Я-За Тобой

бытует мнение ,что женщины падки на деньги..проверил
зарегался на сайте знакомств,одна стр. - простой работяга с з\п в 20 000,фотка "трудяга с лопатой 💩" ,другая стр. богатый мЭн ,бизнес,денег стока что хоть подтирайся , фотка "мажор возле BMW👑"
целый вечер ждал ЧТО хоть одна да ОТВЕТИТ на письма рабочего!!!одна ответила и то спросила что это за сайт...,..то дело другая стр......🗣️ДЕВКИ САМИ ПИСАЛИ ЛОМАЯ ПРИНЦИПЫ И ЛОГИКУ НАХРЕН!!!
вывод-делайте сами!

Ответы · страница 4
Инна Приходько

Мир продажный и люди в нем тоже.. но не все.

Я-За Тобой

по глазам вижу))
ух сколько же приятных минуток скрыто в хрупком теле Инны,сколько уютных разговоров таит её одинокое сердце))

Инна Приходько

Мне один дядька однажды сказал, что если я честная и неподкупная, то буду нищая всю жизнь.. и как это понимать?

Я-За Тобой

тот дядька просто понял что времячко то его ушло и не получит он тебя ни когда,вот и выдумывал всякое)))

Инна Приходько

Да просто он секс за деньги предлагал..

Я-За Тобой

ну вот,ясно же всё)))
ни кого ещё доброта не сделала нищим,и ни кого не сделала богатым лицемерство

богатство не в кармане,оно в сердце!

Яковлев Сергей

я не понял ломая какую логику и принципы?

Musk Therapy

Ты кому напишешь, красотке или страшку?

Пт
Птичка

Не стала бы писать ни тому, ни другому.

Пт
Птичка

Соломенной бывает вдова)))

Я-За Тобой

ну фиг с ней,тогда в евнухи уйду)))

Я-За Тобой

да?

ЧЁРТ ПОДЕРИ...НЕ У ЧТО ТАК И БУДЕШЬ мечтая провожать дев ,и видеть печаль в счастливых парах ?))))

Пт
Птичка

Дев пруд пруди. Главное, умело с ними обращаться!

Я-За Тобой

да,но разве же в этом проблема?

невест много,найти не проблема,вопрос в том,нужно ли вообще искать,когда смысла нет в этом почти ни какого,когда здоровье с твоим рождением поторопилось куда то без тебя,оставив тебе прощальное письмо с рассказом о том как можно помечтать,как много можно пожелать ,как много можно было бы свершить ,как можно было просто жить?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Порядочные на таких сайтах не сидят))))

Я-За Тобой

гениально

надо срочно удалять стр

Л💫
Людмила 💫⚡

Или заработай много денег и тогда весь сайт будет твоим)))

Я-За Тобой

только вот на кой мне эти лицемерные мохнатки,для которых потрахушки плёвое дело ,когда можно со 100% успехом найти скромную,целомудренную достойную деву))

Л💫
Людмила 💫⚡

А зачем полез на сайт знакомств?))

Я-За Тобой

с кем это ты там общаешься ,а ?Оо

Л💫
Людмила 💫⚡

Да вот,и на тебя время трачу..(

Наталия Новосилецкая

Очень девок жаль, не в деньгах счастье

Я-За Тобой

и в чём же Наташкино счастье а?))

Наталия Новосилецкая

Моё счастье это сама жизнь

Наталия Новосилецкая

А вы как не смотрите, жизнь это все, а без жизнь остаётся только вечность. Живите, любите, наслаждайтесь каждым днем, радуйтесь, что можете видеть, слышать, говорить, ходить это великий дар, который не у каждого есть.

Владимир Лопаткин

....решайте сами. иметь или не иметь.....!

Ба
Бастет

А фото на страницах одинаковое было?

Ба
Бастет

Хотелось бы на фото посмотреть. Не все так однозначно

Я-За Тобой

да гдеж теперь то их найдёшь)))

На
Наталья

Неужели работяга не привлек никого?

На
Наталья

Такого быть не может...Хоть одна,но должна была написать ему...😮

Я-За Тобой

прикинулась Наташа буд то понятия не имеет ни о чём))))

На
Наталья

Не прикинулась,...видимо и впрямь чего то не ведаю

На
Наталья

Ведаю,но не придаю им того смысла,из за которого можно изменить себе

И1
Ирина 12

каламбур, что хотел сказать этим?

Я-За Тобой

что хотел уже сказал,милая)

Я-За Тобой

что же не понятного,всё продаётся,даже "любовь" сол свистом к тому же))

Тт

тебе просто с девушками не везёт

Я-За Тобой

нет,мне просто не повезло с самим собой

Тт

если ты живёшь в согласии со своей совестью - ты счастливый человек

Я-За Тобой

это разве приносит счастье?))

это самодесцыплина,не более того

Тт

а разве не к непогрешимости ты стремишься? Мне казалось, это для тебя уже счастье

Я-За Тобой

ты слишком многого обо мне мнения милая)

ну уж элементарное (хотя бы) мы все в силах делать ,верно?)

а к непогрешимости ,это - огромная работа над собой ,не все наверное из людей способны на это,но и - награда за такой труд просто колоссальная

Мистер Пепич

Мне не понять, я простой кот

Лу
Луна

все выводы и так давно ясны

Лу
Луна

а разве нет?

Лу
Луна

заводил 2 стр и сам понимал на какую клюнут

Лу
Луна

в чем же

Татьяна Павлушина

Эх....как неправильно все...

Татьяна Павлушина

Да так....если и впрямь только деньги....

Барс*****

сейчас именно деньги.....человек не нужен

Анна Юнкинд

😂😂😂👍👍👍

##
######

А лица одинаковые были?

Я-За Тобой

не было этого ,такого как сейчас

об распутности вообще молчу...

##
######

И сказка золушка написал вчера. Всегда и везде это было. Вспомните литературу хотя бы. Вечная тема, любовь за деньги.

Я-За Тобой

но оно было но не столь популярна как сегодня)))

##
######

🤣Были. Люди любят играть в благородство, в самопожертвоние и т п. Но чаще это маски, за очень редким исключением. Так было и есть.

Я-За Тобой

и что же ты хочешь от меня то милая?)))

Потеряшка

я бы простому написала

Я-За Тобой

ну а со страстью то,что делаешь

Потеряшка

ну уж не ищу точно, сами находятся 😁

Я-За Тобой

значит не одЫн,врать тебе бы тока,ты вот попробуй целомудрие соблюдать и потом снова попробуй сказать - что тебе ни кто не нужен)

Потеряшка

а кому оно нужно это целомудрие? после долгих лет замужества и рождения детей 😂

Я-За Тобой

оно нужно порядочным,которые вам - нужны,но вы думали опытом постельным,видом путаны,и поведением приманить порядочных,и удевляетесь почему приманиваются гуляки(тоже такие же)

порядочный на то и порядочный ,что любит порядочность ,а не распутство ,иначе ,не был бы он порядочным - логично?))

Светлана -

спасибо путену за это

Светлана -

не, только путен со точарищами:)

Я-За Тобой

уф,я уж заволноваться было собрался

Мира Донна

Да у нас тоже самое)))

Мира Донна

Если так же написать, то тоже самое будет

Александр П.

Давно это известно.