Ал
Алик

помнит и слушает кто-нибудь рок - группы:ROLLING STONES, QUEEN , PINK FLOYD , DEEP PURPLE , GRAND FUNK , CREEDENCE , SLADE , URIAH HEEP , LED ZEPPELIN , NAZARETH ???

Ответы · страница 9
Сергей Левченко

Слэйд иЮрай Хип мало слышал,в основном Ozzy Osborn,Dio,AC/DC,Accept,Manowar,Motley Crue.

Владимир Шитов

URIAH HEEP и не только помню был на 5 концертых ещё ли керслэёка застал

Ал
Алик

Да уж, тебе Владимир очень повезло...!

Ал
Алик

Питер и Москва чаще принимают таких гостей, чем в глубинке...

Ал
Алик

не знаю даже ,удастся ли повидать и послушать ,далеко и я не молод...

Владимир Шитов

я уже и повидал и наслушался

Ал
Алик

часто это тоже приедается ...

Бабайкин Юрий

Слайд и Юрайа Хиип это классика рока.За первые две не знаю...☹️

Ал
Алик

Эти и еще десятка два есть, что были у истоков рока и хард-рока...

Бабайкин Юрий

Я слушал Дипов,Назарет,Блек Саббет.Позже немцев Акцепт,Варлок,Руннинг Вайлд-я позднего поколения,мне 18 в 1991 было...

Ал
Алик

Это и понятно... Я с 15 лет начал слушать Битлов, а уже с 17 рок группы...

Леонид Михельсон

Здрасьте, приехали! Не только помним. Мы и играли их произведения.

Ал
Алик

Классно...! Мои друзья тоже играли их в дк на танцах...! 😁

Леонид Михельсон

Ну, мы в кабаке. К нам в кабак приходили не столько поесть, сколько послушать не кабацкую музыку. Помимо этих групп играли ещё и Queen, Nazareth, Sweet......и др. и пр.

Ал
Алик

Песни на танцах в парках 70-80 х очень отличалась от музыки в кабаках, тк люди приходили танцевать под песни сов.эстрады, виа, иностр.групп... Пели хитов песни виа и рок групп... Свит, Смоки,Дип Папл, Битлз, Омега, Лейся песня,Поющие гитары, Цветы, Самоцветы и др. 😊 😊 😊

Любовь Пеночка

Помню конечно. Специально не слушаю, но ,если играет- не возражаю

Михаил Бобряшов

GRAND FUNK , CREEDENCE , SLADE - нет, а остальные да и сейчас частенько слушаю.

Ал
Алик

Классно...!!! 👏👏👏🍷🍷✌✌✌

Александр Харитонов

Не тока помню, но и слушаю.Все студийники Хипов и Канавы собрал.

Александр Харитонов

это в буквальном переводе. У них в текстах много намеренных ошибок, которые переводить только по смыслу, иначе задница.

Ал
Алик

Тексты имею ввиду всех рак групп и не только рок...!

Александр Харитонов

Ну, это и так понятно. Достаточно послушать тексты нынешних исполнителей...

Ал
Алик

В то годы наши поэты писали тексты приличные, со смыслом...

Александр Харитонов

В своем большинстве Да. Пустые тексты худсоветы отсеивали.

Ма
Маша

английский учили по ним - особенно по песням рок-группы «Uriah Heep»

Ал
Алик

Класс! 👏👏👏Выучить удалось английский? 😊😊😊

Ма
Маша

выучить удалось, потом пять лет почти по русски не говорили)))

Ал
Алик

Я немецкий учил... 😊

Ма
Маша

я учу сейчас немецкий через Rammstein- супер язык!

Ал
Алик

Я бы хотел английский учить... 😊

Сергей Штенко

deep purple. rolling stones.nazares,pink floyd список классики можно еще продолжить

Ал
Алик

классно !!! 👏 👏 👏 🥂 🥂 🥂

Сергей Штенко

да, я того же мнения, были группы ( некоторые еще есть) можно слушать каждую партию отдельно, будь то соло, вокал, ударные, не важно какой инструмент, шедевр и не под фанеру самое главное

Ал
Алик

список рок групп и групп других стилей длинный ... я могу написать 4 десятка ... а слушаю в каждой группе выборочно вещи лично мне приятные для слуха ...

Сергей Штенко

согласен , не все вещи могут быть удачными, возьмем группу eagles одна вещь, агинский аналогично, моцарт , бах тоже не все удачные

Валентина Фёдорова

первая это дым над водой была у них такая песня и она была хитом

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏🌺💐🍀🌺💐🍀🌺 да, есть и сейчас... Они ездят с концертами по миру и ещё некоторые... Мне ребята писали из Питера к ним раз в 2,3 года приезжает Урия Гип...

Александр Путин

URIAN HEEP и CREEDENCE? PINK FLOI ИЗ НЕМЕЦКИХ ПУДИНС, КРАЙС ВИР И АНРЕЕС ХОЛМА

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏🍷🍷

Людмила Горшкова

И помню и слушаю. Недавно Гилмор выпустил потрясающий альбом...

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏💐💐💐 и я слушаю иногда ещё десятка 6 групп разного стиля тех лет... ✌✌✌

Людмила Горшкова

Слушаем с мужем в машине, и внучке (16 лет) деваться некуда, привыкает к хорошей музыке и вкус музыкальный формирует. Лучше ничего не придумали

Ал
Алик

Лучше разнобразить музыку... От рока к классике...

Людмила Горшкова

Мы так и делаем.. очень любим гитару ..

Ал
Алик

Гитара, синтезатор, барабаны... Все инструменты нужны в муз.группе...

Максим Жиляев

ООО это как классика только в мире рока все слушаю все люблю ))))

Ал
Алик

классно ... !!! 🎼 🎸 🎺 🥁 🎼

Людмила Миронычева

ПОМНЮ,но не слушаю...только иногда,если услышу где-то -радуюсь!!!

Ал
Алик

В интернете можно скачать и слушать... Если есть желание...

Алексей Моисеев

Пинк Флойд слушал по молодости. Но это было давно и на кассетах

Ал
Алик

слушать можно и сейчас ... даже легче найти ,чем раньше ...

Ян Межибовский

Конечно, у меня и дети классический рок слушают... Это навсегда

Ал
Алик

Очень хорошо...!!! 👏👏👏🍷🍷✌️✌️✌️

Ян Межибовский

Думаю еще на поколений пять это будет популярно...

Андрей Будняев

Выборочно из перечисленного. Больше Супертрэм и Манфред Мэнн

Ал
Алик

Бабины... описка была... Остались на виниле Квин и Смоки...

Андрей Будняев

У меня много всего.. Уклон к арт.. Джетро Талл, Йес, Дженезис, Кинг Кримсон,

Ал
Алик

Эти слушал, но не мой вкус...

Андрей Будняев

Нууу.. У всех разный.. Ю. ХИПП В ЮнОСТИ ПЕРЕЕЛ, ФЛОЙД И Перпл тож...

Андрей Будняев

Но все компакты есть в наличии.

Kitton

Вы попали на такого ...➡👍👍👍👍👍👍👍

Ал
Алик

Это очень радует дружище...!!! 👏 🎶🎸

Галина

конечно, даже ходим на их концерты)) кто конечно еще выступает

Ал
Алик

Классно...!!! 👏👏👏🌹💐🌹💐🌹 к нам не ездят давно...

Алексей Дмитриев

Криденс и Юрай хип помню. Хотя очень не все их песни нравились

Ал
Алик

все на любителя ... я и др.стили слушал тоже ...