Мировые шедевры, для души! Слушать, одно удовольствие! А ещё, Scorpions!

Ал
Алик

Это так и есть...!!! 👏 🎸🎷

Владимир Н

Легко забыть, чего не знал. Этим видом балагана не увлекаюсь. Не тянет.

Фёдор Барков

В ютубе постоянно.Смотрю и слушаю.А что сейчас сочиняют полная туфта.

Фёдор Барков

Сам этого боюсь.А то тогда все.Будем одно и то же по сто раз спрашивать и на Х... В оканцовке пошлют.

Ал
Алик

это тоже верно ... и проблем много станет ...

Фёдор Барков

Смеюсь.Но пока мы слушаем ретро нам не страшно.

Ал
Алик

и я стараюсь не ослаблять память ... слушаю ,хорошо есть где найти ,инет помогает ... !!!

Ал
Алик

✊ 🤝 🥂 ✌️

Василий Комышний

последнюю помню. Мой друг летел с ними в одном самолёте. Рассказывал))

Ал
Алик

Классно! 👏 👏 👏

Василий Комышний

та да)

Василий Комышний

та да)

Игорь Гранаткин

QUEEN , PINK FLOYD , DEEP PURPLE,URIAH HEEP , LED ZEPPELIN , NAZARETH люблю и по-возможности слушаю.

Ал
Алик

Классно !!! 🎶🎸🎷