Ал
Алик

помнит и слушает кто-нибудь рок - группы:ROLLING STONES, QUEEN , PINK FLOYD , DEEP PURPLE , GRAND FUNK , CREEDENCE , SLADE , URIAH HEEP , LED ZEPPELIN , NAZARETH ???

Ответы · страница 8
Маргарита

Не то что помню.. слушаю! А SLADE остаётся моей любимой группой по жизни!

Ал
Алик

классно !!!💐 💐 💐 🥂

Эдуард Щиголев

Ка сейчас помню...пригласил меня Роджер Гловер в Deep Purple поиграть😊

Эдуард Щиголев

А альбом который так и называется Deep Purple?

Ал
Алик

честно не помню ,может и не видел его ,тк не все проходило через наш малый коллектив ...

Эдуард Щиголев

Он очень необычный и не похож на тот Перпл к которому мы привыкли

Ал
Алик

я не все альбомы слушал ,только которые смогли записать с фирм.винила ...

Ал
Алик

можно ,поищу ,послушаю ...

Он

Юрайя хипп кое что слушал...Но полюбились более поздние рок команды.

Ал
Алик

🤝 🥂

Он

🍺🍺🍸🍸🍷🍷

Михаил Андриянов

Да ты очём - я воспитан на классике рока и часто прослушиваю их всех!

Ал
Алик

я о том что ты прочитал ...

Ал
Алик

поэтому и спросил о том ,что сам помню и слушаю ,и еще смотрю ... и рад за тебя ...

Илгар Мамедов

У меня они в коллекции на первых местах. В последние дни слушаю Rainbow.

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 🎸 🎺 ✌️

Матвей Магнат

у меня есть друг и сосед Сашка , вот он большой фанат этого с детства

Ал
Алик

Это радует...!!! 👏👏👏

Александр Боков

При такой возможности ин-нета я позволяю иногда малость послушать.

Александр Боков

Ну 66 это тоже что то значит,но я бодрюсь.

Ал
Алик

И я на пути к ним... На досуге слушаю с наслаждением разные группы и стили 70 х лет...

Александр Боков

Да техника позволяет насладится и ещё с не плохим качеством. Однажды в разгар дачных весенних работ я чинил Знакомому мотоблок- вместо выпивки показал ему на сыновьем компьютере слушать музыку -он любитель классики. Человек был удивлён этой техникой, теперь говорит -балуюсь регулярно.

Ал
Алик

Это так... Я тоже также ... Вспомнил и есть названия в тетради 70х.. Теперь нашёл и видео на ютюбе концерты смотрю...!!!

Александр Боков

Есть светлые дни в жизни так что выживем.

Владимир Чигарев

Первую пластинку за 50 рублей на толкучке купил и был очень доволен.

Ал
Алик

Классно! 👏 👏 👏 я тоже покупал, 1ую за 30р.

Владимир Чигарев

Ставило на проигрыватель и слушаешь каждый песочек. Сейчас это дорого, но приятнее смотреть как крутится диск.

Ал
Алик

Писали здесь люди, что в моду снова входит винил...

Андрюшка

ДАЖЕ И СЛУШАЮ ЧАСТЕНЬКО А July Morning СТОИТ НА СИГНАЛЕ ВЫЗОВА СМАРТФОНА

Ал
Алик

Классно! 🍾🍷🍷👏👏👏

Галина Лавренова

мне больше в то время нравились битлы, ролинги.... И где мои 16 лет ))))))

Ал
Алик

классно !!! 💐 💐 💐 👏 🤝 мне тоже ... начал с битлов *мелодия* выпускала ...

Сергей Портнов

Да, да...помнят и слушают. Это же классика уже, как Моцарт, к примеру))

Ал
Алик

Классно...!!! 👏👏👏🍷🍷✌️✌️✌️

Се
Сергулет

да Creedence clearwater revival, если память не подводит, то это полное название

Ал
Алик

классно !!! 👏 👏 👏 🥂

Се
Сергулет

SLADE - полный забой, а URIAH HEEP это классика рока

Ал
Алик

про криденс все верно . я написал коротко . а кому слейд ,кому урия гип ... все по настроению ,вкусам ...

Aleks Assen*

свит смоки кинг кримсон хоуквин маричка вериш кобздон ПОМНИМ ЧТИМ

Ал
Алик

Это радует...! 👏👏👏🍷🍷✌✌✌

Ал
Алик

Русиш шрайбен нихт, ферштейн зи...??? 😂

Yuriy Grishchenko

только последнюю, предпочитаю мелодичность - Deep Purple, Beatles, Queen и т. д.

Ал
Алик

классно!!!🤝 🥂 👏

Александр Дубков

Мы все больше БЕРЕЗКУ. Ансамбль песни пляски СА, Песняры, и прочее.

Ал
Алик

мы тоже это слушали и любим ... я не фанат зарубежных групп ... вносил разнообразие для души ...

Александр Дубков

Вот -вот. Виртуозность у импортных будь здоров, а души мало.

Ал
Алик

это ваше восприятие ... о вкусах не спорят ...

Александр Дубков

Естественно. Сколько человек и столько мнений. Тем более в музыке.

Галя Антонова

Месяц назад U Heep выступали в Нью Йорке.срыв башки.неописуемая аура

Ал
Алик

классно!!! очень рад за вас !!!

Галя Антонова

Спасибо.вся команда у них слаженная и супер профессиональна.там гитарист так играл! Мои органы задыхались от восторга

Ал
Алик

💐 💐 💐 💐 💐 🤝 🥂 ☺️

Владимир Кузнецов

Слэйд...Юрай...Дип Пёрпл...Моя любимая группа...Их хит-Дым над водой...

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏🍷🍷мне тоже нравятся,слушаю иногда в инете...

Владимир Васяк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏✌️✌️✌️🍷🍷

Alexander Luxem

Я помню и у меня есть СД в первом выпуске и лимитированные издания

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏🍷🍷

Виктор Банников

Рлк не люблю, но некоторые композиции из этих групп мне нравятся...