Ла
Лана

Он сказал "люблюжитьбезтебянемогу", она ответила "яктебесейчасприедужди". Он занес её в черный список. Зачем?

Ответы · страница 22
Вероника Стрельцова

значит он её не достоин

Вероника Стрельцова

кошка выбирает кота а не ко кошку

Виктор Широбоков

Глупо ! Она ж едет уже ?!

Виктор Широбоков

Так как так ? Ни разу , а ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ?! Вот и получется ПО ТЕЛЕФОНУ !!!

Ла
Лана

так приехать хотела, чтобы было не по телефону...

Виктор Широбоков

Так до этого то любовь от кудааааа ????!!!

Виктор Широбоков

Вывод : НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ТЕЛЕФОНОМ !!!

Виктор Широбоков

.... столовым .... о кругленьким и туповатым ...

Маруся

А поигрался и на этом!!!

Ла
Лана

так не успел... только на словах...

Маруся

Слава Богу, что только на словах!!! Было больнее, если бы было на деле!

Маруся

Лана, гордо встаём и двигаемся дальше!!!😉🌺🌹🌺🍍🍇🍓🍰

Маруся

🥂🍓

Афина Агап

Жену подвинуть не смог

Афина Агап

я ответила из личного опыта.😕

Афина Агап

Ничего. зато урок на всю жизнь. время лечит и придает силы. что нас не убивает, делает нас сильней

Лилия Речанская

чтобы общаться в жизни

Ла
Лана

так она не приехала, адреса не знала...

Лилия Речанская

я думала они давно знакомы

Lyubov Lyubov

Приехать должен был он

Lyubov Lyubov

И не приедет, те слова которые говорил парень , говорят в глаза при личной встрече

Ольга Серпкова

Для очередной галочки.

Ольга Серпкова

Не переживай, опоздала на один автобус, не плач придет другой. А может вообще автоколонна приехать только выбирай в какой заходить, только не ошибись. За ошибки дорого платить приходиться. Самое дорогое у женщины - это ГОДА. Помни об этом всегда. Удачи!!!

Игорь Гринчик

За углом. Мудак просто.

Игорь Гринчик

Хотя нас таких большинство.

Роман Яковлев

Чтобы не расставаться

Ла
Лана

Это как? Пожизненное заключение в чёрном списке?

Роман Яковлев

Она приехала, он не отпустил

Ла
Лана

Она не приехала, адреса не успела спросить)

Роман Яковлев

Значит не надо к нему ехать даже с адресом

На
Наталия

Я бы тоже занесла в ЧС.

На
Наталия

Сложные слова говорит дамочка.

На
Наталия

Но ведь женщина обязана быть умнее и мудрее.

Ла
Лана

Где эта обязанность записана?))

Ла
Лана

Эм... Чью бы черепную коробку вскрыть, дабы почитать свои обязанности? Где мой скальпель?

Виталий Петровец

Чтобы она не приехала)

Виталий Петровец

Это был виртуальный человек,ему и так хорошо,много много женщин и любви и ноль обязательств,ни расходов, ни приходов,не жизнь а малина,или диагноз)) как то так

Ла
Лана

Понятно. Спасибо за ответ)

Дуб, Quercus Robur

чтобошибкиеёнечитать

Дуб, Quercus Robur

а свои - глаза, видимо, не колят

Алексей Безгин

наверно обманывает её

Алексей Безгин

это вы наверное свою судьбу расказали

Elena *****

Чтобы дорогу не нашла

Elena *****

Меня вчера тоже внесли в ЧС. На прошлой неделе сообщение пришло, предлагают какие-то бонусы на карту сбербанка. Просили сообщить номер карты. Я вежливо откащалась и посоветовала помочь нуждающимся. Предлагающий самовольно удалился. А вчера опять! С той же страницы( продолжения тех сообщениц) , но уже тетька другая. Предлагают тоже самое!!!!! Я опять по-ахала, по-охала....а потом написала, что сейчас мужу позвоню, он как раз еще на работе, начальник безопасности того же банка, типа всё узнаю про акцию и Вам напишу. Ага!)) Я через 2 секунды была уже в ЧС.

Ла
Лана

Мошенники...это чтобы вы не определили их настоящий ip адрес, они вносят вас в чс.

Алексей Зелененко

Он любит жить без неё.

Алексей Зелененко

Люблю жить без тебя, немогу

Ла
Лана

А ну это... Да... Возможно...)

Владимир Чураков

Долбаёб патамушта!!!)))

Владимир Чураков

Я тебе точно говорю, ДОЛБАЁБ!!! )))

Владимир Фуфаев

по тексту " .... не могу"

Елена

Чтоб любить не мешала

Елена

А никого.свое состояние влюбленности.

Не Я

он боится реальности

Не Я

нет, никакого секса виртуального не было, оба одинокие

Ла
Лана

ну, тогда их устраивает просто поговорить... потому что намерение встретится предполагает физический контакт, а просто поговорить можно и по переписке)

Не Я

нет, вроде делал намек что пригласит в гости

Ла
Лана

намёк - это не приглашение... когда мужчины хотят увидеть возлюбленную, тогда либо сами приезжают к барышне, либо покупают ей билет, чтобы она приехала...

Ла
Лана

может у него таких собеседниц десятки... ему так удобно...)

Bakhtiar Imangaliev

чтобы зонятся сексом

Ла
Лана

так она не приехала) адреса не знала...

Bakhtiar Imangaliev

извинити. он хотел зонятся сексом с другой девушкой и штоб она не мешала при сексе с другой девушкой занес ее в черный список