Ла
Лана

Он сказал "люблюжитьбезтебянемогу", она ответила "яктебесейчасприедужди". Он занес её в черный список. Зачем?

Ответы · страница 10
Олег Викторов

ТАК ВЕДЬ ОН ДЕВСТВЕННОСТЬ БЛЮДЁТЬ!!!😆 😁 😉

Олег Викторов

А ТОГДА,ЧТО ЕМУ НАДО??? --- ПРИЕДЬ И ДАЙ ЕМУ В ПЯТАК,ЧТОБЫ ОН ГОЛОВУ ТЕБЕ НЕ МОРОЧИЛ!!!☝️ 😆 😁

Араик Бошян

Солнечная надо смотреть из долека ото сожгот.😁

Араик Бошян

Из долека смотреть.или сожгла.

Камилов Камил Хамзаевич

ну сразу согласилась значит она - подозрительная

Владимир Соколов

Что у него на уме ниизвестно. Здесь приглашают....

Евгений Кириллов

Сама подумай,ведь в вопросе частично есть ответ

Евгений Кириллов

Многие слова приходят извне и засоряют язык,я может и пользователь ,но если слово не объясняет самого себя зачем оно мне

Ла
Лана

Большинство слов для информационных технологий сказано вовсе не русскими разработчиками. Либо вы берете чужие слова и пользуетесь, либо стоите в стороне и курите...

Евгений Кириллов

Платон Лукашевич " Чаромутие", Анатолий Шарлин в интернете посмотрите ,всё пошло с одного языка в Даарии

Ла
Лана

Ну тогда какие печали, если не понимаете слов?

Евгений Кириллов

Разберитесь в словах .радуга - ра- солнечная дуга

Александр Хохлов

Слова разделять нужно,а не детский лепет нести..

Александр Хохлов

Либо,горький опыт,либо угадал..

Ла
Лана

ни то, ни другое))) просто приняла вашу версию)

Александр Хохлов

Я просто сказал,Вы услышали..

Ирина Смоленко

хотел поумней - оказалось не далеко от него ушла

Ла
Лана

наверно) только как смог оценить?

Алик Ибрагимов

Зачем сразу, он хотел немного заочной романтики

Алик Ибрагимов

Аж 🤔🤔🤔 4 года

Ирина Карандей

Потому что не правильно прочитала его послание.

Инесса Беляева

Он пошутил! И очень хотел посмотреть её реакцию!

Мирсаида Уланова

может. он не на тот адрес отправил. а потом понял

Борис Кожевников

Бойтесь своих желаний. Они могут к вам приехать.

Дехкамбай Дадашов

видно их много у него или надоедливая наверное!

Дехкамбай Дадашов

наша юность была интереснее и поэтому мы тоскуем по ней!раньше вроде было интереснее!все хорошее когда то кончается и начинается новое,мы должны всегда успевать за ним!

Дехкамбай Дадашов

а почему у вас фото с оборотом в другую сторону от собеседника?или у вас не красивое личико, или так задумано у вас?

Ла
Лана

фото из мира вставилось само... там на аватарке стоит... нет желания показывать лицо... никого не ищу... убиваю время... тоскливо...

Дехкамбай Дадашов

Одиночество плохо,убивать время то же плохо!а искать или найти надо кого то,для облегчения своей жизни,ведь нас создатель создал нас для жизни в паре! двоем легче принимать и переживать,вместе все равно лучше!

Дехкамбай Дадашов

Цель появится,когда будет для кого стараться делать или сострадать!а может что то другое!раз живете,значит есть ради чего жить!надо немного поднапрячся!все будет отлично!я так считаю и верю в это!у вас все получется!!!

Аркадий Южный

Задели передразнивающим ответом его самолюбие

Ла
Лана

мужчины настолько ранимые?)

Аркадий Южный

Не все, а только те, в кого попали стрелы амура.))

Аркадий Южный

Скорее всего он к ней отнесся со всей серьёзностью и искренностью, чего она не оценила. Но то,что он обиделся, говорит о его внутренних слабостях и возможных в будущем конфликтов. Я бы не стал сожалеть на её месте.

Ла
Лана

спасибо)🍵 🍹 🍬

Роман Селезнев

Глупый. Знаки препинания не там. Не знаю. Сдаюсь

Роман Селезнев

Блин. Все как в жизни. А вы и правда красивая. Если это не фэйк.

Ла
Лана

Спасибо) я не фейк) можете зайти в мой мир...

Роман Селезнев

Спасибо. Я в компьютере не очень. Не везет. Пароли не помню все. Но постараюсь

Ростислав Боев

Вероятно не поверил ))) А что ей мешает приехать?

Ростислав Боев

Офигеть ))) Едь тогда ко мне )))

Ростислав Боев

Фууух, аж от сердца отлегло. Значит всё норме. Пусть ловит своего любимого, раньше или позже он обязательно появится, только сразу пусть берет "быка за рога", узнаёт номер телефона, адрес и вперед к нему "сюрПризом" )))

Alisher Gaybullayev

Всё! Она же к нему едет! Будут общаться в реале)))

Alisher Gaybullayev

Какая она непредусмотрительная)))

Alisher Gaybullayev

😆 ну зачем так категорично? Доверчивая!)))

Дана

Наверное испугался что она разобьёт ему сердце

Vi
Vital

Он понял,что это учительница по русскому языку.

Елена Жерновенко(Родыгина0

так захотелась, плюнь ему в рожу и забудь, шутка