K.
Karina .

Почему, когда муж изменяет жене — это считается «нормой», «в порядке вещей» и т. д. и т. п., а, когда жена изменяет мужу, то — это такая катастрофа. Хотелось бы знать, где прописана эта «норма» и кто вообще её установил?

Ответы
Александр Штам

Отвечаю: Напр. у мусульман за это девушку убивают. И так, примерно у всех народностей ! Дело в том, что сперма, независимо от желания женщины сохраняется в её организме. Последствия вам понятны !!!

K.
Karina .

Не согласна..измена есть измена, что у мужчин что у женщин..мужчин тогда тоже надо убивать

Александр Штам

Согласен, что измена-есть измена, но с природой не поспоришь ! ЭТО ФАКТ, дальше, думает каждый ! ("Ваш сын женился не на девушке, а на женщине, которая уже была с " М" и....у них родилось ...не ваше племя"!

Sascha Lajman

церковь установила но я так думаю что люди должны сами выбирать Что они хотят в жизни никто не виноват мужчина и женщина могут чего хотят делать

Баходир Бегимкулов

Сара, знаешь разницу когда изменяю я, а когда ты? Когда изменяю я ебём мы, а когда изменяешь ты ебут нас. (еврейская шутка)

Анатолий Балаба

Где она прописана эта норма не знаю, а придумали ее всякие прелюбодеи и подобные им блудники, не знающие Бога.

K.
Karina .

Да.

Роберт Гизятов

Когда один ключ открывает все замки это хорошо .а когда один замок открывают все ключи это плохо😄😄😄

Алексей Ахметов

Доброго дня! "Норма" - это отсутствие измен... Тогда и все остальные вопросы перестают быть актуальными)))

Тарас Вереня

Одинаково, что муж изменяет жене своей, что жена изменяет своему мужу, это далеко не "норма"....

Борис Ахметшин

В Коране, правоверный имеет право иметь 4-х жен и ещё наложниц. Ну а жене камни и яма.

Андрей Берзенин

У каждого своя норма. Это связано с физиологией и гормональным статусом.

K.
Karina .

Может.

Юл
Юля

Это негласные нормы морали. Есть многоженство, но нет многомужества))

K.
Karina .

В реале есть..например в Китае разрешено иметь два мужа из зи нехватки мужского населения.

Юл
Юля

Не знала, что там тоже мужчин не хватает

Серёга А

Дааа Это жизнь хочешь Изменяй, Не хочешь Храни Очаг 😉

Жумагельды Султанов

Каждый сам устанавливает эту норму😀

Юрий Алфёров

Не знаю.... Я не изменял, а мне изменили!

K.
Karina .

Очень жаль.

Юрий Алфёров

Все отгорело и прошло......

K.
Karina .

Ок.🤷‍♀️ Бывает..

Юрий Алфёров

Кстати отличная фотография да и персонаж на ней красивый... 🙂 ! Кто снимал???

K.
Karina .

Не помню..кто то из группы..

Бабайкин Юрий

Кому охота быть рогачем?Привет!

K.
Karina .

А кому охота быть рогатой?

Бабайкин Юрий

Женщин не касается

K.
Karina .

Ага, мужчин касается, а женщин нет?

Бабайкин Юрий

Да

Константин Лисицын

Кто знает ,Карина?Не изменял.

Дмитрий Сомик

социальное положение обоих

Zalman

Спроси того кто изменяет

Ку
Кукулькан

В библии наверно))))

K.
Karina .

В библии не написано .

Ку
Кукулькан

Тогда рядышком

K.
Karina .

🤷‍♀️

Марат

Со средних веков.

Алексей Ахметов

Доброго дня!