Та
Таня

Скажите в чем мотивация мужчины 60+,женившегося на 30 летней женщине? При этом бросил свою жену с которой прожили 30 лет. Только не жужжите про любовь.

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

- Зачем ты женишься на такой молодой! Ты умрешь, а она останется.
- Лучше пусть останется, чем не хватит!

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Чужая жизнь, это потёмки и у меня на это нет просто ответа., но это не любовь, а дурость.

Герой-Любо V Ник Z

самообман мужика, что его могли полюбить за какие-то душевные качества. за его бабки с ним будут спать

Герой-Любо V Ник Z

есть такая категория идиотов. подкачают пресс, бицепс, и думают что они еще ничего, огого!!! а профурсеток другой пресс интересует)))

L….

Амбиции тешить! Типа ещё огого! А через год она его кинет! И жене не нужен будет! Сдохнет под забором

Та
Таня

Все верно. Молодая ненадолго

Natali Ник.

он думает, что продлевает себе жизнь и молодость... а на самом деле наоборот, наука доказала)))

Та
Таня

Конечно. Хотя мужчины думают что это их последняя любовь

Щелин Серёга

в том же. в чем и мотивация женщина выходя замуж в 60 лет, за пацанов годившихся им во внуки....

Ан
Андрей

он просто с ней прожил жили как соседи дети выросли ничто не держит новая жена мозг не ----!

Ан
Андрей

извините если что не так🌹🌹🌹

Константин Михайлов

Примеров много,Петросян,Джигарханян,Красько......идиотизм с их стороны.(мое мнение)

Cергей Луцковский

Если честно, то во всё виновата физиология.Его возбуждает только её молодость.

Murad Murad

Мужчине, в любом возрасте, пусть ему будет 18, или 80, нравятся женщины 30-35 лет... .

Murad Murad

Прчитайте Балбзака... .
"Бальзавковский возраст"... .

Егор

Он наверно хочет от нее омолодится а заодно и вспомнить молодость свою..

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ТАКОГО НЕТ Я БРЕЗГУЮ ВНУЧКУ ТРАХАТЬ И ДАЖЕ ПРИКОСАТЬСЯ К КИСКЕ

Александр Ревнивцев

А КАК ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ - ОТДАЛИСЬ СТАРОМУ ДЕДУ ЗА ДЕНЬГИ ?

**
******

Тело старенькое, Душа молода. Вот и захотелось молоденькую красавицу

Колючка-Это Я)))

Появились первые звоночки "импопо" ,решил взбодриться,козлик старый

Колючка-Это Я)))

Умные мужчины для этого дела верных жен не бросают,а ходят взбодряться в публичные дома,тем более ,когда деньги есть.

Та
Таня

У умных жены даже не подозревают об этом

Колючка-Это Я)))

Вот именно,а не позорятся перед всем миром

Николай

Если при этом мужик не богат то мотивация женщины мне интересней.

Татьяна Морозова

ко мне этот вопрос приходил ...я погрустила за мужика...😏

Евпатий

Мотивация- захотел молодого тела, но и он влюбился....это понятно.

Мо
Мохаммад

На счет тела согласен

Helen Brown

Это проблемы мужчины, его жены бывшей и нынешней. И больше ничьи.

Денис Казаченко

Я так думаю он мотивирует себя на продление жизни как минимум

Энинг Сокол

возможно для статуса, хотя тут смотреть подробности надо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ударился в детство, потянулся за красивой, яркой мишурой.