Елена

а Вы уже отдохнули на море в этом сезоне ?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Елена! Вообще-то и в целом, если откровенно и от моей же собственной Души, отвечая на заданный Вами вопрос, то в целом просто пока по некоторым обстоятельствам не было возможности или времени съездить на любое побережье, которые просто географически и относительно близко от города, где и проживаю... Раньше, каждые выходные проводил либо на ловле рыбки или просто купался на океане... 😉🙂😘

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Елена😉 Вообще-то в целом даже и не успел реально устать для того, чтобы и отдыхать, конкретного повода для этого нет у меня. Просто и при желании это вообще возможно да и одному мне не интересно ехать на океан... 😘

Александр Кишинёв

Если морем считать городской пруд, то да. В противном случае - нет. А какое море Вы имеете в виду?! По-моему, лучше северный берег Чёрного моря, чем южный берег Белого моря.

Haybatullo Shodiev

Какое море? я в этом году ещё не был в отпуске, так как свою хорошую работу бросил и щас работаю по договору. А насчёт море, думаю в ближайшем будущем решим этот вопрос.

Вова Докучаев

А ВЫ КУДА В ЭТОМ ГОДУ ПОЛЕТИТЕ ОТДЫХАТЬ? О. Я ЛЕТАТЬ БОЮСЬ. ТАК ВЫ ГРАММ 100 ВЫПЕЙТЕ ПЕРЕД ПОЛЁТОМ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. А КОГДА Я ВЫПЬЮ МНЕ И ЗДЕСЬ ХОРОШО

Ал
Александр

В этом году на Северо-Западе России было не хуже чем на юге, заторное и отдохнул на берегу лазурного озера😁

Василий Михайлов

У нас другой отдых - это внуки,внучки и правнуки!!!❤️ Это наша ЛЮБОВЬ И ОТДЫХ!!! Удачи тебе ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!

Людмила (Мила)

Я была в санатории в Евпатории в апреле. Там было +6 градусов, когда мы прилетели. Тем не менее отдых удался.

Елена

👍

Вова Зенин

Леночка! ну конечно отдохнул,с 28 июня по 12 июля в славном городе Одесса,гостиница Аркадия,отлично.

Ти
Тимур

я возле моря живу, за все лето ни разу ни на море ни в аква парк работа дом работа, не до отдыха ....

Елена

в я еду скоро

Ти
Тимур

поздравляю, отдохни от души что бы на весь год хватило.

Виктор Логачёв

Отдых на море заменил раком на фазенде в Карелии.виза готова будет в сентябре тогда и подумаю....

Стас Мезен

No.На следующий год планирую нам 1 раз в 2 года дают путевки мне и детям 10% я плачу а за жену 50%

Санек С.

Живу в 500 метров от моря . Купаемся и загораем на выходных. Думаю ещё не наотдыхались...

Анатолий Лысак

Нет, отдыхал на малой Родине. Реки, озера, лес. На море в ближайшее время не планирую.

Сергей Щербаков

Привет я люблю отдыхать дома . :

Сергей Селиванов

нет.у нас рядом только озеро и то в этом году только ноги на мочил

Marchal Marshal

В воде побывал но не отдохнули, чувствую не успеваю с отдыхом...

Геннадий Александрович Буренок

Я и сейчас на море. А вот насчёт отдыха затрудняюсь ответить...

Я Просто Я

Привет, конечно только на озере, на Байкал с друзьями катался

Елена

👍

Евгений Аркель

У меня море 300 метров от дома,ходим не часто один раз в неделю.