Я Ждал Тебя

бытует мнение ,что женщины падки на деньги..проверил
зарегался на сайте знакомств,одна стр. - простой работяга с з\п в 20 000,фотка "трудяга с лопатой 💩" ,другая стр. богатый мЭн ,бизнес,денег стока что хоть подтирайся , фотка "мажор возле BMW👑"
целый вечер ждал ЧТО хоть одна да ОТВЕТИТ на письма рабочего!!!одна ответила и то спросила что это за сайт...,..то дело другая стр......🗣️ДЕВКИ САМИ ПИСАЛИ ЛОМАЯ ПРИНЦИПЫ И ЛОГИКУ НАХРЕН!!!
вывод-делайте сами!

Ответы
Нина Кузьмина

Почему мыслите так примитивно? Человек заработавший состояние, привлекает прежде всего уверенностью в себе, он вызывает уважение тем,что он умеет зарабатывать деньги. Но это его деньги! Он имеет право ни с кем ими не делиться. И нет гарантии, что выйдя замуж за состоятельного человека женщина будет иметь доступ к его деньгам. Неужели вы думаете, что женщинам это неизвестно. Главное общие дети нуждаться не будут, получат хорошее образование и перспективы на будущее. Почему вам кажется, что женщины думают в первую очередь о себе?

Я Ждал Тебя

а ну если ттак только,конечно уверенностью,только вот где гарантии ,что пассия не свалит к очередному "уверенному в себе" после того как банкротство наступит ?

не будет ли она после этого лицемерной сукой?)))

вся эта порочная пустота ,прикрыта благими намерениями,не борлее того,а значит,не стоят они и ломаного гроша,с такими деньгами я могу позволить себе любую деву )
а так,потакать чьим то алычным заморочкам и "пожить за чей то счёт" не собираюсь

Нина Кузьмина

А ты уже достиг уровня когда можешь позволить себе жить в любой стране ( и везде есть свой дом) и заниматься чем хочешь? Думаю нет.Это все мечты. Пока что еще лет 20 ты будешь работягой с лопатой, а через20 лет наступят другие проблемы - простатит, артроз, больная печень и будет не до девок.

Евгения Рузанова

Надо было быть ближе к реальности. 20 тыс зарплата - это курьер ленивый. Те. кто работают в макдаке или дворники например получают больше. Написал бы хотя бы 40 тыс. Что похоже на правду. Как надо не уважать себя мужчине, если не стремиться зарабатывать больше. Или он глупый, или ленивый. Ещё можно подумать, что он хочет на этом сайте залезть на шею женщине. А с богатым тоже загнул. У кого денег куры не клюют, на таких сайтах не сидят. Не чистый эксперимент.

Кай Фрост

Выразили свою позицию, свои кретерии)) Подтвердив тезис о продажности))

Евгения Рузанова

По себе судите

Кай Фрост

По Ваи)

Евгения Рузанова

удачи! желаю вам найти не продажную

Кай Фрост

Спасибо, но я вообще не ищу)

Ta
Tatyana

Вы слишком очевидную разницу сделали. Работяга с лопатой? Кто это может быть? Скорее тот , кто не окончил даже СОШ! И не пишут вовсе не из-за денег,а понимают что там и айкью слишком низкий. Вы бы написали например водитель такси с заработной платой 30 тыс и фотка достойная,а там где богатый ,наоборот фото мужчины в возрасте и на внешность не айс. Вот тогда ещё можно было бы говорить о какой-то более менее справедливости.

Ta
Tatyana

Что то вы удалились от темы, не находите?

Я Ждал Тебя

нет,просто потерялся смысл

Ta
Tatyana

Да что Вы говорите, а что такое?

Я Ждал Тебя

Татьянка просто оказалась капризная ,так и наровит поспорить)))

Ta
Tatyana

😆👍Ой, и не говори, что верно то верно. Но с доводами, всегда соглашусь. Убеди)))

Люда-Мила Новицкая

Вывод - те, что на деньги падки, не имеют моральных норм и готовы в штаны залезть с разбегу, а другие не пишут сами.... а страницы с мэнами перелистывают с ходу... и вот ведь загвоздка.... такие не нравятся вам, мужчины... вам подавай "раскрепощённых" и легкодоступных, под завязку набитых силиконом....а таким нужны только ваши деньги.... вот вам и правда жизни...

Я Ждал Тебя

а подруги,друзья

Люда-Мила Новицкая

Есть, конечно

Я Ждал Тебя

уже не плохо

Люда-Мила Новицкая

У них своя жизнь...

Тамара Цццц

А вы бы попробовали взять золотую середину. Увлеченный мужчина, творческая сфера. Мечтает о том и хочет то то. Что бы показать, что к чему то стремится. Что есть маленькая хрущевка, работа с з/п 20т. И был бы совсем другой результат. Нашлась бы женщина творческая, которая захотела быть рядом с целеустремлённым мужчиной и во всем его поддерживать

Я Ждал Тебя

я не лгун))

я просто проверил девчуль))

Тамара Цццц

А вы со своей историей и настоящим именем и фото , искали женщину?

Я Ждал Тебя

ага)

но не на сайте знакомств и не искал,просто пытался поговорить ,а оказалось понравилась мне ,месяц сам не свой от неё,но она сказала нет,мне нужен совсем не такой,добавила ещё что мужики за ней толпами бегают))))

Тамара Цццц

Сожалею.

Asmadey Richard's

Я очень рад что вы это подтвердили фактами, потому как очень большое количество мужчин продолжают верить что их любят просто так, и будучи в розовых очках не хотят слышать настоящую правду, вот именно на это женщины и надеяться иногда даже улыбаются нам мужчинам в лицо и думают какой же он идиот

Я Ждал Тебя

факт в том ,что многие смотрят не на тех совсем,хотя тут же,возможно,они достойны друг друга ,давалки что считают себя принцессами и их псы ,которые сделали смыслом жизни - женскую вагину))

пусть же бегают друг за другом выпрашивая друг у друга то чем они не обладают)

Asmadey Richard's

Я когда то хотел другу открыть глаза, сказать правду горькую, но меня остановили сказав что это жестоко по отношению к нему, что он живёт в своём розовом мире и он счастлив зачем ему портить эту жизнь, он это всё равно не оценит

Я Ждал Тебя

все мы надумали собственные ценности ,оставив то что было с самого начала

Asmadey Richard's

Нет не все видимо

Ольга

уровень дохода мужчины говорит о его успешности и состоятельности, так же примерно как размер груди (задницы или кому что нравится) у женщин. Вы выберете грудастую блондинку или будете писАть прыщавой серой мышке? Делайте выводы на что падки мужчины Женщины хоть на содержание, а вы - на форму. )))

Ольга

к вам это в Москву? Где 10000 зп? Вы издеваетесь?😁Или под Москвой вы подразумеваете тундру?

Я Ждал Тебя

какая москва ,всему веришь что написано да))приезжай в татарстан )

Ольга

я пишу как есть, поэтому и другим верю. А ты Москва. А что в Татарстане уже плохо жить? Вы же жили лучше всех- налогов не платили, особая экономическая зона! Сдулись что ли?

Я Ждал Тебя

ты либо сплетни чьи то пересказываешь,либо вообще выдумки пишешь))

богатые всегда жирели,трудяги нищали,ты чё с зарубежа приехала чтоли,неи черта не знаешь?)))

Ольга

ага. А то я не помню как с вами Грбачев и Ельцын носились. В библии есть слова " богатому да прибавится у бедного да отнимется" Всё своими руками делаем.

Анна

А вам не приходило в голову что с трудягой с лопатой не о чем даже поговорить? Зачем такому специально писать? А если это только временные трудности, то почему бы ему не написать самому? Успешный человек с большей долей вероятности будет умен и образован. Раз смог чего то добиться.

Анна

при чем тут стадные качества? Это как раз индивидуальные. И совсем не низшие. Потому что внешние факторы интересуют любого нормального, здорового психически человека. А зачем интересоваться тем, кто не хочет интересоваться даже своей жизнью?

Я Ждал Тебя

пред тобой может быть нищий ,в грязной одежде,просить денег ,на проезд ,домой ,но ты даже не подпусти бездомного ,обругав его,не то чтоб денег дашь,ведь по твоей теории он нечто второго сорта,нечто не достойный твоего внимания,алкашь и туньядец

ты сделаешь вывод не зная правды,а на самом деле этот человек может быть несчастным,который приехал с далека ,и у которого украли всё,вот такие люди в наше время ,кричат о себе мы лучшие,а на деле - дерьмо)

Анна

вы не путаете интерес к мужчине и благотворительность? А денег я не дам никому. Вот накормить могу. Или одежду дать, лекарства. А поощрять нищенство это мерзко. Хотя я никак не могу понять почему женщины должны на сайте знакомств интересоваться теми. кому не повезло в жизни. Для чего это делать?

Я Ждал Тебя

вот,ты опять подтвердила мои слова)

"поощерять нищенство" но жизнь такова,что ты тоже можешь оказаться среди них,и уже ты- будешь встречать недовольство от людей,которое встречали нищие когда подходили к тебе,речь не о нищенстве,а об - добродетели

Анна

Вы не умеете читать. Нищенство - это бизнес. А помочь человеку в беде надо вещами, едой , лекарством, может даже возможностью переночевать. А не деньгами. И те ,кто подходит с просьбой о деньгах- очень ругаются если предлагаешь купить еды или одежду. Так что не стоит задешево покупать совесть тем, что даете деньги на очередной особняк тем, кто "крышует" нищих. А если не хватает ума чтобы это понять ,то проверьте и предложите покормить или купить нужное лекарство лично. Вас используют, а вы кичитесь "добродетелью" пустой

Юл
Юлия

Это на подсознательном уровне заложено, женщина ищет лучшего, а сейчас лучший это тот кто имеет финансы, увы! Женщина ищет успешного, а мужчина ищет красивую. Вы ж на золушку не посмотрите, Вам мужчинам тоже по- моложе, да по фигуристей нужна.

Я Ждал Тебя

как то прозвучало несколько оправданно)))

ведь ты и есть семья,не так ли)

так что же он должен делать для тебя?)

Юл
Юлия

У меня есть сын, ищу отца! Хочу вырастить мужчину, а не белый воротничок.

Я Ждал Тебя

понятно))

не у что нет вообще ни кого?

Юл
Юлия

достойного пока не вижу

Я Ждал Тебя

ясно)

Бу
Бусинка

Да, девочки сейчас пошли как проститутки, нет денег-не подходи. Потому что по телевизору показывают что грудью и пиз..ой заработать можно состояние, вот и живут иллюзией, потом в 40 лет ищут хоть какого, замуж хотят, а старость не за горами....

Я Ждал Тебя

реально здравый ответ)
единственный к томуже

##
###

Не все,да и среди мужиков такие есть,просто многим влом самим добиваться многого,хотят на все готовое.Не знаю как точнее сформулировать ответ,но могу сказать видел я эти золотые клетки и с чего они начинались и чем заканчивались.

Лю
Любовь

Не знаю...падкой на картинку не была никогда, обычно такой около машины, нос выше чем видет задирает, мне с работягами проще, а деньги...даст Бог здоровья вместе заработаем, потом вместе потратим так гораздо приятней)))

Я Ждал Тебя

какая ты молодец

Лю
Любовь

Да не то чтоб молодец, так как то сложилось, я всегда зарабатывал больше мужа, но ни разу не попрекнула его и что, что мне платят больше, а он в другом месте по дому, сделает такую работу, за которую я бы отдала хрен знает сколько денег, если бы его не было. Как думаете, я права?

Я Ждал Тебя

ну,енщёб,иначе бы не семья была а нечто вроде соревнований))

Лю
Любовь

Ну есть такие каторые ниже плинтуса мужа отпускают, мол я ния, я ты так пуговичка от кальсон, потом разве ему охота чего то делать по дому, лежит и водку жрёт, а она страдалицу корчит. Не понимала таких никогда. Почему тебя кто то кормить должен??? На равных значит на равных.

Лидия Агабалаева

Так кто же Вам напишет...ни фото, ни возраста, один стёб....девки то, они же тоже не дуры.... а деньги....деньги не самое важное в жизни....а " мешков" с деньгами замуж выходят только" акулы" знаете таких? Вот и судите потом.....

Я Ждал Тебя

Лидия мне тоже не напишет?

тогда я обижусь на неё и не буду ей писать любовные письма😝

Лидия Агабалаева

Любовничек, так я думаю, что только во внуки мне и сгодишься.....

Я Ждал Тебя

любви все возрасты покорны

Лидия Агабалаева

Э нет....это стёб с Вашей стороны....а написала, потому, что за девчонок обидно....не мерьте всех под одну гребенку....вот так то

Галина Ромашова

Согласна, но не совсем..... Ведь не все падкие на деньги!!!!! Да, деньги играют роль, но если нравится человек, то не смотрят на то, что есть у него деньги или нет... И второй вариант, просто любят деньги, а не человека!!!!!

Я Ждал Тебя

о как,ещё немного и ты академик

Галина Ромашова

Это не смешно, а так и есть.....

Ма
Марфушечка

Давай начнем с того кто сидит на сайте знакомств в плане девушек??? В основном те кто ищет себе парика.. на 10 человек может одна реально та кто хочет отношений и то не факт.так делай выводы...

Ма
Марфушечка

Я написала возможно не ,но не факт. Скажу просто девушка 😁😁😁

Я Ждал Тебя

ну вот,значит не ты,а я ведь почти влюбился и готов был осыпать бриллиантами её тело,ну это не ты оказалась так что обойдёшься

Ма
Марфушечка

Не сцы переживу🤣🤣🤣 не нужны мне твои подделки 😜😜😜

Я Ждал Тебя

конеч,а сама то небось мечтаешь всё,ктоб осыпал деньжищами то

Ма
Марфушечка

Я смотрю это твои мечты в каждом сообщение про них пишешь

Светлана Васильева

Во-первых, не все сутками висят на сайтах. Во-вторых, играет важную роль текст сообщения, манера общения, грамотное изложение мысли. В-третьих, картинку-фейк сразу видно 🙂

Я Ждал Тебя

похоже твоя теория провалилась со свистом ,учитывая то о чём я писал)

Светлана Васильева

Продолжайте верить в свою правду - это ваше)

Я Ждал Тебя

это не правда,это факт)

Светлана Васильева

Денег много, пригласи на встречу - пообщайтесь. Ну или соберите информацию и диссертацию защитите о меркантильности женщин)

Я Ждал Тебя

чтобы пригласить надо во первых - дать знать о своём существовании, во вторых написать,пригласить,созвониться встретится ,понимаешь?)))))

а мы говорим вообще об ином несколько,об реакции девок на богатство и на обычность,этакое шаблонное воспитание неродивых мамок,которые потом крысятся на зятьков и ругают дочек ,потому что тот бьёт её,но сама же хотела чтоб твоя дочь была в шелках,только вот одного не учла,бизнес требует особый склад характера,а именно - жёсткий,иначе ты - проиграешь)

и этот характер неприменно просочится в семейную жизнь! примеров - масса )

но речь идёт именно об - выборе,нашёптанный модой и воспитанием)

Светлана Васильева

Если мужик- мудак, то будет бить))) и сильный мужчина, владелец бизнеса,мне позволит непонятным эмоциям овладевать собой. Е мои мужик сильный, то он с лопатой быстро расстанется. Есть уровень, выше которого некоторые не позволяют себе полниматься. Здесь завязано все: знания, мышление, действие... Если до сих пор держишь лопату - бросай ее! Женщине нужен сильный мужчина

Timur Sa

Выводы простые - с трудягой жить скучно, у него куцый словарный запас, примитивные интересы, узкий кругозор и нищая жизнь. Почему дамы непременно должны быть идиотками?...

~E
~ Eva Lansca ~

Timur , 👌👍👍👍

Я Ждал Тебя

вывод этот поверхностный и пустой,так как за интерес не отвечает финансовое положение ,как и не отвечает за хороший нрав и культурность - высшее образование!

Timur Sa

Не спорю, но статистически работники низкоквалифицированного труда не отличаются высоким интеллектом и образованностью. А копаться в навозной куче, отыскивая жемчужное зерно желающих немного.

Я Ждал Тебя

нет ни какой статистики,её ты выдумал сам,наивно ,ведь общество на виду у всех,к чему эти детские игры))))

Timur Sa

А, я понял - цеховое братство... Ну-ну.

Надежда Фокина

ничего страшного...многие хотят богатого мужа..надо было аватарку размещать прикольно в майке ..с улыбкой в 32..с лопатой на плече..думаю лайков было бы не меньше.😉

Я Ждал Тебя

я образно пометил кавычками работяга с лопатой)

дело не в фото,а в содержании страничек

Леди Мила

кому нужен нищеброд.. Я тоже так писала: Одна, что жилья нет, и дети, проблемы.. Другая, что одинока и богата. как ты думаешь,, на какую страницу мне писали?

Я Ждал Тебя

неправильно как то жениться на женщине от того что она богата, если муж богат как то ещё клеется,а если жена богата это уже аномалия

Леди Мила

я написала, что есть. при знакомстве первым делом спрашивают, какая у меня квартира, и одна ли я в этой квартире.

Viktor Dratch

Вы сами сделали...мало, что девки да ещё и придурки , ни один мэн, если даже с приветом такую маляву не накатает...тем более на этом сайте ущербных душ...